Страница 98 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Поршеньковский
Осталось только в Крыму организовать еврейскую республику и все пазлы на своих местах. - Думаю, не поздней 17-го года режим путина в россии падет.
У нас есть с пару лет на заготовку припасов
GSVNN
S579SMRUS писал(а):

до инаугурации Порошенко- все будет окончено.


С парашеко?
Sany_Omsk
Имел честь общаться с ветераном Афгана, который на тему убитых товарищей и того как Америка вдруг навела там порядок через 20 лет спустя краснел и буквально готов был набить морду за вопросы о несуразности событий. Он действительно не понимал почему гибли его товарищи за Афган, а через пару десятилетий пришла Америка туда-же.
Olegan-TLT
Поршеньковский писал(а):

Осталось только в Крыму организовать еврейскую республику и все пазлы на своих местах. - Думаю, не поздней 17-го года режим путина в россии падет.
У нас есть с пару лет на заготовку припасов


я думаю врядли... Булки крепко вместе держат, кулаки наготове. Бабок не сказать что мало, это мягко говоря. Если не обосрутся-не ввяжутся в войну- все пучком тут будет. На какое то время. Но не на два года, намного дольше.
S597SMRUS
GSVNN писал(а):

S579SMRUS писал(а):

до инаугурации Порошенко- все будет окончено.


С парашеко?


Ты кого спрашиваешь ?меня или прибитого клона Pardon ?
Это не я писал
STAS152005
Guk писал(а):

после перепродать его? hehe


Вот вот... И ты предлагаешь за таких подписаться? ...Они же тебя и сольют и нож в спину загонят в кризисный момент..Продадут с потрохами... Я сразу сказал еще зимой НЕТУ там НАРОДА! Нету!...
Там проживает несколько миллионов человек, а воюет пара тысяч всего.
Стрелков говорит нет ТЫЛА...Как так? Ежели ты не способен воевать то продукты и патроны подтаскивать вполне способен...Водилой ополченцев на Богдане возить че слабо? Видимо да... Pardon

И во всем виноват конечно Путин это он не обеспечивает им комфортные условия... facepalm
GSVNN
S597SMRUS писал(а):

Ты кого спрашиваешь ?меня или прибитого клона ?
Это не я писал


Это клону адресовано. Drinks or Beer
Я сразу догадался количество сообщений посмотреть и понял с кем имею дело. supercool
olg2004
Sany_Omsk писал(а):

Имел честь общаться с ветераном Афгана, который на тему убитых товарищей и того как Америка вдруг навела там порядок через 20 лет спустя краснел и буквально готов был набить морду за вопросы о несуразности событий. Он действительно не понимал почему гибли его товарищи за Афган, а через пару десятилетий пришла Америка туда-же.




ну что значит гибли - 15000 человек за 8 лет, на дорогах РФ гибнет 30к в год только

и что значит пришла америка туда же и вдруг навела порядок, до этого была англия до революции тоже порядок навела, кого только неболо

после вывода войск, свержение правительства и опять талибан людей воровать наркотой торговать facepalm
S597SMRUS
STAS152005
брат шумы писал(а):

а нам это вообще надо?


Нам НЕТ...Это НАДО САМИМ УКРАИНЦАМ в первую очередь...И мы в принципе готовы им даже ПОМОЧЬ. Стрелков это ведь первая группа..Передовой отряд...По нему смотрят что и как...Нужна ли помощь чего и сколько... Вы говорите оружие везти..Так его потом продавать будут и обратно в Россию те стволы бандитам и продадут..Нам оно надо? НЕТ!...Толку с тех автоматов и патронов...Ежели сами местные не хотят воевать за себя...

Бесполетную зону вводить? А на кой? Это им не поможет...Бестолку это будет...Хохлы и дальше по хатам сидеть будут..Так еще может до кого -то дойдет шевелится начнут...А так хохол и пальцам не шевельнет... supercool
Александр1977
STAS152005 писал(а):

Вот вот... И ты предлагаешь за таких подписаться? ...Они же тебя и сольют и нож в спину загонят в кризисный момент..Продадут с потрохами... Я сразу сказал еще зимой НЕТУ там НАРОДА! Нету!...
Там проживает несколько миллионов человек, а воюет пара тысяч всего.


Это понятно.Обычных мирных жителей и детей жалко.Если простому работяге дадут автомат он не станет солдатом,а про обучение и КМБ я не слышал там.
Поршеньковский
Sagesurder1 писал(а):

Булки крепко вместе держат


Да россию и русских в частности уже во всю пердолят. Только брызги в стороны летят.
Здесь было дело престижа россии и русских в частности.
Россия сглотнула пробивон. А по закону цугундера ей параша корячется в обозримой перспективе
STAS152005
hakim11 писал(а):


заметь--это тоже самое за что скакали на майдане--просто восток ждет маны небесной от вовки...а западники--от европы..

страна лодырей и бездельников, помноженная на тупость и хитрожопость


Я уже писал об этом... Это началось с 1917-го когда большевики сделали подъем окраин Империи своей стратегической задачей..И понеслось...Увы глобальная ошибка комуняк в этом как оказалось...Вкладывать ресурсы в окраины Империи...За счет чего затормозили и обескровили Центральные области России...Где до сих пор нет газа и дорог...Потому что комуняки их строили на Украине и в Прибалтике...Помогали Африке и Азии....В итоге вырастили нахлебников и бездельников...
А сейчас идет ломка этих процессов...

Я жек говорил НЕ БРАТЬЯ они нам...Всяких раз когда мы начинаем орать о "братском" получаем гробы и г..но. И сколько раз можно на эти грабли наступать? Пора бы уже более трезво смотреть на вещи... Pardon
Olegan-TLT
Поршеньковский писал(а):

Россия сглотнула пробивон. А по закону цугундера ей параша корячется в обозримой перспективе


ну не так все... Все же рядом государство полузверьков, славяне понятно, многие конечно обеими руками за рф. Но другая то их половина совсем по другому думает-рассуждает. Если за них воевать по аналогии с СССР - большая задница будет. Это их дело воевать, умирать не умирать, ложиться под хунту или нет. В конце концов почти 25 лет это отдельное государство, за это время сложилось четкое страноустройство. Они в эти планы не входили и ни как не входят. Мне родню жаль, жаль что там все это так не остановится, а наоборот надолго. Но тем не менее - у рф нормально и ресурсов и всего, чтобы отгородиться от всего этого.
Mitiok
Sany_Omsk писал(а):

Имел честь общаться с ветераном Афгана, который на тему убитых товарищей и того как Америка вдруг навела там порядок через 20 лет спустя


Угу, навела.
Бегут они оттуда

Цитата:

Россия обеспокоена планами США по выводу войск из Афганистана к концу 2016г. - такую позицию озвучил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. "Мы обеспокоены установленными США сроками вывода войск из Афганистана, которые не соответствуют ситуации в стране. США не удалось выполнить условия мандата, который был одобрен ООН, они покидают страну в разгар военного конфликта. Вопрос в том, что необходимо будет предпринять ООН дальше", - отметил Чуркин, передает "РИА Новости".

Президент США Барак Обама ранее сообщил, что планирует оставить в Афганистане после вывода американских войск в 2014г. 9,8 тыс. солдат. По его словам, американские военные будут помогать армии Афганистана, пресекая деятельность "Аль-Каиды". К концу 2015г. американские войска сосредоточатся в Кабуле и на авиабазе в Баграме, уменьшив численность примерно на половину, а к концу 2016г. в стране останутся лишь военные, обеспечивающие безопасность посольства в Кабуле.

Sany_Omsk
STAS152005 писал(а):


Я жек говорил НЕ БРАТЬЯ они нам...Всяких раз когда мы начинаем орать о "братском" получаем гробы и г..но. И сколько раз можно на эти грабли наступать? Пора бы уже более трезво смотреть на вещи... Pardon


т.е. только сценарий Северной Кореи нас спасёт? facepalm
Все народы вокруг "говно" (и даже братские) одни мы "дантартьяны" facepalm

ЗЫ: Боже спаси и сохрани и выведи же нас скорее в цивилизованный мир
Mitiok
Sany_Omsk писал(а):

Боже спаси и сохрани и выведи же нас скорее в цивилизованный мир


Да, да все люди братья. Я и смотрю Еуропа наелась "общечеловеческих" ценностей, аж правые начинают силу набирать.
STAS152005
Поршеньковский писал(а):

Здесь было дело престижа россии и русских в частности.
Россия сглотнула пробивон. А по закону цугундера ей параша корячется в обозримой перспективе


Дешевый треп и не более...На одних понтах попытка развести на "Слабо"..Выражаясь уличным языком...А теперь начинаються сопли на тему якобы "слива"... России оно в буй не уперлось влезать в эти события пока что по самые ..ГЛАНДЫ! Ни каких войск НАТО и США там пока нет и вближайшее время и не будет...А вводить войска чтоб майданутые устраивали провокации против них на хер ни кому не нужно как и кормить 45 миллионов бездельников...Работало у нас 3 млн. Украинцев так они и сейчас все здесь тихо деньги зарабатывают...Принося нам пользу. А остальных кормить нам смысла нет...И на дешевые разводки вестись... НАДО БУДЕТ мы ВСЕГДА УСПЕЕМ перебить всю посуду в этой лавочке. Но пока оно не уперлось... Pardon

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

т.е. только сценарий Северной Кореи нас спасёт? facepalm
Все народы вокруг "г@$но" (и даже братские) одни мы "дантартьяны"


Вы конечно можете ВЕРИТЬ в то что там "БРАТСКИЙ" народ... Я не буду вам мешать. Только не надо потом ПЛАКАТЬ когда вас в очередной раз ПРЕДАДУТ и ПРОДАДУТ как уже было не раз...
Поршеньковский
STAS152005 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Здесь было дело престижа россии и русских в частности.
Россия сглотнула пробивон. А по закону цугундера ей параша корячется в обозримой перспективе


Дешевый треп и не более...На одних понтах попытка развести на "Слабо"..Выражаясь уличным языком...А теперь начинаються сопли на тему якобы "слива"... России оно в буй не уперлось влезать в эти события пока что по самые ..ГЛАНДЫ! Ни каких войск НАТО и США там пока нет и вближайшее время и не будет...А вводить войска чтоб майданутые устраивали провокации против них на х*р ни кому не нужно как и кормить 45 миллионов бездельников...Работало у нас 3 млн. Украинцев так они и сейчас все здесь тихо деньги зарабатывают...Принося нам пользу. А остальных кормить нам смысла нет...И на дешевые разводки вестись... НАДО БУДЕТ мы ВСЕГДА УСПЕЕМ перебить всю посуду в этой лавочке. Но пока оно не уперлось... Pardon


Ну зато теперя в ДНР и ЛНР, по всему Юго-Востоку будут торчать ПРО и базы НАТЫ.
Вот и весь буй до копейки. А Коломойский так и водит ливером по губам ВВП
Шилов
Observer- писал(а):

Шилов писал(а): глянул щаз по ТВ новости на разных каналах: походу решили покласть



Неужели вы все делаете выводы по ТВ новостям российских каналов.?

ДА, вы все делаете выводы по ТВ новостям российских каналов.



ты сам то умеешь делать выводы? если ты даже прочитать не можешь то что написано? где в моем посте вообще упоминается про российские каналы?
Guk
STAS152005 писал(а):

Вы конечно можете ВЕРИТЬ в то что там "БРАТСКИЙ" народ... Я не буду вам мешать.


И откуда только ты всё знаешь? тебе пора служить аналитиком при президенте....Порошенко, например. hehe
STAS152005
Поршеньковский писал(а):

Ну зато теперя в ДНР и ЛНР, по всему Юго-Востоку будут торчать ПРО и базы НАТЫ.


Шо уже строят уже Абрамсы на границе стоят и негры по деревням горилку с герычем шукают... 63

Бредить не кто не запрещает...Вообщем-то...
Guk писал(а):

откуда только ты всё знаешь?


Потому что я увы терял хороших людей от этих... И потому имею МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ТАК ГОВОРИТЬ... Pardon ...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Собственно в отличии от многих тут пускающих по бабски сопли и вопли о всепроср..ли....
Сегодня шли ТЯЖЕЛЫЕ и КРОВОПРОЛИТНЫЕ бои. Войска хунты имея громадный численный и качественный перевес и воздушную поддержку имели некоторые СКРОМНЫЕ пока что успехи...Какой ценой им это далось имеющий мозги увидит и услышит.
Рано еще подводить какие либо итоги вообще... АТО идет уже пару месяцев...а результата нету...И сегодня его тоже пока толком нет...Как долго правосеки будут способны держать такое напряжение посмотрим...И не факт что ополчение уже выдохлось... Pardon
Guk
STAS152005 писал(а):

.И не факт что ополчение уже выдохлось...


К сожалению, это свершившийся факт. Можно понять по сообщению Игоря Стрелкова.
Olegan-TLT
Это их жизнь, это их выбор. Они же говорят, что все будет зашибись - так пускай это зашибись и наступит. Только без нас... Пускай сами как нибудь. Моя помощь будет только в рамкам помощи близкой родне, скорее всего прийдется их здесь обустраивать. Но ничего. Мы же русские люди - своих близких не бросаем. Ну и все. И всем думаю такую позицию занять нужно, да она такая и есть. Еврокурс, евровыбор - все это зашибись gpn
Guk
Sagesurder1 писал(а):

Еврокурс, евровыбор - все это зашибись


Ага, Прибалты уже выбрали этот курс и лишились промышленности.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 98 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы