Страница 33 из 46
Hudoi
Перец писал(а):

atime писал(а):


А кто то носит доргие часы, ощущает себя в них комфортно, а брендовую одежду не считает маркером успеха и доминирования.



а как можно ощущать в часах удобно? типа ремешок не трет 63 сколько процентов поверхности тела в часах, а сколько в одежде...



Просто не замечаешь что их носишь. Утром одел вечером снял иногда и спать в них лег.
мим
Перец писал(а):

а как можно ощущать в часах удобно?


я вот без часов ощущаю себя не удобно Pardon
не ношу их только дома...(то же к обручальному кольцу относится кстати).
ОФФ: я с 3 до 12 лет носил очки, только спал без них, и когда вылечил зрение и мне сказали, - все, можешь очки не носить - ох и долго я привыкал без них hehe было ощущение, что голый pst
Перец
Hudoi писал(а):


Просто не замечаешь что их носишь. Утром одел вечером снял иногда и спать в них лег.



тогда зачем их носить, если не замечаешь? кроме как время поглядеть
Hudoi
Перец писал(а):

Hudoi писал(а):


Просто не замечаешь что их носишь. Утром одел вечером снял иногда и спать в них лег.



тогда зачем их носить, если не замечаешь? кроме как время поглядеть



так я для этого и ношу, чтобы время зырить lol1
atime
Перец писал(а):

а как можно ощущать в часах удобно?



Я написал не удобно, а комфортно. Морально комфортно. И если тебе не понятно как, это же не значит что такого быть не может. На встрече в деловых кругах, на деловых обедах и т.д. никогда часы друг у друга не разглядывали? Если скажешь нет - ни за что не поверю, что ты высокий чиновник.

А теперь вопрос тебе - а как так нагло можно первоначальный понт про доминирование в одежде свести к "мне так удобно"? hehe Чем удобнее футболка армани по сравнению с найком?
мим
atime писал(а):

На встрече в деловых кругах, на деловых обедах и т.д. никогда часы друг у друга не разглядывали?


я несколько месяцев назад на переговорах видел картину, как одному из боссов в перерыве доставили айпэд, вот где фурор был, перерыв затянулсяаааа ROFL
Parus
Перец писал(а):

Hudoi писал(а):


Просто не замечаешь что их носишь. Утром одел вечером снял иногда и спать в них лег.



тогда зачем их носить, если не замечаешь? кроме как время поглядеть



Циферблат и движение стрелок не просто сообщают время, а сообщают его по-разному, ориентируя в секундах, числах месяца, в чем-то ещё. (c)
Parus
atime писал(а):

Перец писал(а):

а как можно ощущать в часах удобно?



Я написал не удобно, а комфортно. Морально комфортно. И если тебе не понятно как, это же не значит что такого быть не может. На встрече в деловых кругах, на деловых обедах и т.д. никогда часы друг у друга не разглядывали? Если скажешь нет - ни за что не поверю, что ты высокий чиновник.

А теперь вопрос тебе - а как так нагло можно первоначальный понт про доминирование в одежде свести к "мне так удобно"? hehe Чем удобнее футболка армани по сравнению с найком?



Тем более, что обе шьются на одном заводе в Китае. supercool
Перец
atime писал(а):

никогда часы друг у друга не разглядывали?



я не разглядываю, у меня тоже, т.к. банально их нет, касаемо людей, как правило я знаю с кем встречаюсь еще до встречи и прекрасно представляю кто он, на что способен и зачем он мне нужен или я ему, посему зачем мне рассматривать его часы?

если передо мной владелец заводов, газет, параходов, я не удивлюсь, что у него на руке патек филлип, а уж разглядывать их не буду точно, вот если передо мной в них будет куръер, наверное я посмотрю на это с удивлением.

Не знаю с кем ты там встречаешься, но я повидал много людей, в т.ч. крайне обеспеченных, так вот, докладываю - при встрече они часы друг у друга не рассматривают, хочешь верить, хочешь нет, а вот когда менеджеры по прадажам ходят, они да... любят выставить руку с часами, мол показать свою успешность, когда то сам таким был, так что психологию знаю изнутри.
Parus
Перец
Так почему ты считаешь, что обсуждать шмотки для мужика нормально, а часы - нет?
Перец
Parus писал(а):

Перец
Так почему ты считаешь, что обсуждать шмотки для мужика нормально, а часы - нет?



вообще то тему про шмотки я поднял ради прикола, если почитать там мои посты, думаю понятно, здесь народ на серъезе обсуждает часы, мне в общем то побарабану, я их не ношу, культ не делаю, на встречах ни у кого их не рассматриваю, вот и все, какие ко мне претензии?

Но хорошие шмотки люблю, они и сидят лучше и носятся дольше и комфортней в них, но внешне по ним не скажешь, что некоторые стоят как хорошие швейцарские часы, да мне и не надо это.
atime
Перец писал(а):

когда то сам таким был



Люди не меняются, чуть умнеют, мудреют и все. Машины обсуждают, хвалятся часами, мышцами, телками, хвалятся тем что принципиально не носят часов, или что купили костюм бриони потому что он удобный, а на цену и не смотрели. Много примеров короче. Всё это можно назвать одним словом - понты. Человек может быть умным, выбирать часы по доходу или одежду, или машину, но даже и это можно назвать - понтуется умом, понтуется своей рассудительностью. Понты это всем свойственно, у кого-то они в извращенной форме проявляются, а у кого-то они здоровые. Вот и все, все просто. Drinks or Beer
Перец
atime писал(а):

Вот и все, все просто. Drinks or Beer



абсолютно согласен Drinks or Beer
Parus
Перец писал(а):

Parus писал(а):

Перец
Так почему ты считаешь, что обсуждать шмотки для мужика нормально, а часы - нет?



вообще то тему про шмотки я поднял ради прикола



В темы про шмотки не захожу. Pardon
мим
кстати. простые марки часы Тиссот стоят вообщем то даже дешевле шерстяных костюмов российского производства типа Донатто, Трувор и т.д.
к чему я это?
мим
atime писал(а):

у кого-то они в извращенной форме проявляются, а у кого-то они здоровые


тут у всех здоровые (с их слов) Pardon
Extreme
Перец писал(а):

кроме как время поглядеть


hehe hehe hehe
ты не поверишь! часы как раз и нужны чтобы время смотреть pst
Перец
Extreme писал(а):

Перец писал(а):

кроме как время поглядеть


hehe hehe hehe
ты не поверишь! часы как раз и нужны чтобы время смотреть pst



здесь утверждают, что надо другим показать, мол вооо какие у меня крутые котлы, не то, что вы тут нищеброды hehe
Extreme
Перец писал(а):

надо другим показать, мол вооо какие у меня крутые котлы


некоторые люди почему-то всегда ощущают острую необходимость понтануться перед кем либо Pardon
часы/тачки/шмотки, у всех по разному.
правда зачем это я хз Smile
atime
Перец писал(а):

здесь утверждают, что надо другим показать, мол вооо какие у меня крутые котлы, не то, что вы тут нищеброды



Этим все занимаются, в той или иной мере. А кто говорит что никогда таким не занимается - нездорово понтуется.
Johann Halter
кстати стасид, ты боишся показатся с дешевыми часами охраником, но кто ты есть если 500 баксов жлобишь нато что тебе нравится потратит?
atime
Я вообще против тем "Выбираю". Я за темы "Купил, хвастаюсь". А то как девочки, чето советуются всё, то приора или бугатти, то заря или патек филип, а то и вообще стрём полнейший - кого чпокать блондинку или брюнетку, пипец просто. "Чпокнул обоих, вот сиськи, блонда доставила" - вот это крутой понт, будет защитан сто пудово. hehe
Stacid
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати стасид, ты боишся показатся с дешевыми часами охраником, но кто ты есть если 500 баксов жлобишь нато что тебе нравится потратит?


эка тебя зацепило с охранником )) это всего-лишь пример.
на то, что мне РЕАЛЛЬНО надо я денег не жалею. к примеру, перед поездкой купил фотик за эти же 500$. он только 2 дня в городе начал продаваться. надо было срочно. если б я отложил покупку на неделю, то по приезду мог бы пару штук сэкономить. но не привез бы такого классного видео и фоток. а вот о чем реально жалею это то, что увидел одни часы в наама бэй - понравились, всего $120. и не купил чета. потом в аэропорту искал - таких не было...
мим
Stacid писал(а):

купил фотик за эти же 500$.


ОФФ: какой фотик?
Johann Halter
Stacid писал(а):

перед поездкой купил фотик за эти же 500$. он только 2 дня в городе начал продаваться


это такие как ты скупают все свежепоявившееся гамно? называется "снятие сливок". supercool маркетинг работает..

Stacid писал(а):

но не привез бы такого классного видео и фоток.


кто их вообще смотрит то? да и вся техника современна делает примерно одного качества фото и видео..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы