Страница 9 из 52
#МиХа#
эммм.. а как ты тогда новую ручку одел?
я те про ту херь, которая на тягу накручивается.. и сопстно вставляется на замок который на двери
kostik179
#МиХа# писал(а):

эммм.. а как ты тогда новую ручку одел?


видимо все таки снял.

takes писал(а):

Как её вообще снимать?


кто то писал старой литой вилкой, я отверткой.
daemon7
takes писал(а):

Не могу понять как этот кончик пластмассовый снять с замка


большой длинной плоской отверткой, можно одну сделать специально для тяг(сделать на жале полукруглую проточку и чуть загнуть кончик). Тогда про вопрос "как снимать тяги" можно вообще забыть)))
takes писал(а):

перестал работать рычаг открывания двери внутри салона


смотри тягу которая идет от ручки к замку, если тяга нормально подсоединена и к замку и к ручке, то убери свободный ход(просто выгибая тягу). Или возможно неправильно поставил тихие замки(непомню точно в чем была причина, но вроде можно было накосячить с частью замка, которая ставится на дверь)
takes
#МиХа# писал(а):

эммм.. а как ты тогда новую ручку одел?


так я и написал что целый час мучался с одной только ручкой. И так и езжу пока с одной Smile
pavlik18
вопрос к тем у кого крашенные ручки. краска не стирается?т.е. качественно ли покрашены ручки?
daemon7
Стоят полтора месяца, полет нормальный...
Правда я их перед установкой лаком покрыл)))
Antee3z
Вчера забрал ручки Аламар, крашенные золото инков, без личинок. Со всеми почтовыми сборами отдал 1370р. Качество упаковки отличное, внутри все завернуто в ткань и плотно уложено, поэтому поездка из Тольятти в Казань прошла для них безболезненно. Smile
Сами ручки вроде тоже хорошо сделаны, качество покраски хорошее. Ставить буду скорее всего в выходные как поставлю отпишусь, нерадует необходимость сверления новых отверствий. Sad Вот немного фоток:




Кто-то здесь писал что передняя кромка ручки будет при открывании гнуть рубашку двери. Внимательно изучил ручки, если все поставить правильно ничего там гнуться не будет.
Во-первых, переднее крепление имеет возножность поворачиваться


А во-вторых, передний край ручки имеет загругление, примерно вот такое
Nеrv
Antee3z
а где заказывал в ТЛТ? и зачем чего то сверлить?
Antee3z
Nerv_, заказывал на сайте Аламар
www.alamar.ru
Родные ручки крепятся в 2 местах, а эти в 3 8-)
Nеrv
"Не имеют стопора открывания." .... с сайта...это, интересно, о чем? :ooo:
МКС
Не надо там ничего сверлить. Такие же! ставил в сервисе, ничего не сверлили, я рядом бегал, наблюдал за процессом. Smile

Последний раз редактировалось: МКС (04 Май 2008 14:15), всего редактировалось 1 раз
Nеrv
МКС
ты РЫСЬ ставил видать...
Antee3z
Nerv_ писал(а):

ты РЫСЬ ставил видать...


+1
vales
Jararacussu писал(а):

-=Worm=-, да вряд ли у них есть моего цвета... куда ни плюнь - все снежная королева да млечный путь =)


То же вот ходю смотрю эти ручки, дума-Й-у, купить али баббосикоф жалко.....
ВРоде РЫСЬ хвалят,
на тему цвета - я свой цвет "Лазурь голубая" то же нигде не видел, наверное раскошелюсь на обычные чёрные.
Зеркала политеховские, кстати, то же то же не стал замарачиваться и чёрные поставил.
Самому их сложно ставить????кроме обивки и стоковой ручки много колупаться????
Просто я ещё кроме обивки ничего не разу вдверях не делал и не снимал Shocked
Antee3z
vales писал(а):

"Лазурь голубая"


Что это за цвет такой? Shocked
vales
Antee3z писал(а):

vales писал(а):

"Лазурь голубая"


Что это за цвет такой? Shocked


ХЗ, Лазурь голубая - в ПТС е так написано,
тёмно синий металик, или что то похожее - по русски,
Мой аппарат 97 го года выпуска, возможно такие цвета уже не делают
-=Worm=-
vales
Если в цвет то только самому красить.
daemon7
Antee3z

мои ручки подозрительно похожи на Ваши, но при установке я ничего не сверлил. Если смущает вторая шпилька на задней части ручки, то она замечательно входит в стандартную дырку(которая прямоугольная) на двери.
vales
Вот кстати цвет на автору нашёл, такой же как по этой ссылке:
http://c.auto.ru/all/ca/ca63f83b.jpg
number9
Вот такие же Аламаровские ручки поставил сам за 2 часа (1,5 часа возился с одной, не мог понять как и что, с остальными процесс пошел бодрее), и ничего сверлить не надо.
Romychs
Нашел ручки у нас в магазине. Продавец, он же хозяин магаза сказал, что турецкие... Не знал, что такие есть. Цена 900 руб. за комплект (4 шт). На витрине как раз были темно-синий металлик, мне черные надо, ну или вишневые. Сказал, что покупает их в "Южном порту". Грит, таксисты берут оч охотно и не жалуются.
-=Worm=-
Romychs
Ручки в пакетах? Вдоль ручки идёт 2 полоски(риски). Если они не советую брать... Очень туго работают как не смазывай и не регулируй, и в дырки лезут с трудом.
Romychs
В пакете целофановом на витрине лежат. Риски... ну не обратил, честно, внимания. Будем знать. Спасиб за инфо
БонПари
-=Worm=- писал(а):

Если в цвет то только самому красить.


Почему? Я купил уже покрашенные. Все очень даже хорошо сделано. И цвет как родной.
-=Worm=-
vales писал(а):

Авто: ВАЗ 21099, карб, 97 г.р.


БонПари
Это не для всех.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 52
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы