Страница 21 из 194
Dmi
ТИМУP писал(а):

"клёк" у нас называлась


У нас "свинопас" называлась hehe
CodeName47
А у нас называлась "Клёк"
Чертилась линия за метров 15 от нее ставилась банка\баклажка. Сначала кидали ногами палки, ставишь палку на ногу и кидаешь кто дальше))) Чья палка ближе всех упала тот водит(охраняет банку от пасегательств) потом чертили еще линии 6 всего по моему ближе и ближе к банке. кидаещь палку стараясь сбить банку сбил - молодец, в след раз кидать с более близкой линии будешь. Но надо еще забрать палку свою чтобы тебя не замаяли. А остальные кто палки таки умудрился взять помогают отвлекают водящего. нужно было сбить банку и забижать всем за линию, пока водящий не поставит банку на место. Эх золотые были времена...
Серго К.
PachaG писал(а):

Серго К. писал(а):

Я потому спросил, потому что я играл ... практически во всё


ну и спросил-то зачем? думал один так крут, а остальные лохи, тока в карты играли?



Ну примерно так pst Только не в карты, а в стрелялки компьютерные...

Извини, но это не к тебе персонально, а к молодому поколению в целом...

Жизнь пошла другая... Другие игры и развлечения....
133
CodeName47 писал(а):

А у нас называлась "Клёк"
Чертилась линия за метров 15 от нее ставилась банка\баклажка. Сначала кидали ногами палки, ставишь палку на ногу и кидаешь кто дальше))) Чья палка ближе всех упала тот водит(охраняет банку от пасегательств) потом чертили еще линии 6 всего по моему ближе и ближе к банке. кидаещь палку стараясь сбить банку сбил - молодец, в след раз кидать с более близкой линии будешь. Но надо еще забрать палку свою чтобы тебя не замаяли. А остальные кто палки таки умудрился взять помогают отвлекают водящего. нужно было сбить банку и забижать всем за линию, пока водящий не поставит банку на место. Эх золотые были времена...


эта игра называется "пекарь" supercool и водящий должен поставить все банки побырому,коснуться кого-нить палкой и сбить банки своей палкой,тогда водящим становится замаяный Wink
Шилов
CodeName47 писал(а):

А у нас называлась "Клёк"

Чертилась линия за метров 15 от нее ставилась банка\баклажка. Сначала кидали ногами палки, ставишь палку на ногу и кидаешь кто дальше))) Чья палка ближе всех упала тот водит(охраняет банку от пасегательств) потом чертили еще линии 6 всего по моему ближе и ближе к банке. кидаещь палку стараясь сбить банку сбил - молодец, в след раз кидать с более близкой линии будешь. Но надо еще забрать палку свою чтобы тебя не замаяли. А остальные кто палки таки умудрился взять помогают отвлекают водящего. нужно было сбить банку и забижать всем за линию, пока водящий не поставит банку на место. Эх золотые были времена...



во, точно, так все и было
Potap
133 писал(а):

"пекарь"


+1 У нас тоже.
мим
У нас тоже "клек" называлась, и пацаны постоянно играли во дворе.
Я правда не играл, потому что в свободное от школы и уроков время постоянно где-то занималася - больные танцы, хоккей, большой теннис, духовой оркестр, театр...Короче некогда было.
Axel_Foley
Ну а в советскую игру "бутылочка" играл кто? Smile
Серго К.
Axel_Foley писал(а):

Ну а в советскую игру "бутылочка" играл кто?



А то!.... Главное правильно компанию выбрать было.... pst
CodeName47
Axel_Foley
Не ну бутылочка это уже старшие классы и универ))) hehe
DerDen
CodeName47 писал(а):

Не ну бутылочка это уже старшие классы и универ)))


я в универе женилсо в первый раз пока вы в бутылочку играли 63 63
Серго К.
DerDen писал(а):

CodeName47 писал(а):

Не ну бутылочка это уже старшие классы и универ)))


я в универе женилсо в первый раз пока вы в бутылочку играли 63 63



Это когда же? В каком году?
klimser
Potap писал(а):

133 писал(а):
"пекарь"

+1 У нас тоже.


+1 Тоже пекарь. А еще ероха была, когда чертится квадрат, в середине вырывается ямка. На нее кладется небольшая палочка(клепик). Его подкидывают палкой и по нему бьют. Тот кто играет следующим, должен клепушком попасть в квадрат. Было несколько приемов удара, в зависимости от этого насчитывались очки. Кто последний набирал 21 очко, того оставляли кабанить Smile Кабануемый должен был попасть в квадрат клепиком, когда ему в этом мешает сделать один из участников игры с помощью палки, путем отбивания летящего клепика. Млин, сейчас читаю, ну и названия были в детстве ппц hehe
Александдр
Potap писал(а):

133 писал(а):

"пекарь"


+1 У нас тоже.

+1 у нас тоже.
Травматичная игруля, можно "случайно" огрести палкой от водящего, обороняющего свои банки hehe
DerDen
Серго К. писал(а):

DerDen писал(а):

CodeName47 писал(а):

Не ну бутылочка это уже старшие классы и универ)))


я в универе женилсо в первый раз пока вы в бутылочку играли 63 63



Это когда же? В каком году?


в 01
Серго К.
DerDen писал(а):

в 01



Ясно... Smile

В бутылочку я последний раз играл в лагере комсомольского актива в 1982 или 1983.... pst
Олежа
Серго К.
ты крут... gpn
Серго К.
Перчик

Спасибо.

Прикалывает твоя подпись... Good

Перчик писал(а):

не грузите меня , я не сухогруз - я танкер, лучше налейте мне



А если судно типа ро-ро - то закатите мне? wwow
Олежа
Серго К.
не, закатывать не надо... пусть все остается как есть... Drinks or Beer
DAI
Игра пекарь - тема!
В детстве постоянно играли. У меня ДР 1 мая. Каждый раз, здоровыми дядьки всем на смех выходят играть в пекаря у меня в деревне на против дома. Впечатлений уйма и отрезвляет хорошо. Мышцы правда болят пару дней сильно.
Серго К.
Перчик писал(а):

Серго К.
не, закатывать не надо... пусть все остается как есть... Drinks or Beer



Взаимно Drinks or Beer

Ро-ро это суда, на которых машины перевозят... Своим ходом на них машины закатывают Roll-on / roll-off - отсуда название ро-ро
Гомер Симпсон
Серго К. писал(а):

DerDen писал(а):

в 01



Ясно... Smile

В бутылочку я последний раз играл в лагере комсомольского актива в 1982 или 1983.... pst

а я в 1986 году, когда вошел в состав актива школьной комсомольской организации. Мы тогда по весне на природу выехали с такими же "активистами" из других школ. А так как в-основном в активах были девочки, то у нас был хороооший малинник Good
JustBull
Две недели назад при восхождение на г. Большое Псеушко.

Mihalych78
JustBull
тоже небось не на ино отъелся? 63
Тираносгаврик
JustBull

я смарю у нас сплошные богатыри на форуме Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы