Страница 193 из 199
ST_13
Ars Longa писал(а):

Сам только в тему с покраской въезжать начинаю. Что именно красишь? И как красишь? Если балончиками то тут хз в них вобще не рублю (имхо нет никакого доверия)


Крышка багажника, ну это как я уже понял вообще бесполезно, буду пластиковую заказывать.

В основном пороги, ну там нету такой адовой ржи, да и вообще ржи просто видно что проявляется, ну я сразу зачишать.

Тем летом вообще пороги все зачистил полностью грунта 2 слоя, краски, антигравий, один х*р на пол года хватило, как я был зол.

Еще что удивительно, заметил такую ерунду, на крыле как то была коцка, смотрю пжелтела уже, времени небыло короче просто ржу зашкурил и просто с карандашом покрасил, 2 года уже ни намека на ржу Pardon хз в чем дело.
Adelko
Действительно хз Pardon
Jakson
Лады,буду искать!
Тут приобрёл медный радиатор по цене алюминевого и 8ми крылый вентилятор. Радости полные штаны!
Adelko
Как те мало надо для счастья Wink
Jakson
Новым кованым дискам-не сбыточной мечте, не так радовался, как такой халяве!
webmines
epatazh писал(а):

че тут думать.

идешь и смотришь цену новых дисков и новой резины.

вычитаешь процентов 30 и ставишь цену.

да и думаю по отдельности быстрее уйдет.


12700 + 14000 х 0,7 = 22.500 - чета имхо многовато, не возьмут...
usv
webmines писал(а):

epatazh писал(а):

че тут думать.
идешь и смотришь цену новых дисков и новой резины.
вычитаешь процентов 30 и ставишь цену.
да и думаю по отдельности быстрее уйдет.


12700 + 14000 х 0,7 = 22.500 - чета имхо многовато, не возьмут...


Продай за 50% от нового. Выставляй за цену зимней резины 185/55/15. Smile
webmines
Вобщем рублей за 14 выставить?
usv
webmines писал(а):

Вобщем рублей за 14 выставить?


Ставь 15ку с торгом, небольшим. Smile
webmines
Ок)) выставлять щас или ближе к зиме?Smile
Adelko
Если резина зимняя конечно ближке к зиме. Летом зимку покупают те кто хочет сделать выгодную покупку, традиционно летние цены на б.у. зимнюю резину намного ниже чем в сезон.
И вобще по отдельности продавать выгодней существенно.
webmines
Ars Longa
ну это логично что к зиме дороже))
По отдельности просто лениво дербанить (за разбортовку еще денег отдать надо будет)) Но вобщем то не исключен и такой вариант))
Oлег
кто-нибудь ощущал разницу бензина ТНК обычного и Pulsar? У меня на пульсаре расход где-то на пол-литра меньше.
webmines
Oлег
опять ты со своей "экономией" hehe А разницу в цене ты в расчет не брал, не?))) Окуенная прям экономия hehe
usv
После 2-х по 25 литров 92-го расход по БК вырос с 6,7 до 6,8л/100км. До этого проехал 2500км на 95-м. supercool Разница в цене 90коп. с литра. Жопомер разницы не ощущает.
epatazh
У меня сейчас расход 10.5

в принципе если тошнить себе спокойно, тормозить скоростью и тд.
то можно в 10 уложиться спокойно.


меняли друганчегу сегодня ремень ГРМ на четырке 8 вэ.

поменяли, завели. ремень жрет. разобрал. подложил шайбу. завел.
заорал ролик.
купили новый, опять все собрали.
работает. только чел пошел глушить машину. вдруг какая то куета падает с крыла и прямо между шестерней колена и ремнем.
ремень рветься к ебеням.
у меня первый вопрос был.
вал сток?
тот. чО??
я думаю слава богу

поехали за новым ремнем.
поставили. вроде ездит пока .
Jakson
Фух!! Вкрячил АраПроЧпорт-банку на 51м гусе. Теперь самое тонкое место сток кольцо соединения резюка с банкой, не то што весь сток глушак.(удавка).
Установил 3адний стаб. Сделан на базе классикостаба 20мм. Пришлось сверлить по 4 отверстия с каждой стороны в балке, для крепления площадки. Вечером попробую разворачиваца с ручником,должно получица.
KyZZMI4
Dosed
Тоже проголосовал
БДСМ
Сколько отсечка стоит на двиг.2111? Вчера свой крутанул до 7500, померял компрессию 11-11.5, свечи чистые, пробег 160 тыщ, блок бош, какую в него прошивку залить чтоб пободрее ехала?
KyZZMI4
Ars Longa писал(а):

еоднократно слышал про те же волговские форсунки, что возмжность лить больше чем вазовские бесследно не проходит и на хх льют они все равно больше изза того что льют менее точно че ты там не правь.


У форсунок есть лаг, время пока они открываются и закрываются. Чем больше форсунка, тем больше топлива в это время она зальёт. Соответственно на очень больших форсунках может настать момент, когда требуемое топливо будет меньше, чем они могут впрыснуть теоретически. Особенно если работают в попарно-параллельном режиме.
http://rotorman.nm.ru/j5-sport/faq.dhtml
kozzy
KyZZMI4
Вчера стал обладателем Diana 31 Panther. После прежнего Crossman Quest 1000 это как Мерс после ТАЗа. Полноценно запользовать еще не получилось, потому фрагами похвастать не могу Wink
KyZZMI4
kozzy
Поздравляю! Компакт или обычная? Про или классик? У друга такая про, хотел себе взять про компакт, но она ушла за 10к, хотя с продавцом договорился, что я беру... Ну в итоге взял бу гамо Shadow, как взял, так Дианы стали продавать hehe
Новую брал? Расконсервировал?
Grigoriy
ST_13
Как с баллончикам не знаю, в прошлом году вылез жук на заднем крыле, ржу удалил полностью.

Попшикал преобразователем, выровнял стеклов. шпатлевкой,
положил грунт, название не помню вроде как 2+1, краска, лак, год прошел намека на ржу нету,

единственное, я из за отсуствия опыта, первый слой лака просушил плохо, и когда положил второй ,
растворитель наделал маленьких пор, это я переделаю, а база легла ровненько.Вот так
Smile
kozzy
KyZZMI4
Б/у, классик, винт как раз в 10-ку встал, плюс еще чехол и ОП в 3-шку сверху. Она уже с замененной пружиной.
KyZZMI4
kozzy
Отлично, за 10-ку лучший вариант! У классика баланс нормальный? У про из-за надульника вес очень смещён вперёд, мне было не привычно. Какой прицел взял? Сколько скорость?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы