Страница 194 из 199
kozzy
KyZZMI4
Тоже вперед смещен сильно. Но дело привычки наверное. Можно конечно приклад утяжелить - в пластике пустоты есть. Но пока ничего делать не буду.
Прицел ВОМЗ Пилад 4х32.
Скорость прежний хозяин заявлял, как 250м/с. Хронометр временно есть позже померяю. Я и так уже с балкона поверх деревьев пару раз шмальнул. Ну нафиг больше стрелять - кто знает что соседи подумают. Сегодня дождь просто лил с утра, а то бы в лесочек тут не подалеку прогулялся потестить.
epatazh
вы про шо. товарисчи hehe
Stels_dust
epatazh
Гнать их надо отседова ROFL
webmines
Stels_dust
Вот ты этим и займешся hehe Ты на этой неделе до какова дня в мск?)))
KyZZMI4
Stels_dust писал(а):

Гнать их надо отседова ROFL


Это вы тут в теме для флуда по теме раздела общаетесь hehe
ST_13
Grigoriy писал(а):

Как с баллончикам не знаю, в прошлом году вылез жук на заднем крыле, ржу удалил полностью.

Попшикал преобразователем, выровнял стеклов. шпатлевкой,

положил грунт, название не помню вроде как 2+1, краска, лак, год прошел намека на ржу нету,

единственное, я из за отсуствия опыта, первый слой лака просушил плохо, и когда положил второй ,
растворитель наделал маленьких пор, это я переделаю, а база легла ровненько.Вот так


А ты с чего красил, с пульвика или балончиками?

Парни такой вопросец, голову пиленную можно ведь вкорячить на стандартном валу без настройки, таз пободрее будет ну и паука поставить, оставить стандартные форсы, незнаю стоит ставить рессивер без настройки ?, а нето денег нету на настройку и выхлоп сейчас Smile , через месяц найдутся (надоели эти проблемы Диплом, армия, толком никуда не устроится, а нето заберут а башню так и не поставлю hehe ), потом валик закину 12.1 волгофорсы (которые в гараже лежат) и выпуск, соображу ДАД и ДТВ и прямиком к настройщику.
Только степень 10.5 будет, ну это ведь не кретично, 95 залил и поехал.
Stels_dust
webmines
Завтра буду уже на месте. В центре. До пятницы
kozzy
Ну вот уже и гонют... ROFL

Это мы про ружья пневматические флудим Wink

Кстати, по поводу фрагов прикол. Прошлым летом стрелял воробьев. После второго воробья скормленного коту, этот самый кот на выстрел уже бежал. Выстрел - он уже под ногами орет. Ружьем ему показываешь направление куда упал, типа сам ищи - он усы выпятит и фыркает.. и находит ))))
Еще больший прикол был когда у меня воробей упал за соседский забор, и я решил его скормить второму коту. Первый под ногами крутится, орет. Я второго переношу на поднятой руке через забор и отпускаю так, чтоб он упал мордой прям перед воробьем. Так первый перелетел через забор, и еще не видя где воробей, на всякий случай второго кота плечом типа в корпус толкает в сторону. Ищет, по кругу бегает, орет и второго кота теснит. Это при том, что он гораздо меньше размерами. Я аж его зауважал после этого.
Ну это так, отвлеченные от тюнинга натуралистические наблюдения Wink
kozzy
ST_13 писал(а):

голову пиленную можно ведь вкорячить на стандартном валу без настройки


У меня пиленая голова со стандартными валами. Прошива от Паулюса - рэйсинг. Та же что и была до запила. Едет гораздо бодрее.
kazak1102
Народ... gpn
А дайте ссыль про плиту на блок...??? В смысле, шоб из низкого повыше сделать... Шо, как, и так далее.... Drinks or Beer
ST_13
kozzy писал(а):

У меня пиленая голова со стандартными валами. Прошива от Паулюса - рэйсинг. Та же что и была до запила. Едет гораздо бодрее.


Если рес еще кидануть туды.
kozzy
ST_13
Все хорошо в меру Wink После реса, по мне, так уже пора настраиваться
KyZZMI4
kozzy
Охотничьи коты, ты их на утку натаскивай hehe
БДСМ
Предлагают голову 16 вэ за 3 тыщи, брать?
kozzy
KyZZMI4
В нее попасть сначала надо Wink
Crossman оперенье вороны пробить не мог. Посмотрим на что Diana способна
х123ас
БДСМ писал(а):

Предлагают голову 16 вэ за 3 тыщи, брать?


живая? брать!
БДСМ
Кароче щас звонил( эт мой друг) говорит она полностью в сборе с рогами, и говорит с рампой, ток у него на ней порвало ремень и погнуло 1 или 2 клапана, он поставил себе другую, думаю возьму.
diimm
БДСМ писал(а):

Кароче щас звонил( эт мой друг) говорит она полностью в сборе с рогами, и говорит с рампой, ток у него на ней порвало ремень и погнуло 1 или 2 клапана, он поставил себе другую, думаю возьму.


Бери rlzz
Grigoriy
ST_13
с пульвика
diimm
kazak1102
Ты собраля объем наращивать? gpn
diimm
Антох, по части стальных шестерней маслонасоса, обсуждали недавно на турбобазаре, кароч, если крутишь во 8000, нафиг шестерни эти не нужны Smile
БДСМ
Кароче пацаны такая фигня cry движок постоянно греется, тосол немного уходит, термостат паходу в порядке тк все патрубки горячие и с печки жарит, правдо как мне кажется неочень горячим nea и когда я компрессию мерит то свечи 1 и 2 цилиндра какието очень вымытые nea я сначало значение не придал потом осенило, паходу прокладка, и сёня двиг подогрел до 130, это пистец? Голову повело?
Пачему она у меня так греется, вообщем до деления между 130 и 90? Особенно когда жарю.
kazak1102
diimm писал(а):

Ты собраля объем наращивать?


А-то... Капиталка не за горами (пробег в профиле), а чё в сток капиталиться...???
Про плиту, так любопытство пока больше... А там ХЗ, если при 78 колене длинные шатуны (сток какой-нить) и более бюджетные поршня, чем ковка, и если плита поможет скратить расходы, то почему нет...???
diimm
kazak1102
ХЗ, плита бютжет или нет Pardon
Моё ИМХО делай 1,6 с ковкой на приоро шатуне, кинь не злой вал типо ММ52, а лучьше типо 10,93 и будет тебе счастье, низов будет заглаза, больше чем на стоке. Для сравнения (нынешний конфиг сравнивал) я прокатился на 1,5 8вэ инж, нет никакоо сравнения!!! Мой конфиг даже с валом трактарней чем стог gpn
diimm
diimm писал(а):

kazak1102


Ксати, на следующей недели видяху снимаю дёргающихся стрелог, пиши пожелания в моей теме, как, где тебе интересно, с каких и на како передаче Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы