Страница 195 из 199
kazak1102
diimm gpn
Считать всё ж таки, не помешает... А про плиту любопытно... Drinks or Beer
Хочу 78 (пока)... Под приорошатун такую ковку врятли сделают, а 2 кольца, это слишком...
Мож вообще будет 78/121... Посмотрим... Валы - потом, после черепа запиленного... Я не спешу, не гонщик... Smile Но сам процесс Good
AxL
webmines писал(а):

Вобщем рублей за 14 выставить?



в прошлом году выставлял слики 14е с резиной летней кардиант спорт 2 за 15 тыщ рублей, думал продам/непродам как получится, народ звонил, максимум 12 предлагали типа торг, а то и больше 10 не давали, так что народец считает раз бу то халява обеспечена несмотря на состояние Pardon

kozzy писал(а):



Кстати, по поводу фрагов прикол. Прошлым летом стрелял воробьев. После второго воробья скормленного коту, этот самый кот на выстрел уже бежал. Выстрел - он уже под ногами орет. Ружьем ему показываешь направление куда упал, типа сам ищи - он усы выпятит и фыркает.. и находит )))) Wink



Дануна такую бестолковую жестокость, в чём прикол то? как то в деревне один чудак настрелял тазик воробъёв с пневмашки пока мы в магазин на мотоцикле ездили, приехал как увидел это всё, люлей ему навтыкал, да жалею что мало всыпал, надо было чтоб навегда запомнил!

У самого пневмашка есть - копия вальтера, но более чем по банкам не стреляю
webmines
Stels_dust писал(а):

webmines
Завтра буду уже на месте. В центре. До пятницы


Паразид))) ну останься на выхи то?)))) я жеж тоже бухнуть хочу hehe
х123ас
kazak1102 писал(а):

Хочу 78 (пока)... Под приорошатун такую ковку врятли сделают, а 2 кольца, это слишком...


Так у diimm как раз такая ковка стоит Wink
AxL писал(а):

Дануна такую бестолковую жестокость, в чём прикол то?


+100500 supercool
diimm
webmines
AxL писал(а):

webmines писал(а):

Вобщем рублей за 14 выставить?



в прошлом году выставлял слики 14е с резиной летней кардиант спорт 2 за 15 тыщ рублей, думал продам/непродам как получится, народ звонил, максимум 12 предлагали типа торг, а то и больше 10 не давали, так что народец считает раз бу то халява обеспечена несмотря на состояние Pardon


Ну тут то спору нет) Но кордиант и мишлен как бы и в разных ценовых категориях... Да и за 10К я этот комплект проще отложу для возможной продажи таза в будущем))))))
diimm
х123ас писал(а):

Так у diimm как раз такая ковка стоит


Антох, у меня калиноблок Wink
х123ас
diimm писал(а):

kazak1102
http://www.meta-s.ru/product_937.html


эээ, чёт я не понял, у тебя что 75.6 стоит? Да ещё на высоком блоке? Тогда беру свои слова (в предидущем посте) обратно)))
AxL
webmines писал(а):


Ну тут то спору нет) Но кордиант и мишлен как бы и в разных ценовых категориях... Да и за 10К я этот комплект проще отложу для возможной продажи таза в будущем))))))



Это то да! спору нет, хоть и колёса бу на тот момент всего один сезон были небиты не коцаны, на рынке бу свои законы и понятия, видимо считаеться так - раз бу отдавай за дарма Wink
diimm
Я ему предлогаю именно http://www.meta-s.ru/product_937.html это по стог блок, а у меня 78 и калино блок, ну и поршни немножко другие, но из этой серии и по тойже цене Smile
Denis 2109
Типо вести с полей, выкатил сегодня свой таз итого сделано: коробас 1-4 пидорача 7ряд, 5-6 - 18 ряд, сцепа кирамика демферная 4х лепистковая клач нет, вакумник с гтц шеви нива. Терь по порядку 7 ряд и#@ть колотить весчь адовая вообще только успевай передачи щелкать для двигателей крутящахся в 8000 маст хев, понравилось вообщем очень пожалел что не взял 5-6 от него был бы ад вообще. 5-6 передача ну че тут говорить тупо немного комфорта чтоб потошнить или по трпссе ехать бодро. Сцепа клач нет кто мне там говорил что кирамика это некомфортная *****? Блин разница с органикой минимально можно также плавно трогатьсяспокойно ездить, да включается пожесче на старте есть небольшая пробуксовочка, некритично вообщем, единственный минус цена. ВУТ первое впечатление: почти побибикал лбом, когда по привычке нажал на тормоза, ибо раньше тормозить начинало когда уже пидаль половину хода проходила. Вроде пока все.
х123ас
diimm писал(а):

Я ему предлогаю именно http://www.meta-s.ru/product_937.html это по стог блок


да не похоже что под сток:
Цитата:

Предназначен для установки в блок высотой 197,1 мм (высокий блок 1118-1119)
Комплект так же подойдет в низкий блок 194,8 с коленвалом 71 мм.

х123ас
Denis 2109 писал(а):

единственный минус цена.


какая она, кстати? и что там с корзиной? а то у меня подозрение, что сцепа потихоньку умирает.
Denis 2109
х123ас Я у каспа ухватил немного бу за 3500, новый диск 8500, с корзиной думал долго че делать решил оставить от валео, хз будем посмотреть. Вообще есть еще 2 варианта корзина клуб турбо(это как помню 3500), и клачнетовская корзина(вроде 6000р), не то не то не пробывал так что пистить не буду. С каспом на эту тему общался, говорит хз я люк сравлю с клачнетом и не парюсь.
Denis 2109
кстати если кому интересно могу отчетик об установке 6 ступки в зупло накатать.
х123ас
Denis 2109 писал(а):

кстати если кому интересно могу отчетик об установке 6 ступки в зупло накатать.


катай конечно. Отдельной темой желательно
diimm
х123ас писал(а):

да не похоже что под сток:


Но только тут 1,6 не пахнет Pardon , НО это имеет право на жизнь и это не плохо будет ехать gpn как трактор в том числе ИМХО Smile

11111111111111111111111111111111.JPG
Описание:
Размер файла: 40,64 KB
Просмотрено: 151 раз(а)

11111111111111111111111111111111.JPG
Denis 2109
х123ас Лады завтра накатаю есть чего добавить к сказаному на тим рс , опять же фоты по сборке и установке.
diimm
Denis 2109
Ты всё никак не успокоишся Good
Может турба, не? gpn
Denis 2109
diimm Мож че в жизни не понимаю, а нахрена 133 шатун на 71 колене? ты в космос собрался? не я все понимаю дешевый приоро шатун, все дела но блин 8V 71 колено и такая шпг как то в концепцию у меня не вяжется. Честно яб лучше 76,5 воткнул или 78 с шпг по вкусу, ибо объем дает по моему больше чем игры с рс
Турба? Ммммм ну я даже хз. еслиб не собрал бодрый атмо точноб собрал турбу, а так теперь придется турбу к копью прикручивать, а так надо еще воткнуть здт лукас лежат уже с год, и наверно хватит с таза, дальше усли только ковшики, рулек там, вот.

Последний раз редактировалось: Denis 2109 (20 Июня 2011 00:52), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
AxL писал(а):

Дануна такую бестолковую жестокость, в чём прикол то? как то в деревне один чудак настрелял тазик воробъёв с пневмашки пока мы в магазин на мотоцикле ездили, приехал как увидел это всё, люлей ему навтыкал, да жалею что мало всыпал, надо было чтоб навегда запомнил!


Воробьи незачёт, но kozzy стрелял их на еду (хоть и не себе, но это можно), так что ничего страшного. А прост так отстреливать воробьёв и прочих певчих и маленьких птиц не правильно. Вот вороны и голуби это зачёт Smile Хотя голуби за фраг не считаются Smile
kozzy писал(а):

Посмотрим на что Diana способна


Ворону точно возьмёт, а лёгкой пулей навылет пройти может.
KyZZMI4
http://www.youtube.com/watch?v=tRKQcGjOPsw&feature=player_embedded

Самый быстрый Марк, ещё и на автомате.
Denis 2109
Ну что вы все марк, марк, вот Тигр это дааа двиг майбах 12 котлов расход по пересеченке 349л/100км Народ на дороге наверно в акуе был.hehe
http://www.youtube.com/watch?v=HqABG2YQzdM&feature=related
diimm
Denis 2109 писал(а):

не я все понимаю дешевый приоро шатун, все дела но блин 8V 71 колено и такая шпг как то в концепцию у меня не вяжется. Честно яб лучше 76,5 воткнул или 78 с шпг по вкусу, ибо объем дает по моему больше чем игры с рс


Скорей всего ты прав, ему нужен объём, у меня просто мысли ешё и за ресурс просто. И приорошатун у них там нифига не дешовый помоему Pardon
kazak1102
diimm писал(а):

у меня просто мысли ешё и за ресурс просто.


Меня они тоже не покидают... Smile Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 195 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы