Страница 7 из 9
Паулюс
приносил мастеру прошуна своей флешке, шил он с нее, на свой комп он ничего не сливал.


Нажимаем "сохранить" и всё. Прошивка же в буфере загрузчика -а это значит уже на компе!
Это просто -для информации Very Happy
Lexeyka
Паулюс писал(а):

Нажимаем "сохранить" и всё. Прошивка же в буфере загрузчика -а это значит уже на компе!
Это просто -для информации


Буду знать, спасибо, но опять жешь, я тебе писал, шо эти "спецы/мастера/гуру" не пользуют эти проши... Да и мне сразу было настоятельно рекомендовано залить одну из иховых прошей, но я поступил так, как поступил.
Пашь, ну дык усе-равно ждемс пока у тебя появится время, авто необходимое и желание :cool:
Паулюс
Lexeyka

Я тут не помню с кем с форума договаривалсо -только он пропал.
И время было и немного желания даже это доковырять.
Lexeyka
Паулюс
ApysDoc писал(а):

я с ним договорился насчет потестить инженерку(правда было месяц назад)...щас блин денех облом, первого зп, думаю если он еще готов будет сделаю замену на январь 7.2, посморим что получится


не с ним ли?
Lexeyka
Паулюс
Ехь... жаль я не из Москвы....
Паулюс
Lexeyka писал(а):

Паулюс

ApysDoc писал(а):

я с ним договорился насчет потестить инженерку(правда было месяц назад)...щас блин денех облом, первого зп, думаю если он еще готов будет сделаю замену на январь 7.2, посморим что получится


не с ним ли?



Непонятно ни разу зачем деньги ему понадобились. Их никто не просил собственно - мне машина просто нужна была -отстроить калибры.
ApysDoc
Паулюс извиняй,дурку сгонял, не прально тебя понял=(((((( Если желание осталось готов в воскресенье предоставить=)ну или в любой день(акромя субботы) =)
Паулюс
ApysDoc писал(а):

Паулюс извиняй,дурку сгонял, не прально тебя понял=(((((( Если желание осталось готов в воскресенье предоставить=)ну или в любой день(акромя субботы) =)



Не повод было прятацца и не звонить.
Я же рассказал ситуацию - я устанавливаю всё своё. Настраиваю (даже бензин могу налить сам без проблем). Если это прикалывает по динамике -будет твоё если инварь раздабудешь. 8-)
Теперь у меня со временем серьёзные траблы.
Lexeyka
ApysDoc
Ну вот как ты так мог, а? Стока Орководов на тебя возлагають надежды, а ты... эхь, Семен Семеныч (с) :-D
ApysDoc
Паулюс писал(а):


Не повод было прятацца и не звонить.
Я же рассказал ситуацию - я устанавливаю всё своё. Настраиваю (даже бензин могу налить сам без проблем). Если это прикалывает по динамике -будет твоё если инварь раздабудешь. 8-)
Теперь у меня со временем серьёзные траблы.



Глупый не понял сразу=( я ж не вкурсе как все делается=(

Собсна как поступим?Позвонить когда? иль как?

Lexeyka писал(а):

ApysDoc
Ну вот как ты так мог, а? Стока Орководов на тебя возлагають надежды, а ты... эхь, Семен Семеныч (с) :-D



Хатов исправицо=)
Lexeyka
ApysDoc писал(а):

Хатов исправицо=)


Теперь вопрос стоит так: готов ли Павел тебя исправить Smile
(а нам тут. на Богом забытой перефирии, остается только ждать... 8-) )
И эта... как чо получится - отпишись сразу плиз, ок?
ApysDoc
Ну если ченить получица, отпишем
wowazol
Паулюс писал(а):

Я же рассказал ситуацию - я устанавливаю всё своё. Настраиваю (даже бензин могу налить сам без проблем). Если это прикалывает по динамике -будет твоё если инварь раздабудешь.


А-я-я-й, может моя ителма сойдет для тест-полигона?! Laughing
ApysDoc
Походу ничего не получится, со мной дел иметь больше похоже не хочет Sad
bezumec
Отпишусь о расходе, кому интересно. Заливал 95 израсходовал ~25л, проехал 340км из них 160км - трасса 90-130км/ч с 5 чел. в салоне. т.е смешанный режим ~7.3-7.4 л/100км . По паспорту 7.6 . мгновенный расход на ХХ 0.8-0,9л/ч . Катаю рейсингHL52 . Единственное чем не доволен это долго работающим карлсоном (1-2 мин)после выключения зажигания , но это скорее всего у меня что-то с сист. охлаждения. Smile [/list]
bezumec писал(а):

ем не доволен это долго работающим карлсоном (1-2 мин)после выключения зажигания , но это скорее всего у меня что-то с сист. охлаждения.


Лето!

Прошивка здесь абсолютно ни причем.
После выключения зажигания питание на ЭБУ еще поступает через реле (управление реле идет с ЭБУ и жестко спаяно на отдельной цепи, неподвластной прошивке - так было задумано), если двиг горячий - то карлсон крутит до тех пор, пока питание с ЭБУ не снимется (1-2 мин) и если температура двигателя большая.
bezumec
KarapuZ писал(а):

Прошивка здесь абсолютно ни причем.


Спасибо, это я уже понял , лампочка тосола горит Sad и ковёр мокрый ,а течёт кран. Так что менять надо . Sad
Паулюс
bezumec
Уверен что кран? Смотри внимательно патрубки радиатора и что самое интересное - пластиковые соски Very Happy радиатора печки. Если пытался тянуть на горячую -есть шанс что угнобил радиатор.
danik248
А кто может прошить в Краснодаре (23 регион)?
bezumec
Паулюс писал(а):

Уверен что кран?


не точно ,но под подозрением . В выходные буду проверять сейчас времени нету.
Паулюс писал(а):

Если пытался тянуть на горячую -есть шанс что угнобил радиатор.


не я ещё там ничего не крутил.
Rover_61reg
Сегодня залил своими кривыми ручками "Финал Эко2 HL52".
Машина завелась, тестить пока не получилсь Sad
Паулюсу Спасибо :cool: :cool: :cool:
NEXUS_1090
Rover_61reg писал(а):

Паулюсу Спасибо


+1111111111. Катаюсь уже 2 месяца, балдею!
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

тестить пока не получилсь


Короткий отчёт.
прехал 217 км - из них 20 по городку. Спалил около 14 литров 92 ого.
Средняя скорость по трассе - 110-120. Разгонялся до 150 - на 5 обороты набирает и есть запас(дорога закончилась) Surprised Расход по БК - 7.1
Наконец-то пропали - те самые подёргивания между 2и3 и 1и2. :cool:
Торможение двигателем и разгон более плавные.
Расход на ХХ - подрос до 1 литра. Обороты ХХ крутятся по БК в районе 850 -870.
Ошибка "КЗ в цепи РХХ" - до этого появлялась редко - надеюсь о ней забуду.
В чём сосотоит экономичность - заметил что на 3 и 4 расод более 10 - 10.5 не поднимается, но машинка уверенно набирает обороты.
На 1 не замечал, а на 2 - мгновенный расход вроде как понизился.
Имхо - отличная прошивка для каждодневной езды.
В кратце всё.
Ходок
Rover_61reg
Ты после перепрошивки БК калибровал на расход, если нет то посчитай по чекам, во всяком случае у меня реально расход стал меньше, чем показывает БК. Сейчас вот сам калибрую.
Rover_61reg
Ходок писал(а):

БК калибровал на расход,


Нет не калибровал, спасибо за подсказку.
Стоит погрешность+14%.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы