Страница 2 из 9
Паулюс
rg-45

как это втихаря!? Дилер ОБЯЗАН это сделать -есть заводское предписание.
Завод даже возмещает трудозатраты по репрогу. Так что ту не надо кого то упрашивать -это обязанность авторизованного ВАЗом сервиса.
Zlobniy DAg
Паулюс писал(а):

rg-45 Кроме того уZlobniy DAg с его слов ктото уже лазал в прошивку -типа "экономичную" сваял -я точно не помню -вроде он говорил что то про это -ибо сношу не глядя всё вподряд :-D



Угу так и было. Прошлый хозяин сказал, что жена ездит и палит много бензина... На жене надо экономить... Smile Вот он и прошился на экономичную прошиву.
rg-45
Паулюс писал(а):

как это втихаря!?

вот на сервисе неспрашивая и поменяли на 36.а то были и провалы и глох при включении вентилятора,полный список 35.но картинка сложилась когда форум почитал :cool:
rg-45
Zlobniy DAg писал(а):

жена ездит и палит много бензина...

моя ненамного больше моего жжёт Very Happy учить надо ездить а не права покупать чтоб потом тошнить потихоньку :-D
Darth_
VLAD(POWER) писал(а):

гггг вот юмористы.... прошивка.... машина резве.. ага, расскажите это дядечке на запорожце

Здрисьни, овощь 8-)
Zlobniy DAg
rg-45 писал(а):

моя ненамного больше моего жжёт Very Happy учить надо ездить а не права покупать чтоб потом тошнить потихоньку :-D



Ну что на хорошем человеке не сэкономить? Smile Smile Smile Интересно она знала, что он прошил ее машину для экономии? Smile
rg-45
Zlobniy DAg писал(а):

для экономии

попщем я сомневаюсь что придушив движок можно реально сэкономить.при тапке в пол всёравно жрать должна,иль совсем тухлый овощь получится Very Happy
VLAD(POWER)
Darth_ писал(а):

Здрисьни, овощь


рифмоплет это ты свой рот грязный открыл? а я тебе псине давал на это право? Яйцезанощик ты Консильерин был и им же ты и останешься! так что в мою сторону даже не дыши выродок, понял!? Жаль что живем мы не рядом... а то ездил бы ты на машине со знаком инвалида на обоих стеклах.
Mad Vaz
VLAD(POWER)
че хамим, ездуй на стоке дальше,датчики щупая.
Паулюс
VLAD(POWER)

Ты чито -боец афигенный? Very Happy
Инвалидки то раздавать -ню ню Smile
VLAD(POWER)
Mad Vaz писал(а):

че хамим, ездуй на стоке дальше,датчики щупая


я то вот как раз и не езжу на стоке.... просто я молчу про свою прошивку чтоб не упоминать имя автора моей прошивки. Молчу по тому что считаю некоректным по отношению к автору прошивы говорить о плюсах и минусах данного творения. ..да, и еще, не надо так сильно тут некоторым рвать глотку.. я не сказал что прошивки несток - это плохо, я лично при помощи прошивки избавился от парочки заводских глюков. Но вот что касаемо того что некоторые тут кричат что от прошивки ихняя стоковая машина стала "переть", "рвать" и тд - я не верю
VLAD(POWER) писал(а):

некоторые тут кричат что от прошивки ихняя стоковая машина стала "переть", "рвать" и тд - я не верю


Извини, дружище, а кто тебя заставляет верить в это? Слабовольный, что ль? Confused Верят в бога, а люди - ездят и радуются.
Старик-Хаттабыч
Zlobniy DAg писал(а):

Сегодня был у Паулюса и Сан Саныча и теперь у меня новая прошивка!


У тя Бош 1.5.4?
Darth
VLAD(POWER) писал(а):

рифмоплет это ты свой рот грязный открыл?.



Я тебя даже нахрен посылать не буду, ибо ты уже там.

VLAD(POWER) писал(а):

ездил бы ты на машине со знаком инвалида на обоих стеклах.

У тебя лишний знак есть? Пришли по почте и не мороси тут, Гуимплен

VLAD(POWER) писал(а):

я лично при помощи прошивки избавился от парочки заводских глюков

от прокладки между рулем и сиденьем избавься, это поможет
Servikt
Во, узнаю ЭСУД... :-D
Паулюс
Я если честно вообще ниасил прикола -чго народ поскандалить решил...
Видног точно -традиции чтука нетленная!
Darth
Не ходи в раздел эсуд -
Там тя матом обнесут (с) )))

Паулюс писал(а):

ниасил прикола

Паш, прикол в том, что в Харькове по ходу амфетамины дешОвые :-D
Glan
Darth писал(а):

Паш, прикол в том, что в Харькове по ходу амфетамины дешОвые


главное чтобы в харькове 8в не рвали 16 в...
Darth
Glan писал(а):

главное чтобы в харькове 8в не рвали 16 в...

Ну, то, что природа там надругалась над отдельной личностью, еще не значит, что законы физики там не работают :-D
Вадя™
прикольно...
надо не забыть, если мне горчичники понадобятся...
где взять готовые Smile
Glan, Darth, Вадя? - мужики, вы о чём-то о своем калякаете? Confused
Вадя™
KarapuZ
нет..я просто их пока устно предупреждаю
Krokokot
Поиск чёто не работает Sad Как найти Паулюса, может сайтец у него есть или сразу телефон?
rg-45
Krokokot а в личку стукнуть? Very Happy
Krokokot
Так чтоб стукануть в личку нужно найти эту личку, а поиск не работает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы