Страница 2 из 4
вояка
У меня на присосках присасывается к лобовухе. Крепление придумать-то придумал, да вот провода по-нормальному никак не кину. При необходимости легко снимается. Минус- на стекле остаются следы от присосок. Антенна с усилителем- рогатина (на боковое стекло крепится) куплена на радиорынке в Митино за 600 рябчиков, Подольского производства. Думал насчёт камеры заднего вида (занимаюсь профессионально системами видеонаблюдением, поэтому для меня это не проблема), хотел вместо личины замка задней двери (у меня двенашка) поставить, нет времени, да и телек сначало надо по-уму приманстрячить. Вот!
вояка
Считаю, что удобнее было бы купить телевизор- козырёк. Продаётся в том же Митино и стоит около 3000 р. Но уже куплен простой.
angel_623
Если кому-то интересно, то предлагаю свой вариант установки телека. Такое крепление позволяет быстро ставить и снимать телек. Да и не так сильно уродует как стандартная подставка.
вояка
angel_623 писал(а):

Такое крепление позволяет быстро ставить и снимать телек. Да и не так сильно уродует как стандартная подставка.


А это откуда? Сами сконструировали или телек с таким шёл? Мне хочется чтобы телек висел постоянно и сопла с ценре панели сохранились. Пока придумал только одно решение, установить на место салонного зеркала, или перед ним (если получится). Тем более если поставлю камеру заднего вида, то очень удобно будет при движении назад, всё будет перед глазами.
ZaSKaR
angel_623
Использовал стандартное крепление, удалив ножку с подставкой. Она крепилась на двух винтах. Если направить воздух вниз, то телек не греется. Могу завтра выложить фотки установленного телека, надо?
Остап Бендер
Иб@ть!!! Это ж надо так изуродовать матреху!!!
GVG Mad
Остап Бендер
angel_623, надо... Конкретно - как крепил само крепление к решетке? Изначально я так понимаю внизу была фасолевидная пластина с двусторонней липучкой типа скотча?
niko1us
Остап Бендер писал(а):


Предлагаю поставить на панель ко мне в машину! Very Happy
вояка
Karzhimant писал(а):

И вот ещё http://www.avtozvuk.com/az/2006/08/090-093.html


А мне понравилась эта идея! Если человек проводит львиную долю времени в машине, то почему НЕТ! Хотя такой большой моник конечно стремновато смотрится, я бы сказал не гармонтрует с общим интерьером! Опять же моё мнение!
angel_623
Выкладываю фотки с установленным телеком. Работа заключается в сверление двух отверстий в перемычке.


MAVrik
angel_623
О! У меня телек такой же 1в1! Надо так же сделать. А как питание? Просто шнур от прикуривателя? И как можно сделать вывод тюльпана из-под панели? У меня магнитола с ДВД видео. Сейчас монитор достаётся из бардачка, оттуда же тюльпан, и ставится на панель.
angel_623
MAVrik

Поскольку я смотрю телек только в длительных поездках, поэтому ДВД снимаю, он у меня отдельно от магнитолы в бардачке валяется.
Питание и видео сигнал подаются по проводам, которые находятся за заглушкой кнопки под аварийкой. Не совсем удобно, но не видно, что и требовалось. Если будут вопросы, то вечером отвечу.
MAVrik
angel_623
Всмысле ты вытаскиваешь кнопку, а там... Shocked

А питание к чему прикручено?
вояка
А на ходу не вылетит вместе с соплами. Всётаки наши дороги.
Serg65
А вопрос. Если поставить телек в центральные воздуховоды, не будет-ли он дополнительно греться???
вояка
Serg65 писал(а):

А вопрос. Если поставить телек в центральные воздуховоды, не будет-ли он дополнительно греться???


Не должен. Можно ещё систему охлаждения разработать! Very Happy
У меня родилась мысль. А что если установить телек на место центральных сопел и сохранить в тоже время их функциональность? Поставить сопла меньшего размера (семёрочные например). Приблизительно как здесь (спасибо автору): http://masteraudio.ru/gallery-frame404.html , только телек немного приподнять, а под него сопла поменьше поставить. А?
Ludvig
А умене така идея. Установить телек вместо зеркала заднего вида. Один хрен в движении ТВ программы не посмотришь, а камера на левом боковом зеркале пришлась бы кстати. ????
Serg65
Ludvig писал(а):

А умене така идея. Установить телек вместо зеркала заднего вида. Один хрен в движении ТВ программы не посмотришь, а камера на левом боковом зеркале пришлась бы кстати. ????


:cool:
И несколько камер по кругу, чтобы убрать мертвые зоны!!! :-D :-D :-D
вояка
Ludvig писал(а):

А умене така идея. Установить телек вместо зеркала заднего вида. Один хрен в движении ТВ программы не посмотришь, а камера на левом боковом зеркале пришлась бы кстати. ????

Тоже про это думал, вот только всётаки хочется оставить зеркало, при движении на трасссе оно иногда помогает (у меня стоит панорамное), я езжу доверяя зеркалам, а не головой кручу-верчу.
вояка
Serg65 писал(а):

И несколько камер по кругу, чтобы убрать мертвые зоны!!!

Сколько не ставь, а больше одной не просмотришь, да и всё время зыркать в терек вредно- всё самое интересное просмотришь, например тормозящий впереди автомобиль. Бац! И ты звезда автострады! Very Happy А камера всего одна нужна, на зад в цилиндрическом корпусе с обьективом на 110 градусов. У меня есть идея воткнуть её вместо личины замка задней двери (ВАЗ 2112).
vadim-21083
а у меня сделано так:
вояка
ЗдОрово! Но у нас панель немного другая!
roti
vadim-21083 писал(а):

а у меня сделано так:


а с права от телека пепелка??? Surprised не уавжаешь штурмана... не уважаешь Smile Smile
Остап Бендер
вояка писал(а):

Serg65 писал(а):

А вопрос. Если поставить телек в центральные воздуховоды, не будет-ли он дополнительно греться???


Не должен. Можно ещё систему охлаждения разработать! Very Happy
У меня родилась мысль. А что если установить телек на место центральных сопел и сохранить в тоже время их функциональность? Поставить сопла меньшего размера (семёрочные например). Приблизительно как здесь (спасибо автору): http://masteraudio.ru/gallery-frame404.html , только телек немного приподнять, а под него сопла поменьше поставить. А?



не прокатит, телек должен быть съемным!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы