Страница 3 из 4
Остап Бендер
angel_623 писал(а):

Выкладываю фотки с установленным телеком. Работа заключается в сверление двух отверстий в перемычке.




ААААа!!! У меня такой же!!!!! :cool:
Хауз
у меня вот так все устроено:

Melnik_Andrew
Первая мысль когда снял торпеду - МАМА, ЗАЧЕМ Я ВСЁ ЭТО СДЕЛАЛ...но ничего - глаза боятся, а руки крюки Smile
Сегодня начну заниматся торпедой. Там будет хитрая штука.
Был приобретен монитор :http://www.m3x.ru/shop.asp?pid=790020717
Зверски распилен (прощай гарантия):

зашпаклеван и скомбинирован с рамкой центрального дифлектора:

после сборки получилось:

Установлен монитор будет за место центрального дифлектора. Печь после переборки будет дуть на лобовое стекло и немного в ноги (через новые воздуховоды из гофры (спасибо форуму))так что регулировка ей не нужна (вплене выбора направления потока).
Монитор будет подключен к этому:

Комп Пень 3, винт 120 гигов (под матью намертво прикручен),DVD-RW,блок питания http://www.digital-auto.ru/ru/product/description/?rd=3&catalog=3&product=GC9904012 (будет понимать когда я пришел и вкл комп, и наоборот).Сначала досталась такая штука : S600-212E3 http://www.compel.ru/catalog/power/dcac/dcac_02. Но непонравилось что нет обратной связи с компом, так что Штука уезжает в багажник (рядом с усем)220 иногда полезно в авто, тем более абсолютно ровная синусойда 50Гц.
Вроде пока все.Сегодня начну ковырять торпеду будут новые фото.
Остап Бендер
Просим, просим!!!
Melnik_Andrew
На комп повешу GPS,Hands Free (телефон),видео,все МРЗ (у меня дисков штук 800 - не возить же все с собой). Под вопросом TV тюнер и WiFi.
Пробное включение:

JD
Уже давно такую штуку хочу сделать, комп как раз дома менять надо. Тока все с моником не мог ника определиться. То что ты купил самое то, но когда я искал еще вроде такого не было.

От себя я бы посоветовл сделать козырек, ато все засвечивать будет.

И есть ли варианты установки НЕ в бардачек?

И конечно же побольше подробностей и фоток.
vadim-21083
2roti
это временная пепелка - пиво пили в машине.....
JD
Да и еще вопрос чем отличается Prology 700 Blk и 700T кроме цены, и войдет ли 8'' в дефлектор?
Alex1972
angel_623 писал(а):

Выкладываю фотки с установленным телеком. Работа заключается в сверление двух отверстий в перемычке. ]



А крепление надежное? Телек здорово колбасит на кочках? Просто у меня монитор 8 дюймов тоже с таким креплением, думаю сделать как у тебя, только смущает хлипкость конструкции (монитор довольно таки тяжеленький). Да и еще вопрос, у тебя перемычка в которой дырки сверлил пустотелая?
angel_623
Alex1972
Крепление надежное. По нашим дорогам ничего не отвалилось. Да ты сам попробый выдрать этот дефлектор, я думаю он надежно сидит. Плюс к этому не дает выдрать рычаг заслонки.
Специально ставил решетку на стол и смотрел на центр тяжести.
Сама перемычка полая, поэтому головки у шурупов должны быть маленькими чтобы войти в паз.
Melnik_Andrew
JD писал(а):

Да и еще вопрос чем отличается Prology 700 Blk и 700T кроме цены, и войдет ли 8'' в дефлектор?


тот что с буквой Т идет вместе с ТВ тюнером. Насчет 8`` не знаю не мерил, но скорее всего тоже да т.к. корпус гораздо шире чем матрица и его можно вообще выкинуть слепив свой новый. Тока надо ли - у Prology 800 матрица гораздо хуже чем у 700.
JD писал(а):

И есть ли варианты установки НЕ в бардачек?


Под сиденье - тогда вариант типа Tracer
В крыло багажника (придется все провода делать хорошо экранированными и длинными + активный USB хаб)
Если лень - мучатся купи 1/2Din выдвижной монитор, а вторую половину Din`а займи SlimSlot DVD. Можеш поставить вместо магнитолы или часов.
Примерка монитора:
Alex1972
angel_623 писал(а):

Alex1972
Крепление надежное. По нашим дорогам ничего не отвалилось. Да ты сам попробый выдрать этот дефлектор, я думаю он надежно сидит. Плюс к этому не дает выдрать рычаг заслонки.
Специально ставил решетку на стол и смотрел на центр тяжести.
Сама перемычка полая, поэтому головки у шурупов должны быть маленькими чтобы войти в паз.



Да я спрашивал не столько про крепление дефлектора к панели, а именно про крепление приблуды от телека к дефлектору. У тя телек в лево-право не играет при езде (верх-низ понятно там 2-а шурупа)? У меня монитор с тачем (ну сенсорный), поетому пальцем надо будет в него тыкать, а если его здорово будет колбасить на кочках, то енто как после похмелья - хрен попадешь Smile . А дефлектор у меня без рычага (новая панель с калиновским рулем), крепится мне показалось не очень корошо (в низу на шурупах, а с верху на пластмассовых скобах, которые цепляются за край верхней части торпеды).
angel_623
Alex1972
Телек достаточно жестко сидит. Небольшие колебания есть, но пассажиры ни разу не пожаловались на это. Да и сам не замечал что его сильно колбасит.
JD
А какое физ. разрешение у этих моников? Неужели 1024 768?
Melnik_Andrew
JD писал(а):

А какое физ. разрешение у этих моников? Неужели 1024 768?


Основные характеристики
Дисплей: TFT LCD с функцией Touch-Screen
Формат экрана: 16:9

Разрешение экрана: 1024 x 768

Диагональ экрана ("): 7
Система цветности: PAL/NTSC
Меню на русском языке: нет
Пульт ДУ в комплекте: есть
Цвет: черный
Габаритные размеры (ВхШхГ) (см): 12.5 x 18.8 x 3.3
Страна: США
Дополнительная информация: Встроенный динамик.
Регулировка яркости.
Регулировка контрастности.
Регулировка четкости и цветовой насыщенности изображения.
Программное обеспечение: Диск в комплекте.
Способ подключения к PC: USB + VGA.
Видео вход: 2 композитных RCA + VGA.
Melnik_Andrew

отрезаем все лишнее под монитор Smile

Печь будет дуть в лобовое (после проклейки это будет очень ощутимо) и боковых дефлеторов (можно их закрывать) и немного в ноги (тоже по самодельным воздуховодам из гофры - и не сбоку как раньше а сверху вниз)
sirko
Karzhimant писал(а):







И вот ещё http://www.avtozvuk.com/az/2006/08/090-093.html Surprised



Бежевый салон..... а-ля иномарка. Солидно смотрится. Интересно каким образом это сделано. Краска или кожа?
СЕРГЕЙ-21099
я конечно извиняюсь - я там по глупости темку создол а она у вас тут уже обсуждается - гляньте мож кому интересно будет (фотки правда с мобилы и кач-во не ахти)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1792863#1792863

фотки обновил))) и кое что добавил - мож интересно кому будет и себе сделают...естетвенно по фонарям идея не моя но воплотил в жизнь на всех 4 дверях - доволен,особенно ночью и в непогоду когда под ногами лужи и видишь теперь куда наступаешь нагами)))
[b]
kuzma
А как насчёт помех от двигателя? Недавно поставил себе телек ,подключил к силовому проводу от акб а помехи от двигателя есть...
СЕРГЕЙ-21099
при просмотре двд с мафона при работающем двигле помехи есть в виде продльных полос но экрану но почти незаметных, интенсивность зависит от ХХ. телевизор как таковой не смотрю т.к. нет нормальной антены да и смотреть там нефиг один х*р. Во время движения естественно тоже не смотрю))) а задним пассажирам мультики смотреть (дитю) или клипы (жене) и так нравится, на помехи ми пофиг... ну а вообще я когда смотрю сам что то то двигло глушу, АКБ сесть не успевает за час полтора даже при наличии саба и 2 усей (громкость конечно в разумных пределах)
СЕРГЕЙ-21099
телек ставил так чтоб не виден был с улицы для торчков и просто воришек, была б идея поставить как хочется конечно притулил бы повыше но так....пришлось лепить тонельчик, с ложными полочками и т.д. хотя в использовании и фальш полки штука удобная. (делал все их КОМАТЕКСА толщ. 4-5 мм. гнул на столе с феном промышленным) обтягивал кожзамом и проклеивал карпетом и паралоном кое где чтоб тв не болтался и стоял там туго но и мог при необходимости сниматься) думаю что и в появлении дополнительных полочек есть свои плюсики....ну нравится мне когда в машине дофига всяких ящичков как в японке)))))
Melnik_Andrew
Ура!Заработало!
Тащусь,настраиваю.



Из глюков:
1.Надо лучше экранировать аккустический кабель от компа до магнитолы - слышно двигатель Sad
2.iCT часто при настройке зависает Sad
3.M2-ATX запитал от замка зажигания - лучше сделать последовательно с кнопкой.

Вобщем доволен!
Glukon
хехе Smile телевизор вешается на подголовник входящими в комплект ремнями, желающие пассажиры садяться на задний диванчик и втыкают сколько хотят. а водиле нех смотреть.
EvgenyM
Glukon писал(а):

хехе Smile телевизор вешается на подголовник входящими в комплект ремнями, желающие пассажиры садяться на задний диванчик и втыкают сколько хотят. а водиле нех смотреть.


Согласен полностью, на подголовник самое оно...
AndryK
Glukon писал(а):

хехе Smile телевизор вешается на подголовник входящими в комплект ремнями, желающие пассажиры садяться на задний диванчик и втыкают сколько хотят. а водиле нех смотреть.


Так же!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы