Страница 4 из 4
ZaSKaR
sirko писал(а):

Бежевый салон..... а-ля иномарка. Солидно смотрится. Интересно каким образом это сделано. Краска или кожа?


Скорее всего кожа!?







sirko
Сильно маркий салон, но смотрится зачетно. Я бы неверное не отказался от такого "тюнинга" салона.
Т054
Остап Бендер писал(а):

и кстати попутно еще вопрос: а что за антенна для него нужна? к обычной радиоантенне нет смысла же припаивать телевизионный штекер?


см здесь: www.triadaboush.nm.ru
Тимыч
Народ, больше всего интересует прием! Нормальный?! и как бороться с этими помехами от двигателя про то что вы тут писали:)
Хочу телек Smile
jam!
С помехами обычно борятся экранированием проводов и размещением их подальше от силовых проводов.
Насчет приема могу судить по своим ТВ (Prology HDTV-707S и Mystery MMT-8120S), на стоянке прием зависит от антенны, чем лучше антенна тем лучше прием, а на ходу сопротивление помехам бесполезно Laughing (правда говорят что подольские антенны и на ходу ведут себя достойно.. это такие рога на боковое стекло). По поводу всяких наводок на монитор скажу что эти два тв небо и земля, Mystery MMT-8120S во всем выигрывает у Prology (кроме цены), но и уровень у них разный. Mystery взял под инсталляцию карпутера, который ждет свой БП.
jam!
Melnik_Andrew писал(а):

Ура!Заработало!
Тащусь,настраиваю.



Из глюков:
1.Надо лучше экранировать аккустический кабель от компа до магнитолы - слышно двигатель Sad
2.iCT часто при настройке зависает Sad
3.M2-ATX запитал от замка зажигания - лучше сделать последовательно с кнопкой.

Вобщем доволен!



Зачетная работа! Отлично получилось, молодца! Где системник разместил? В каком корпусе?
ABomb
прикольно смотрится. Но все-таки имхо надо или крышку какую-нибудь или съемным его делать.
У меня были мысли экранчики в подголовник(и) передних сидений сделать, чтобы если что - вынул подголовник, отсоединил контакты и унес с собой, но времени на такое нет, да и редко кто у меня сзади ездит. И места не так уж там много. Вобщем все так и осталось в теории
jam!
jam! писал(а):



Зачетная работа! Отлично получилось, молодца! Где системник разместил? В каком корпусе?



аа.. вижу, в бардачке Very Happy
Melnik_Andrew
jam! писал(а):

аа.. вижу, в бардачке


Уже поти год - все работает как часы :)Тьфу.тьфу.тьфу...
S_K
angel_623 писал(а):

Если кому-то интересно, то предлагаю свой вариант установки телека. Такое крепление позволяет быстро ставить и снимать телек. Да и не так сильно уродует как стандартная подставка.



Доброго времени суток!
Заморочился я вчера установкой ТВ-монитора в машину. Ставить собрался приблизительно так же (только с учетом особенностей крепления имеющегося Mystery MTV-850B)... Вот только не получилось снять эту решетку центрального сопла системы вентиляции.... Unknown
По "мурзилке" все просто, но, зараза, не снимается. Сильно отверткой орудовать не стал... чтобы не сломать решетку или ее фиксаторы.
Кто снимал эту решетку, - прошу совета, как снять эту решетку без ущерба для решетки и торпедо.
_pato
А куда приляпать телвизор в 14 ? Кто нить заморачивался ?
S_K
Доброго времени суток!

Установил автомобильный монитор-телевизор...
Получилось вот так. http://photofile.ru/users/1639/115245024/?mode=large

На очереди системник под правым передним сидением. supercool
DjProz
Кто втыкал телик вместо центральных дуек, расскажите поподробнее....что и как.
Есть телик хочу грамотно и красиво его встроить....но не представляю как!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы