Страница 6 из 8
oxide21102
agend
тоже такие взял.Тока подшибники оставляют желать лучшего. Поставлю посмотрим как поведут себя на дороге. До этого стояли заводские- правая барабанит уже давно
agend
поставил вчера пока нормалёк-лучше родных. Вопрос: Я снял старый опроник и без переделок и изменений поставил пиленгашный. Хотел спросит не надо было не каких шайб подкладывать?
Temosha87
agend писал(а):

поставил вчера пока нормалёк-лучше родных. Вопрос: Я снял старый опроник и без переделок и изменений поставил пиленгашный. Хотел спросит не надо было не каких шайб подкладывать?



Перед сильно приподнялся?
agend
как был так и остался, меньше барабанит теперь!
agend
Ну кто нибудь скажет, надо что нибудь переделывать?мне кажется нижняя тарелка(опорника-ну которая на фото) будет терется об опорную тарелку(которая дежит пружину)[img][/img]

Последний раз редактировалось: agend (08 Февраля 2010 11:41), всего редактировалось 4 раз(а)
oxide21102
Ничего не надо ) Это для ССок надо колечки подкладывать)
Как рельсы переезжаешь теперь??? и вообще швы дорожные ,трещины в асфальте и так по мелкой херне как едет?
agend
я из за чего спрашиваю то. если вывируть руль в право(полностью), а потом выставить ровно колёса чуть тянет в право. Достаточно покрутить руль в лево и всё проходит...Такое ощущение как будто клинит что то
oxide21102
Должно я думаю притереться
agend
я вот подумал не из за развала ли?
oxide21102
Возможно.
agend
ну в общем ощущение хорошие-лучше чем сток
oxide21102
Цена какая???
agend
920 комплект
nozhiq
agend покупал через инет?
agend
нет в магазине АВТОМИР
agend
теперь я понял почему руль подклинивает при полном выворачивании- Подшибник клинит у одной опоры. Интересно его можно самому поменять(выташить из опорника)?
Temosha87
Блин, че-то я потерялся, че лучше поставить pilenga или сэви-спорт?
nozhiq
купил севи спорт, в пятницу поставлю!
ruslim
лудше б уже СЕВИ САФАРИ Pardon
zmey999
agend писал(а):

теперь я понял почему руль подклинивает при полном выворачивании- Подшибник клинит у одной опоры. Интересно его можно самому поменять(выташить из опорника)?



отписывайся почаще а то чет меня ты перепугал
agend
ну за эти деньги не плохие опоры. перед установкой надо бы дополнительно смазать подшибники...
zmey999
agend писал(а):

ну за эти деньги не плохие опоры. перед установкой надо бы дополнительно смазать подшибники...



чет я сомниваюсь что до них можно добраться чтоб обойму снять
agend
тогда лучше севи спорт или белмаг
zmey999
agend писал(а):

тогда лучше севи спорт или белмаг



да я купил еще прошлым летом лежат стойки вот придут ставить буду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы