Страница 9 из 21
Johann Halter
приемлимо
Михан831
Санёг писал(а):

[я хз у меня всё протянуто и работает, а мп3 дерьмо в любом битрейте supercool

Пох.
Никогда не болел музыкой, максимум что ещё сделаю - поменяю динамики. Никаких усилителей, буферов, шумки и т.п. Мне и радио хватило бы, но приходиться часто ездить к родственникам, где, кроме "радио-маяк" ничего не ловит.
Санёг
а я никогда и не болел музыкой в авто, получить там приемлемое звучание утопия, а если ещё завести и начать ехать facepalm
competition
Глухомань сельская.. facepalm Я вам завидую, меня ппц как раздражают галимые магнитофоны/аккустика, звуки салона и улицы facepalm
Johann Halter
Цитата:

максимум что ещё сделаю - поменяю динамики

никакого толку не будет.
Михан831
Johann Halter писал(а):

Цитата:

максимум что ещё сделаю - поменяю динамики

никакого толку не будет.


А если в передние двери 16ые?
Johann Halter
Михан831 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

максимум что ещё сделаю - поменяю динамики

никакого толку не будет.


А если в передние двери 16ые?

будет колхоз. с музыкой либо ставить дсп, либо ездить так.
Михан831
А дсп - это усилитель, другие динамики и саб? Буду ездить так.
Johann Halter
можно еще перепоять голову, будет сигнал сильнее.
Михан831
Переобулся в тру шипованный континенталь. Размер немного другой: вместо 235/45*17 - 225/50*17. Авто стало выглядеть как жип. Думал на шипах будет гораздо шумнее, ан нет. После 100 есть гул, на пешеходных скоростях - легкое(при закрытых окнах) цокание. Скоро замена масла, масло не доливал, так на максимуме и держится. gpn
Михан831
Снова куйня случилась. Как машину оставлю во дворе, а не на стоянке, случается куйня какая-то. В прошлый раз машин покатился ночью, а в этот раз подвергся нападению наркозависимых гномиков. Выбили стекло задней правой двери. Кроме стекла покоцали обивку левой двери и сломали пепельницу. Наркозависимые гномики облазили весь салон, ничего ценного не нашли и убежали в свой сказочный лес. Гномикам ничего желать не буду, им и так не сладко, раз до такого опускаются. Из затрат: 1800 за стекло, его тонировку и установку, 400 за уборку в салоне, 400 за замки задних ремней безопасности (попали осколки стекла, начали заедать). Пепельницы с обоих дверей снял для симметрии, буду искать обе задние обшивки, т.к. правая была покоцана ещё до меня. Как-то так.
Зы: СДшник едет, пока снял держатель кассет и поставил туда монетницу.
Johann Halter
они не гномики а гомики.. facepalm
Михан831
Johann Halter писал(а):

они не гномики а гомики.. facepalm


я это и хотел сказать. Иван, у твоих корешков нет обшивок на задние двери? У нас в городе сейчас нет, на форуме молчат пока.
Johann Halter
на разборе купить можно обшивки..
Михан831
Johann Halter писал(а):

на разборе купить можно обшивки..


Я на разборках и смотрел. Новые будут по космической цене, как мне кажется.
Dark_Angel
Killer Speed писал(а):

Вот на соап плохо - майфон с нави и мп3 от 60 руб новый. На разборе в районе 10-ки, но бывает ооочень редко.


В Экзисте 165 тыр Нави2. Михась предложил из Латвии за 800 евро. Там засада есть: навигация работает с диска - нельзя музыку с навигатором слушать.
Михась говорит существует MP3 обманка за 20 тыр, но не смог вспомнить сайт, где видел.
Санёг писал(а):

качаю только оригинальные Сиди рипы, либо супер аудио сиди


Лошара. DTS рулит.
Killer Speed
Dark_Angel писал(а):

Killer Speed писал(а):

Вот на соап плохо - майфон с нави и мп3 от 60 руб новый. На разборе в районе 10-ки, но бывает ооочень редко.


В Экзисте 165 тыр Нави2. Михась предложил из Латвии за 800 евро. Там засада есть: навигация работает с диска - нельзя музыку с навигатором слушать.


косяк... смысла на нее менять тогда нет никакого.
Dark_Angel писал(а):

Михась говорит существует MP3 обманка за 20 тыр, но не смог вспомнить сайт, где видел.


есть скорее всего, и может даже дешевле. Типа как у Антона в ауди вместо штатного чейнджера. У нас же тоже чейнджер есть, наверняка он стандартный от какого нибудь пионера и ставится во многие машины.
Dark_Angel
Killer Speed писал(а):

есть скорее всего, и может даже дешевле. Типа как у Антона в ауди вместо штатного чейнджера.


Проблема найти такую обманку именно для Опиль-Сааб.
Killer Speed писал(а):

У нас же тоже чейнджер есть, наверняка он стандартный от какого нибудь пионера и ставится во многие машины.


А вот совместимый... Надо вплотную заняться вопросом.
Johann Halter
чейнжер подойдет любой. вопрос в сохранение управления со штатных кнопок.
Killer Speed
Dark_Angel писал(а):

Проблема найти такую обманку именно для Опиль-Сааб.



Dark_Angel писал(а):

А вот совместимый... Надо вплотную заняться вопросом.


пока делать нех, шуршу инет. Нашел кое чего. В своей теме сейчас отпишу, а то тут про бнв все таки тема ROFL
Михан831
Сделал диагностику. Есть ошибка по термостату, не работает принудительное открывание, весной поменяю. Всё остальное в норме. В салоне начали облазить обшивки стоек facepalm По краям отклеилась ткань с них, хз почему, может предыдущий владелец делал химчистку ядерную какую-то, на потолке ничего такого не обнаружено. Задумался о чёрном потолке Smile , всё равно обшивки стоек менять все... Пробег на данный момент 150к.

Последний раз редактировалось: Михан831 (07 Декабря 2012 10:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Johann Halter
Цитата:

Задумался о чёрной крыше

это потолок. крыша - она снаружи))
Михан831
Больше суток шел снег. Движение встало к херам сабачьим facepalm
Утром, вместо обычных 20ти минут на работу ехал больше двух часов. Нигде не застрял, только один раз пришлось сдавать назад, т.к. снега было очень много. Резиной доволен (контик шипы), авто едет прогнозируемо на 100%, в том числе и с отключенным антибуксом, неудобства доставляет только небольшой клиренс. Есть предчуствие, что в такую погоду могут сзади (спереди, сбоку) догнать любители всесезонки, а пешком на работу пилить больше часа...
Johann Halter
Цитата:

неудобства доставляет только небольшой клиренс.

facepalm
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Да г@$но у меня машина, чего уж там.. Тебе конечно лучше знать что и как.

lol1 я тебе не про это писал
ты купив машину за 500-600 все равно ее всю перебрал

Я перебрал не потому что нужно, а потому что мне нравится с машиной заниматься. Вообще странно что люди купив 10 летнее авто приоритетом для себя ставят его неломучесть. Кому важна неломучесть покупают логан. Насчет 300 и 600, ты просто непонимаешь о чем говоришь применительно к 39. Матчасои не Знаешь.



В том то и дело что ты купил из любви к искуству, а теперь куча лохов стремится купить бмв е39 63 Типа это круто. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы