Страница 238 из 332
lrz
Не все так просто было, во первых провод шел с оновными до счетчика, после счетчика углублялся в стену на 10-15 см, и еще было скрытый в стене рубильник этого провода, т.е. реально обнаружить было проблематично.
odolen
х123ас писал(а):

Там речь за десятые милиметра, это где я такие шайбы найду?))) Бывает что подшипники валов буквально на пару десяток над плоскостью торчат, зажимать не комильфо, искать другие шайбы которыми люфт валов убирал можно конечно, но проще изношенную пластину поставить.


дык пивные банки gpn
Drifter
Покатит ли гбц с калины 1.4 на приору 1.6? В чем там отличие?

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

diimm
Можешь свои мозги разобрать и плату с двух сторон отфотать и мне в личку фоты скинуть... задам вопрос нашим ...
MUSTAFA23
Drifter писал(а):

Покатит ли гбц с калины 1.4 на приору 1.6? В чем там отличие?



Там камера сгорания в гбц меньше, остальное такое же всё
Drifter
MUSTAFA23
Это понятно... если собирать то поокладку 12ую ставить?
diimm
raven_ писал(а):


diimm писал(а):
посоветует

Январь?


Он умеет работать с автоматом ммм? hehe Можно конечно запилить гибрид, но нуегонах.
Кит палки стоит около 100 килорублей, поэтому желания нет никакого переходить на r154, автомат стоит с распила 10-15 килорублей, это наш вариант hehe

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Drifter писал(а):

diimm
Можешь свои мозги разобрать и плату с двух сторон отфотать и мне в личку фоты скинуть... задам вопрос нашим ...


Скоро салон буду перекидывать, приволок ТРДшный Smile , как раз и доберусь до него тогда Smile А так то что на фото очень похож на мой мозг.

Добавлено спустя 59 секунд:

так же есть вариант прикупить себе такой же мозг на эксперименты Smile
Serg_x
lrz писал(а):

Не все так просто было, во первых провод шел с оновными до счетчика, после счетчика углублялся в стену на 10-15 см, и еще было скрытый в стене рубильник этого провода, т.е. реально обнаружить было проблематично.


bboyan

http://www.youtube.com/watch?v=ZLNa1bUAkt8

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

diimm писал(а):

raven_ писал(а):


diimm писал(а):
посоветует

Январь?


Он умеет работать с автоматом ммм?


Если на аффтомате стоит свой мозг которому мало чего вообще надо из внешнего мира, то да, можно их подружить.
lrz
Это было 10 лет назад, и уже как 5 лет назад та квартира продана, к тому же она была в пригороде Челябинска, где о таких вещах в то время еще только догадывались.
za_k_on

планируется нержа, 2 или 3 мм. Фигурка, буквы и диск привариваются изнутри на подложку(тоже нержа) через технологические НетНеДырки - отверстия. Отверстия для крепления болтами.
Взамен родной крышки лючка.

Чуваки на фолькс делали по этой технологии вместо эмблемы значок автоботов - получилось круто.
odolen
za_k_on
прямо чувствую, как драйвосятиной завоняло facepalm
Alex_2114
IDF писал(а):

Для этого делается приспособа из сердцевины диска с фиксацией ее за корпус


Как это выглядит? Там же кроме шестерни схватится то не за что больше. Я имею ввиду про ту шестерню, гайку с которой надо открутить.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

IDF писал(а):

И еще, пластинку проточило и это не нормально, другое дело что это частое явление. Но когда так протачивает то первичка в корпусе мотыляется в продольной оси.


Вот я уже после сборки и заметил, что шариковые подшипники вдоль оси люфтят, но было уже за 12 ночи и решил забить.
Т.е. из-за вот этого люфта и бьет прижимную пластину?
А каково шестерням в работе при наличии такого люфта?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

х123ас писал(а):

Я тут в последний раз на клиентской кпп болгаркой спиливал шестерни и втулку. По другому просто не вариант, поверьте мне.


Печальную картину ты мне разрисовал для съема 6-й передачи...
Съемники не помогали вообще?
От 6-й передачи отдельно всю тебуху купить можно или очень проблематично?

х123ас писал(а):

Откручивать то ладно, плавно и большим рычагом,


У тебя шестерня упирается в шестерню при откручивании?
х123ас
Alex_2114
там блок 5-6 был от 6 ряда, а значит там были тупо стоковые 4 и 5 передачи, поэтому это еще норм. Отдельно болты и втулку и вообще что угодно можно у Зеда купить.

Стопорил валы тупо включив две передачи.
za_k_on
odolen писал(а):

прямо чувствую, как драйвосятиной завоняло


как-то очень дипломатично звучит. Я думал, фотки гейпарада будут cry
Alexandr008
diimm
Эт у тебя мотор треха на пруле?
odolen
za_k_on писал(а):


как-то очень дипломатично звучит. Я думал, фотки гейпарада будут cry



Не..такой медальенчик надо покрыть позолотой, надеть на толстую золотую цепочку и носить на шее...это было бы круто особенно если бы ты был рассово православным нигрой gpn
...а вешать такое на рисовоз - драйвосятина facepalm
Alex_2114
х123ас писал(а):

Отдельно болты и втулку и вообще что угодно можно у Зеда купить


Втулка там своя. Зед - кто?
raven_
Alex_2114 писал(а):

Зед - кто?


— Чей это мотоцикл?
— Это чоппер, детка.
— Чей это чоппер?
— Зеда.
— Кто такой Зед?
— Зед мертв, детка. Зед мертв.
Serg_x писал(а):

Если на аффтомате стоит свой мозг которому мало чего вообще надо из внешнего мира, то да, можно их подружить.


Где-то я уже такое видел Very Happy


Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

odolen писал(а):


...а вешать такое на рисовоз - драйвосятина facepalm


Лучше бы пацанам по кузову из нержи вырезал, чем хней какой-то заниматься facepalm
odolen
raven_ писал(а):


Лучше бы пацанам по кузову из нержи вырезал, чем хней какой-то заниматься facepalm


Внатуре facepalm

Выхлоп готов. Завтра поеду забирать. Вышло в 6 рублей, с учетом материала.
IDF
Alex_2114
Выбиваешь или выболгариваешь середину диска сцепления, одеваешь ее на шлицы первички кпп и к этой середине привариешь пластинку, а к пластинке болты, но так чтоб они в крепежные отверстия корпуса вставились. Wink Теперь следущее : канавки в пластинке протачиваются из-за знакопеременных нагрузок от зубьев. Если б шестерни в кпп были прямозубые, то продольных перемещений не было бы и этих проточек в пластине тоже не было бы. Wink А блочок 5/6 снимется, только не надо делать сгоряча и не подумав спешить. К примеру можно блочок разогревать феном, а видимую часть вала охлаждать брызгая абровским очистителем карбюратора, из-за разности температур натяжение ослабнет. Детали шестых передач отличаются в зависимости от производителя и времени выпуска. Втулки вроде тоже по высоте бывают разные, от 7 ряда и от 6го отличались.
diimm
Serg_x писал(а):

Если на аффтомате стоит свой мозг которому мало чего вообще надо из внешнего мира, то да, можно их подружить.


Моцк общий на всё...
Alexandr008 писал(а):

diimm
Эт у тебя мотор треха на пруле?


3 литра 230л.с
IMPRINT
diimm
Инварь в парралель.
В твоем случая полтора января.
epatazh
diimm

а тюнячие америкосовские мозги совсем космас стоят?
IMPRINT
epatazh
Да вариантов, помимо пиндосских, тьма. Вопрос не столько в цене, сколько в сложности реализации и невозможности настройки в россии.
Levsha621
МегаVolt
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 238 из 332
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы