Страница 79 из 198
mastervictor
hakim11
Чтоб 300 кг и не тонула! ROFL
STAS152005
mastervictor писал(а):


Я так понимаю,ни чего сложного и дорогого!



Еще раз...все зависит от задач....Я не советую тебе эксклюзивные модели американского спецназа и Зодиак...
Давай забудем о них...там пятизначные суммы ...

А дальше ценник зависит от сложности конструкции...
Ну нельзя выходить в даль от берега на лодочке с низким бортом и плотностью материала в 700 ед... И мотор ты на нее потом не поставишь... Pardon
mastervictor
STAS152005
онлайн консультант под эти параметры выдает CatFish 310!
Что скажешь?
Тимыч
за эти деньги нормальная. По факту говно.
нет стрингеров, из-за этого при газе её будет переть.
Ну и пишут что фанера так себе. Разбухает быстро. Хотя сейчас прибегут фанаты дешманского отстоя и будут кричать что это отличная лодка.
Все познается в сравнении.
STAS152005
mastervictor писал(а):

Что скажешь?


Что я могу сказать..пока не знаю подо что ее берут...Так все есть... Но прежде чем рекомендовать я хотел бы знать ДЛЯ ЧЕГО ее берут..что и где ловят...на каких водоемах...
mastervictor
STAS152005 писал(а):

Но прежде чем рекомендовать я хотел бы знать ДЛЯ ЧЕГО ее берут..что и где ловят...на каких водоемах..


Цитата:

я ж грю, трехместка,весла но с прицелом на будущий мотор(хотя вряд ли ) то бишь с транцем, водоемы без течения на дальняк не плавать, далеко не таскать, хранить в сложенном виде то бишь надувная. Рыбачить.


Попробую развернуть ответ знакомого:
Водоему у нас-водохранилище,балки-спокойная вода,Кубань не широкая,и большим течением не обладает.
Подход к воде,как на пляже.
Собирается освоить спиненг.
Тимыч
Эта лодка для троих+шмурдяк мала.
Эта лодка для двоих.
mastervictor
Тимыч
твой вариант какой?На твой взгляд!
STAS152005
mastervictor писал(а):

Собирается освоить спиненг


facepalm ....Это ты мне спинингисту со стажем говоришь? Да.... 63
Спиннинг это АКТИВНАЯ рыбалка прежде всего..Без мотора и спиннинг...Нет конечно травянку по кустам шугать..сойдет...Но без мотора будет не то..Ну а под мотор тебе Тимыч уже ответил...

Это там..На сазана..выгреб на яму и заякорился...А вечером обратно...А спиннинг это движение... lol1
hakim11
кстати..без стрингеров 3.8 метра под 2 лс выгибает на волнах мама не горюй... не от мотора а прсото волнами..

Последний раз редактировалось: hakim11 (20 Октября 2015 14:53), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
И спиннинг на такой кидать в ТРОЕМ?.... wwow ..Это лодка на ОДНОГО спинингиста...
hakim11
на 3 рыла со спиннингами..я как неспециалист ниразу..думаю от 3.8 до 4.х метров...
Тимыч
mastervictor
а бюджет какой?
mastervictor
STAS152005 писал(а):

...Это ты мне спинингисту со стажем говоришь? Да...


Я тебе говорю,что кент собирается освоить спининг!
Чего не так то?
hakim11
mastervictor
у нас бойцам на 290 метса дял одного удобно..в вдвоем тесно... Smile
mastervictor
Тимыч писал(а):

а бюджет какой?


Свежая инфа:
Цитата:

Про бюджет-))) Бюджет- бюджетный вариант-))) Ну ловить в двоем с лодки максимум. Ну на Кубань я точно на ней не поплыву. А так пруды озера без течения в основном. Да ловить щучку травянку,но больше вероятность сазанчик карасик и т.д.

Bird64
hakim11 писал(а):

у нас бойцам на 290 метса дял одного удобно..в вдвоем тесно...


с сыником (10 лет) умещаемся без всяческих проблем supercool
hakim11
Bird64 писал(а):

hakim11 писал(а):

у нас бойцам на 290 метса дял одного удобно..в вдвоем тесно...


с сыником (10 лет) умещаемся без всяческих проблем supercool



для спининга?? удивительно
mastervictor
hakim11
Да я лодку,как и удочку,только по телеку видел,и не знал бы,что народ делает,если бы не название фильма-"Особенности национальной рыбалки"!
hakim11
mastervictor
я тоже имел мнение о лодках и спиннингах..пока сам не попробовал...и прочуствовал прелести большой лодки
STAS152005
mastervictor писал(а):

Я тебе говорю,что кент собирается освоить спининг!
Чего не так то?


Не так то что для активной ловли надо брать лодку для активного перемещения и под мотор...А не весельную четепырку...

mastervictor писал(а):

Ну ловить в двоем с лодки максимум. Ну на Кубань я точно на ней не поплыву. А так пруды озера без течения в основном. Да ловить щучку травянку,но больше вероятность сазанчик карасик и т.д.


Для такого твой вариант пойдет...нормально. И по деньгам нормально..даже моторчик какой поставит чтоб веслами не маслать...Но не более...
mastervictor
STAS152005 писал(а):

Для такого твой вариант пойдет.


CatFish 310?
Drinks or Beer
Bird64
hakim11 писал(а):

для спининга?? удивительно


ты не поверишь Wink
hakim11 писал(а):

прочуствовал прелести большой лодки


большая лодка - это конечно хорошо, но куча вопросов: где хранить, как возить и где на ней плавать supercool
если как Стас на большой Волге - мне проще "фанерку" ("пластмасску") на прокат взять и свалить на острова, ибо в таких намного удобнее, чем на надувных supercool
mastervictor
STAS152005 писал(а):

Для такого твой вариант пойдет...нормально.


А если эти?
Цитата:

Что думают о лодках Хантер 320 Л(ЛК) и Чирок 320Т?

hakim11
mastervictor
чирка знакомый брал-сдал..отвратительное качество швов\нарезки материала..как самоплака неаккуратная... взял вроде катфиш кстати

Bird64
для лодки которая более 3.3 метра до 4м уже по сути без разницы размеры(если шкуры более 1000)--сумки похожи по размеру.. таскать собраную полюбэ на колесах или 2-3 чела

я поэтому и смотрел мурену 300..размеры бортов отличные..но большевата дял меня одного оказалась..и рюкзак большой...

Добавлено спустя 28 секунд:

ребята на хантерах 290 плавают нареканий нет..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 79 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы