Страница 188 из 196
Серго К.
Шилов писал(а):

Серго К. писал(а):

Рукавицы тоже надо кому то шить.



пошей, мы ж не против



Не мой профиль Drinks or Beer
Шилов
не умеешь - научат 63
Серго К.
Шилов писал(а):

не умеешь - научат 63



Повторяю - не мой профиль.

А шить я умею. И пришить могу, и отшить могу. Drinks or Beer

Немного о том, как восстанавливают разрушенное украми народное хозяйство Донбасса.


http://www.yaplakal.com/forum2/topic1305670.html
Пeтpoвич
Минутка йумора, пока оппонентов нет:
https://youtu.be/46vOHnI1ufA
seregaZ
потролим Яценюка?
Канал112:Опрос: Поддерживаете ли вы отставку правительства?
Цитата:

Варианта четыре, но все они грубо делятся на два типа: за отставку Яценюка и против нее.
Отставка Яценюка (вариант 1 и 4) - и он вприпрыжку поскачет на долгожданный отдых (возможно в какой-то теплой стране). Никаких ему забот и полная свобода.
Неотставка (вариант 2 и 3) - и он далее будет тянуть на себе ярмо проблем, связанных с той "кривой" экономикой, которую он сам взращивал эти два года. А люди, которые на майдане за него скакали, еще раз прочувствуют все "плюсы европейской жизни" с теми самыми "правителями", за которых они так отчаянно агитировали своих близких и всю страну.
Каждый наверняка для себя сделал выбор, за какой вариант проголосовать, потому не будем вам указывать.



Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

то есть если этот кекс попадется к ополчению - можете запинывать его ногами до смерти, он разрешил:
https://www.youtube.com/watch?v=5IdfFNtOSAI
seregaZ
Ludvig
Не дружите с украинцами и не пейте с ними:
Цитата:

В столице России Москве полицейские задержали трех граждан Украины, которые в состоянии алкогольного опьянения избивали знакомого. О гражданстве задержанных сообщил источник в правоохранительных органах, пишет ТАСС. Стычка произошла 24 января в 19:00 у дома 61 на улице Профсоюзной. Во время задержания правоохранителям пришлось стрелять в воздух. После этого правонарушителей доставили в отдел полиции. Пока что по факту противоправных действий проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Источник сообщил также, что задержанные работают в компании Мосметрострой.

http://q99.it/CapPEBp

Skiff
hehe hehe pst ROFL

Как же у них мозг засран то wwow ROFL hehe pst facepalm

Неужели они реально верят во всё это?! wwow facepalm
kotmu
Верят. Кстати у нас тоже самое.
ksv71
Skiff писал(а):

Неужели они реально верят во всё это?!


главный результат пропагандонства с любой стороны, что ты веришь в то , что они верят facepalm
Шилов
ksv71 писал(а):

, что ты веришь в то , что они верят



я знаю что ты знаешь что я знаю? 63

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Цитата:

Почему Явлинский требует вернуть Крым Украине?
Политика
Кому это выгодно?
МОСКВА, 3 Февраля 2016, 16:11 — REGNUM Заявления Григория Явлинского о том, что Крым необходимо вернуть Украине, — это попытка заручиться поддержкой той части общества, которая категорически не приняла возвращение полуострова в состав России. Постоянный автор ИА REGNUM Михаил Нейжмаков проанализировал, какие дивиденды может принести представителям несистемной оппозиции их «непримиримая позиция» по Крыму.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
У Порошенко сдали нервы, узнав что творится в Крыму
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
США: совсем скоро на карте появится новая Украина
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Украина огорчена: Россия придумала, как забрать всю сумму долга
В России, как известно, живут разные люди, в том числе (хотя их не так много, как некоторым бы хотелось) есть и западопоклонники — для которых всё западное заведомо лучше, выше и чище отечественного: они ориентируются на западное право, лечатся и учат детей на Западе, жаждут только западного признания и считают, западные суды — самые справедливые суды мире, например, «Лондонский суд — самый-пресамый правовой суд в мире». Непонятно только, почему они живут при этом в России? — ну, да ладно.
Неужели некоторые политики, давно попавшие в разряд маргинальных, в том числе Явлинский, почему-то решили, что их целевая электоральная группа — это как раз западопоклонники? И именно поэтому они навязчиво повторяют свои «мнения» о незаконности присоединения Крыма к России.
Однако смысл такого поведения в предвыборный год не вполне ясен. Потому что при подавляющем большинстве, считающем присоединение Крыма победой России, ни сторонников, ни дополнительных голосов ни Явлинскому, ни «Яблоку» таким образом не снискать. Так зачем же? Неужели главные адресаты этих заявлений — совсем не граждане России, они же — избиратели, а западные заказчики? Может, кто-то ждет повторения Болотной и и Сахарова осенью этого года? Будет ли или нет осенью 2016 года повторение «Снежной революции» 2011/2012 гг., покажет время (и правительство активно над этим работает). Но заявление Явлинского et cetera, похоже, адресованы обычным спонсорам подобных «революций», а совсем не российским избирателям.


Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2068195.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Skiff
kotmu
ksv71
Ну не я ведь пишу подобные опусы в соц сетях. А у них на всех форумах, во всех соц сетях, даже по всем каналам...

Яж хожу по их ресурсам, поглядываю их каналы. Чисто поржать, конечно, иногда такие перлы, что минут двадцать в покатухе просто supercool
Rvd8v
Skiff писал(а):

Чисто поржать


я тоже 63 про распятого мальчика и изнасилованую девочку Good
daleksey
Серго К.
Rvd8v писал(а):

Skiff писал(а):

Чисто поржать


я тоже 63 про распятого мальчика и изнасилованую девочку Good



Чтобы поржать достаточно на вашего Петро Порошенко посмотреть. 63
ksv71
Rvd8v писал(а):


я тоже про распятого мальчика и изнасилованую девочку


ну на поржи,
европейцы , вы там совсем уже поехали 63
http://vesti-ukr.com/kiev/134535-podrostki-radikaly-kalechat-ljudej-iz-za-odezhdy
carib
Наши СМИ какие то вялые, одного мальчика родили и то с подачи приехавшей хохлуши. Вот то ли дело хохляцкие СМИ, каждый день по десятку фейков, прям конвейер у них какой то.
rg-45
carib писал(а):

и то с подачи приехавшей хохлуши


ну про понаехавшую в Германию 13ти летьную пока рано что то говорить.
дело не закрыто.
ну и из разряда курьёзов.
Цитата:

В Днепропетровской области судья пытался изнасиловать в своем кабинете адвоката. Об этом в своем Fb написал народный депутат Борислав Береза.

"В Днепропетровской области судья, в своем кабинете, пытался изнасиловать адвоката. Судья оправдывает свои действия тем, что пытался наказать адвоката за процессуальное нарушение. Это все, что нужно знать о судебной системе Украины", - отметил нардеп
В комментариях к своему посту Береза утверждает, что его информация - не шутка. "Я сейчас в Генпрокуратуре и они сами в шоке от этого случая", - говорит он. Также Береза сообщил, что судья и адвокат были "разнополые", но это, по его словам, "не может служить оправданием".

Цитата:

Украинское правительство не получало от Совета безопасности Нидерландов запрос о предоставлении первичных радиолокационных данных полета сбитого над Донбассом малазийского Boeing-777 рейса MH17.
Об этом заявил бывший первый заместитель Министра инфраструктуры Украины Владимир Шульмейстер в комментарии голландскому изданию AD.nl, пишет “Европейская правда”.

carib
rg-45 писал(а):

ну и из разряда курьёзов.


Да там вся страна сплошной курьёз.
кола
63

Говорят,что уголь-то не настоящий!
Люди Медведчука продают Украине антрацит из оккупированного Донбасса под видом угля из ЮАР - СМИ (документы)
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/energetics/1254158-lyudi-medvedchuka-prodayut-ukraine-antratsit-iz-okkupirovannogo-donbassa-pod-vidom-uglya-iz-yuar-smi-dokumentyi.html
Опять обман! Кляты москали!(с)
Номерной
кола писал(а):

Люди Медведчука продают


Это который кум Путина и "лидер" общественного движения «Украинский выбор» с рейтингом 0,25%? facepalm

Кум от кума недалеко ушёл.
carib
Номерной писал(а):

Это который


Это который имеет хохлов и тебя в том числе.
Pavlick
О, украинская сборная в полном составе Good
Очень хорошо, сейчас почитаю их и опять патриотом стану, царя хвалить начну,
а то от скуки ересь белоленточную нести начал, расслабился без хохоликов Smile
Номерной
Pavlick писал(а):

а то от скуки ересь белоленточную нести начал


как, там пабеды у дидыжваителей э?
Пeтpoвич
Pavlick писал(а):

царя хвалить начну,


Петра Алексеича?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Номерной писал(а):

как, там пабеды у дидыжваителей э?


а твой дед... воевал или в схронах прятался?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 196
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы