Страница 5 из 5
LAVik
6.5 км от знака до знака, 1ч.20мин примерно
Константин_EX
Дмитрий У. писал(а):

hakim11 писал(а):

умные люди уже нписали выше--ябы смотрел собственность в регпалате а не ведра


обычно ведра соответствуют собственности в регпалате


ппц логика facepalm . насмотрелся я на клоунов которые катаются на машинах ценой в 600-800 тыс. руб. а жилья нет своего. даж родственник есть дальний, купил в том году новы полоседан, в кредит, а живет в общаге, в комнате подруги hehe зато на машине епта! pst

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

LAVik писал(а):

Хотаб писал(а):


LAVik писал(а):


Авто: 21124 2006г 160тык 1.6 16V

.



и что.... 27 декабря бабки в покупку хаты вложил. я лучше в своем буду жить, чем на саплярисе катаца...


+1. я тоже в этом году прикупил хатку, пусть маленькую но свою. щас ни копейки в кармане, и старый ТАЗ во дворе! вот такой я нищеброд! pst
политрук
Константин_EX писал(а):

маленькую но свою. щас ни копейки в кармане, и старый ТАЗ во дворе! вот такой я нищеброд!



сам же и подтвердил: маленькая хатка + жыгуль = полное соответствие
rlzz
Константин_EX
политрук писал(а):

Константин_EX писал(а):

маленькую но свою. щас ни копейки в кармане, и старый ТАЗ во дворе! вот такой я нищеброд!



сам же и подтвердил: маленькая хатка + жыгуль = полное соответствие
rlzz


во я дурак, мнеж надо было тоже купить полосидан или октавию, чтоб не выглядить нищебродом pst в моей деревне это хороший понт hehe
DerDen
Что тута, очередной лолопиздун олегарх на тазье? 63 Smile bboyan
Косолапый
Я дак лодку раскачиваю, тем и живу rlzz
PachaG
А Перца уволили? За шо?

Добавлено спустя 22 секунды:

И Могучи всем морду бьет и с охраной ездит?

Как я много пропустил
Dangerous
Косолапый писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

настоящий мужЫк(тм) должен работать,


напильником?



Быть напильником 63
Виктор-Вишня
LAVik писал(а):

мде численность то у нас все 30тыс. вымираем...


это ж сколько надо таксерить в этой дыре,чтобы больше сотки пробега накатать facepalm
antipinoman
я генерал фскн
:lol1
Сегодня начальника долпоепа затролил по почте, потому что тупизмом и играми в директоров заипал. Он обиделся, что я при этом не удалил из копий других коллег, которых он сам туда добавил, когда в мой адрес вскл знаки с гневом ставил. Убедительно послал его на йух. Завтра с утра вызывают в офис. Уж чем он меня удивить собрался не знаю, но боюсь сорваться и дел натворить. Чую, присоединюсь к местной пестобратии на постоянный режим отложений lol1
DerDen
lol1 писал(а):

Сегодня начальника долпоепа затролил по почте, потому что тупизмом и играми в директоров заипал. Он обиделся, что я при этом не удалил из копий других коллег, которых он сам туда добавил, когда в мой адрес вскл знаки с гневом ставил. Убедительно послал его на йух. Завтра с утра вызывают в офис. Уж чем он меня удивить собрался не знаю, но боюсь сорваться и дел натворить. Чую, присоединюсь к местной пестобратии на постоянный режим отложений lol1



зачем идти работать к долпоепам начальникам? их же на собеседовании за версту видать lol1
:lol1
Технический далеко не толпоёп, технический куеплёт, а этого видно не было. Потом, по прошествии времени, когда я стал спрашивать обещанное, меня нарекли не справляющимся с обязанностями и вместо меня надо мной поставили этого клоуна. А этот красавчик на меня всё спихивает, то есть фактически круг обязанностей не изменился. Я трутень простой, зарплату платят - дело делаю. Но мешать мне не надо, песты после его игр всем получать, вот в залупу и полез. Пусть всё будет так, как должно быть, а не на словах. Перед клиентами из-за этих клоунов стыдно, пусть сами общаются
DerDen
Бермадей писал(а):

Pardon го8но, го8но и ещё раз го8но... Pardon



слова не малчега но дирехтора асинезатора 63
DerDen
Бермадей писал(а):

DerDen
даладна... у меня ещё пару взводов тряпковыжимательниц-шваброметательниц и механизированный пылесосный батальён. gpn уле, даже в самой Ген про кукареку туре полы моем-с...



Пацан к успеху шел (с) Good
Александдр
Mitiok писал(а):

Овощи-фрукты, пластиковые окна

ROFL ROFL
А я аудитор
Тогда я бээмвэтор hehe

Хороший фильм Good
Victkh
Компами занимаюся, по всякому, в основном проектами и простым барыжнечеством facepalm
lol1
Не надо к таким начальникам устраиватся, их сущность на собеседовании видно.
LAVik
Виктор-Вишня писал(а):

это ж сколько надо таксерить в этой дыре,чтобы больше сотки пробега накатать


брал я ее 4 года назад с пробегом 45тыс
последняя заявка была сделана 3.5 года назад.
+ почти 1 год катался по родине, каждая поездка от 900-до 2400 км, почти каждую неделю.
так чта... считай на кулькуляторе....
youth
lol1 писал(а):

Уж чем он меня удивить собрался не знаю, но боюсь сорваться и дел натворить. Чую, присоединюсь к местной пестобратии на постоянный режим отложений lol1


Чем удивил? ppc
брат шумы
последние лет 5-6 вообще впадлу работать.нашёл тупую работу рядом с домом,где и провожу время
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы