Страница 1 из 2

Голосуем

  • Поступил как лоловец[ 11 ]42%
  • Поступил как тряпка[ 15 ]57%
Всего голосов: 26
kotmu
Еду на машине и никого не трогаю в городе.
Трафик вечерний. Терпимо плотный.
Вообще езжу аккуратно. Стараюсь держать полосу.
Никаких обочин, учительства, обгонов с миганием фар.
Мне в попень начинает мигать и сигналить Фиеста 63 и обгоняет
меня справа, боязливо оттормаживается под мой передок на расстоянии
метров 3-х и это все на скорости около 40км/ч перед светофором.
Собственно говоря фиеста так и остановилась впереди меня.
Это начало. Теперь кровавая развязка. Видео заливать лень, потому буду писать.
Я выезжаю на встречку и притормаживаю параллельно фиесте.
Там молодой пацанчек лет 20-21. Рядом похоже Мама сидит с сумками.
Открываю окно и спрашиваю -Что случилось?
Он мне отвечает - Ты дебил! facepalm
Я просто акуел hehe
Ну чо... Поступил как лоловец и сказал ему - ты
сам дебил, говно молодое!
Ну собственно на этом все закончилось, потому что включился зелёный и я перестроился вперёд фиесты и уехал. Он где то справа дрыгался и уже не обгонял.
Но вот всю ночь гонял и сейчас утром решил уточнить на будущее - все ли лоловские традиции я соблюл. Или надо было вдуть ему и мамке - кстате страшная. Возможно это вообще бабушка была facepalm
Что делает весна с людьми lol1

Последний раз редактировалось: kotmu (06 Апреля 2016 13:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Mitiok
kotmu писал(а):

Что делает весна с людьми


kotmu писал(а):

Я выезжаю на встречку


facepalm
kotmu
Сука.. Опрос не могу добавить facepalm
политрук
kotmu писал(а):

Ну чо... Поступил как лоловец и сказал ему - ты
сам дебил, г@$но молодое!



Какой же ты после этого лоловец.

Тру-лоловец будет 2 часа ездить за пацененком усираться и доказывать что тот бОльший дебил.

Демонстрировать монтировку, вспоминать как в школе 2 раза ходил на бокс, в юности служил в спецназе ВВ. Приводить в качестве доказательства корешей и папу-полковника ФСО, показывая карточку Сбербанк-электрон со словами "там 2 лимона евро!".
(Все это - на всякий случай не открывая до конца окно).

После чего побежденный пацаненок обязан признав свое поражение в ужасе убежать.
Или - признайся - ты истинный лоловец и все было именно так?

hehe
Шульц
kotmu писал(а):

все ли лоловские традиции я соблюл. Или надо было вдуть ему и мамке - кстате страшная. Возможно это вообще бабушка была



Все традиции ЛОЛа грубо попраны!

1. Фоток нет
2. Мамке не вдул.
3. Челюсть мальцу не сломал (загаражами не вдул)

Вердикт: бан на месяц.
Где Айсман?
viper31
Не переживай ты так. вы оба дебилы.
rover
Да фордоводы вообще туповатый народец, в своей наглости, да и кто такую машину в здравом уме купит, только идиот закредитованный
Хотаб
чо тут? чувак тоншил по крайней левой, ему рассказали правду а он обос.рался, притащил это на ЛОЛ и тут вывалил?
Varta
Солярко
Тошню я такой в левой полосе, ну а чё в городе можно, тем более, что мне послезавтра на лево поворачивать... pst
Лежандр
rover писал(а):

Да фордоводы вообще туповатый народец, в своей наглости, да и кто такую машину в здравом уме купит, только идиот закредитованный



Машина-то сто пудов мамкина или ею куплена.. 63

З.Ы. Никогда не понимал wудаков, которые летят на красный выпучив зенки и всё равно тормозят перед ним в пол.. facepalm
rover
Лежандр писал(а):

rover писал(а):

Да фордоводы вообще туповатый народец, в своей наглости, да и кто такую машину в здравом уме купит, только идиот закредитованный



Машина-то сто пудов мамкина или ею куплена.. 63



Понты колотить при подруге, это еще понятно. Таких как-то оправдать можна. Но чтоб при маме? Это была альфонсовская подруга. Нашкобал на фиесту небось трубочистовым путем в ипотеку на 10 лет кредита, жизнь удалась facepalm
802
kotmu писал(а):

Мне в попень начинает мигать и сигналить Фиеста 63 и обгоняет
меня справа, боязливо оттормаживается под мой передок на расстоянии
метров 3-х и это все на скорости около 40км/ч перед светофором.
Собственно говоря фиеста так и остановилась впереди меня.



Я обычно на подобную суету класть хотел большую кучу supercool
Mihalych78
Цитата:

ты
сам дебил, г@$но молодое!



про говно зря добавил
Turner
Седня еду, дорога три ряда, я в правом, туннель. Сеат едет на полкорпуса впереди, в среднем. Перед ним едет хтрейл, который чуть подотстал от впередиидущей тачки, ну в туннеле, смысл дергаться... Так этот чудило на сеате как в меня прям вправо перестроится, я еле успел притормозить пропустить. Он обогнал хтрейл по правому, перед ним в миллиметре в полосу въехал, оттормозил жестоко его в пол, и дальше едет. Я по правому с ним поравнялся, смотрю там бородатое хипстерское чмо лет 20 сидит, лицо такое полное преисполненного долга hehe Я дальше поехал ибо все мои возможные действия кроме как проигнорировать ситуацию посчитал глупыми...
SLAVA 932
kotmu писал(а):

Что делает весна с людьми lol1


У меня круглый год. Есть два светофора, если трогаешься на одном, через 3 сек. начинает мигать следующий, если ехать 40 км/ч до него, проезжаешь, не останавливаясь, быстрее - встаешь. Так вот, если я трогаюсь и тошню 40 км/ч, а какой-нибудь дебил, которому невдомек посмотреть вперед, обгоняет меня и встает передо мной, я после второго светофора начинаю висеть за ним на расстоянии 1 м от его заднего бампера - ну чел же хотел побыстрее, пусть едет facepalm . Очень глупо, конечно, но головой в этот момент совсем не думаю. Виновник торжества нервничает, наблюдая меня во все зеркало заднего вида, и, или сваливает правее, или ускоряется, помогая машине ногами. Детский сад, конечно Pardon
rover
Вообще с приходом оттепелей вылезают аццкие гонщики на недоино и начинают шахватить везде. Я за месяц от таких поуворачивался много, была мысль бортануть слегка какого-нибудь, когда в городе между рядов прям лезет, чтобы покувыркался, но грех на душу не хотел брать
Art_16R
Давеча я финик джип резанул резковато что он чуть в бордюр не уехал. Бывает, сорян сказал ему. Он вроде не сильно обиделся
Лежандр
Да токо вчера - на МКАДе умник с четвертого ряда направо в поворот ушел, чуть не прозевал видимо..Мерси хоть поворотник включил.. dns4
Jaguar El Negro
Я тут давеча ехал по обочине, никого не трогал. А мне взади давай моргать форд симакс. Ну, я резко по тормозам, выхожу, говорю, что случилось, ну мало ли что hehe А мне оттуда через закрытое стекло пытается тело объяснить, что я слишком медленно по обочине вваливаю hehe
Новайс
Весна, как много в этом ....
antipinoman
Jaguar El Negro
ты в шкуре ягуара был?
ябы тоже обосрался hehe
Яков_Лещ
А я давеча на автобусе из Ашана ехал, мат-перемат, драка началась, я, слава Б-гу, не участвовал. Smile
DAI
kotmu
Поступил как ЛОЛовец, однако на встречку зря выезжал. Юное тело теперь может запись с ВР направить в ГАИ и тогда тебе возможно будут задавать неудобные вопросы.
ЗЫ. из прочитанного делаю вывод, что ты скорее всего тупил. Без необходимости двигался с неоправданно низкой скоростью, чем только усугублял пробку. Об указанных обстоятельствах свидетельствует наличие перед тобой пространства в которое юное тело перестроилось перед светофором, да еще 3 метра оставив тебе запаса.
Если я прав, то тебя пи..ть надо! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы