Страница 1 из 2
FHR
Уж небо осееью дышало ©
Любил бы лето я кабы не комары да мошки ©
Подведем итоги.
Я никуда не ездил. Не купался. Построил помещение под сауну. Негусто в общем то. Pardon
DNK3000
В баню не сходил.
Dron_spb
У нас грязь и не подсыхала особо, так что считаю лета не было. Поэтому и дел никаких не сделал Smile
брат шумы
быстрей бы.устал ждать
SDRIVER
5 дней назад еще было +34. Вчера утром +2.
Днем теперь выше 20 не поднимается
DerDen
Сломал сарай. Съездил в Абхазию. Утвердил проект дома.
брат шумы
DerDen писал(а):

Сломал сарай. Съездил в Абхазию. Утвердил проект дома.


пытаюсь починить инет на компе,пока чинил инет, пропал звук у динамиков.в результате ни инета,ни звука
Александдр
https://www.youtube.com/watch?v=sjEF2ZdBkDw

Smile

Лето закончилось, но впереди еще длинная осень, с прозрачными солнечными днями, шашлыками, банями, грибами и ягодами, с хрустом веточек под ногами в осеннем лесу, с тягучим дымом от сухих листьев. А потом - первый снег ранним утром. И первый утренний ледок на лужах, который осторожно и с удовольствием давят ногами аккуратные первоклассники.
maxFZ20
Александдр писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=sjEF2ZdBkDw

Smile

Лето закончилось, но впереди еще длинная осень, с прозрачными солнечными днями, шашлыками, банями, грибами и ягодами, с хрустом веточек под ногами в осеннем лесу, с тягучим дымом от сухих листьев. А потом - первый снег ранним утром. И первый утренний ледок на лужах, который осторожно и с удовольствием давят ногами аккуратные первоклассники.



Тьфу, сопли в шоколаде. Осень это грязь холод мокрота депрессия хандра день жестянщика
Александдр
maxFZ20 писал(а):

Александдр писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=sjEF2ZdBkDw

Smile

Лето закончилось, но впереди еще длинная осень, с прозрачными солнечными днями, шашлыками, банями, грибами и ягодами, с хрустом веточек под ногами в осеннем лесу, с тягучим дымом от сухих листьев. А потом - первый снег ранним утром. И первый утренний ледок на лужах, который осторожно и с удовольствием давят ногами аккуратные первоклассники.



Тьфу, сопли в шоколаде. Осень это грязь холод мокрота депрессия хандра день жестянщика

Бедняга cry hehe
А я обожаю осень gpn
Acquirer
Прекрасно отдохнули, отлично провели время на даче, что-то сделал по мелочи, из более менее глобального сварил основание для крыльца чтобы не выпирало по зиме.
Поставил снегоудержатели на крышу дома.
Alex-vs-VAZ
осень это рыбалка gpn главное чтоб осень с дождем до января не затянулась как в том году.
DerDen
Весь сентябрь практически в Китае, начало октября-Дания, ноябрь- Индия
Eddi
DerDen писал(а):

Сломал сарай. Съездил в Абхазию. Утвердил проект дома.



что значит "утвердил проект дома"? supercool
Alexsa91
Александдр писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=sjEF2ZdBkDw

Smile

Лето закончилось, но впереди еще длинная осень, с прозрачными солнечными днями, шашлыками, банями, грибами и ягодами, с хрустом веточек под ногами в осеннем лесу, с тягучим дымом от сухих листьев. А потом - первый снег ранним утром. И первый утренний ледок на лужах, который осторожно и с удовольствием давят ногами аккуратные первоклассники.

мило)
Чудовище
Когда птицы улетают (журавли)?
Я с ними. Пойду крылья разомну.
Терпетьненавижу осень и особо зиму.
Весна и лето моё всё.
wonderer
gkbest
Снег бы уже скорей
Pavlick
И теперь почти 9 месяцев дубняк. А там пара месяцев и опять почти на год дубняк. Так и жизнь пройдет. А кто-то на жаре пивко пьет.
Ипучий климат, валить надо
ПрапорЪ
FHR писал(а):

Лето. Все.



Наконец-то gpn
FHR
gkbest писал(а):

Снег бы уже скорей


самое печальное что и зимы -гейропейские слякоть и морозь. Лыжи на приколе cry
А лето я не любил особо жарко. Ходишь потный
Skiff
В Питере было 4 теплых, солнечных дня. За всё лето.

Лето удалось!
Чапай
у нас еще +26 щас, и сильный ветер, если бы ветра не было то за 35 бы зашкалило
но ночи все холоднее

и уже не чувствуешь что лето, чувствуется приближение холода .. коротких солнечных дней и тьмы ..

тени длиннее, мало солнечного света, лично меня это вводит в начало депрессии

ненавижу зиму, просто ненавижу

странно как быстро лето пролетело, ведь только недавно был май facepalm

уж поскорей бы купить участок на черноморском побережье, да построить там дачу, хоть там тоже не калифорния, но все же теплей чем у нас
Victkh
У нас сейчас будет Пидерская осень, мать ее за ногу. Это когда до января льет и снега нет от слова совсем, слякоть и около 0, а потом в феврале хреначит -20
Ludvig
А мне в эти выхи предстоит прокатиться по М4 до парома и далее в лето. Ох, люблю я это дело!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы