Страница 68 из 103
Toyama Tokanawa
Хочешь верить - верь. facepalm
tvist
STAS152005 писал(а):


В мирное время размещение пусковых установок на позициях производится так, чтобы дальняя граница зоны поражения не касалась границ коридоров полётов ГА.


Вот никто не обратил внимание на слова"чтобы дальняя граница зоны поражения не касалась границ коридоров полётов ГА."
С появлением первого дивизиона С 300 в Подмосковье, так он сразу накрыл все коридоры во все Аэропорты Москвы!

Так и нам всем несут "лажу" при расследовании гибели Боинга....
Все зациклились на частностях.
Главное это поражающие элементы БЧ!
rg-45
STAS152005
Sany_Omsk писал(а):

Нафига вы тут столько страниц накакали? hehe
Есть старый добрый закон, который неуловимо пересекается с этим делом: "Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить банальной глупостью".
У БУКа два режима "штатный" и нештатный.
Штатный режим подразумевает целеуказание с командной машины а нештатный работу в одиночном автономном режиме. У самого высококвалифицированного расчета в автономном режиме на принятие решения всего несколько секунд. Какие "высота", какие "скорость", какие ваще наккуй обдуманные решения?? Шмальнули в белый свет на ура не согласовав действия. Лично я за вариант "бабуины с гранатой". supercool


Вы прости господи...идиет...нельзя просто так запустить ракету в никуда....необходимо решить простую физическую задачу на движение цели. Где будет цель в пространстве через определенное время. Чтобы ракета могла ее атаковать успешно... ни каких обезьян сроду в ПВО не было..не тот это род войск...
Mitiok
sdl2000 писал(а):

Вот когда будут официальные обвинения, будут и официальные запросы.


Ты глупости не пиши. Истеричные вопли от МИДа (вполне так себе официальная структура) по всему миру слышно, не нужно делать тупую мину.
tvist
rg-45 писал(а):

балаболы


И они!

https://www.youtube.com/watch?v=OSAjogFTHto

По России 24 идет передача про фотошоп с 22.15
STAS152005
Самое интересное в отчете комиссии это названа марка ракеты которой сбили...весь прикол в том что она Украинская!... данный тип ЗУР был снят и утилизирован в России еще в 2011 году...
sdl2000
https://news.mail.ru/politics/27325815/?frommail=1

"Нидерланды призвали РФ к сотрудничеству по расследованию крушения Boeing"

Зашевелились... Чепушилы gpn
Яков_Лещ
sdl2000 писал(а):

https://news.mail.ru/politics/27325815/?frommail=1

"Нидерланды призвали РФ к сотрудничеству по расследованию крушения Boeing"



Признание вины - вот лучшее сотрудничество. Good
Toyama Tokanawa
Хочешь поехать в Киев и уговорить хохлов признаться? hehe
sdl2000
Яков_Лещ писал(а):

Признание вины - вот лучшее сотрудничество.



Вот и признаются. Что негоже вести расследование серьезного дела по снимкам "вконтактике"...

Я в августе 2014 с Кипра летел. Над Украиной маршрут был.
Тоже Боинг, правда 747... Знаешь какие мысли крутились? Представляешь?

Вот и хочется, чтоб эти клоуны ниадертальские перестали кривляться, а начали реально расследовать!
Чтоб наказать уродов!

А нам два года ШОУ показывают. На радость дебилам

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Яков_Лещ

Может Яша твои любимые укропы, после трагедии стремились побыстрее попасть на место катастрофы ЛЮБЫМИ силами?
Может ОНИ предлагали прекратить в том месте боевые действия?
Может они собирали трупы людей, обломки?
Может они туда корреспондентов возили?
Может они комиссию туда побыстрее направили?

Ась, Яша? Это все забылось очень быстро, да?

Кто херачил по месту падения из всего, что стреляло, кто собирал, кто обеспечивал безопасность, кто переправлял это все, кто ящики нашел.

Это все забыли. Главное в "контактике" фото нашли. И отследили весь маршрут.
Для идиотов сойдет
Яков_Лещ
sdl2000 писал(а):

Я в августе 2014 с Кипра летел. Над Украиной маршрут был.
Тоже Боинг, правда 747... Знаешь какие мысли крутились? Представляешь?



Летел, небось, и думал - как прекрасна Новороссия! 63
sdl2000
Яков_Лещ писал(а):

Летел, небось, и думал - как прекрасна Новороссия!



Дурак ты Яша... Когда 20 дней назад, вот так же летели люди, какой-то миг... Бешенный поток воздуха разрывает фюзеляж... Наверное ничего и понять ни кто не успел...

Идиот ты Яша.
Яков_Лещ
sdl2000, аштойта - я идиот? Это - ваша, поцреотическая Новороссия, ваши боевики, ваши ихтамнеты, поэтому не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Smile
sdl2000
Яков_Лещ

А ты уверен?
Ты же мент бывший. О презумпции невиновности слышал?
О доказательной базе? О том, как изымаются вещдоки?

А сейчас что мы видим?

Это не расследование, а политическое шоу.
Как издевательство два года уже.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Где свидетельские показания местных жителей?
Неужели в густонаселенном районе ни кто не видел не слышал запуска ракеты? Ты сам в это веришь? Я вот - нет.

И не будет показаний. Потому что показания местных - "работала украинская авиация"
А этого в докладе нету. Просто ничего там не летало. А люди говорят - летало. А вот Бук говорят не летал.

Как же так-то?
Яков_Лещ
sdl2000 писал(а):

Потому что показания местных - "работала украинская авиация"
А этого в докладе нету. Просто ничего там не летало. А люди говорят - летало.



МО РФ - чё глворит? На радаре - летало, или не летало? 63
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

sdl2000 писал(а):

https://news.mail.ru/politics/27325815/?frommail=1

"Нидерланды призвали РФ к сотрудничеству по расследованию крушения Boeing"



Признание вины - вот лучшее сотрудничество. Good



hehe

https://www.youtube.com/watch?v=5kPMTCGhQNE
sdl2000
Яков_Лещ писал(а):

МО РФ - чё глворит? На радаре - летало, или не летало?



А МО РФ может говорить что хочет. В частном порядке. Оно пока не офф лицо, ведущее расследование. И то, что говорят всякие полковники и генералы на пенсии у меня точно так же вызывает горький смех.

Я все-таки про официальную версию укурышей. По моему мнению - она предвзята. И абсолютно не профессионально преподнесена.

В конце-концов - где поражающие элементы? Сквозных пробитий корпуса практически не было. Там их ведро должно быть.
Причем каждый элемент, должен был быть изъят по правилам. С понятыми, с описанием места, величины пробоины и т.п.
Я ничего этого не видел в отчетах.
Яков_Лещ
sdl2000 писал(а):

В конце-концов - где поражающие элементы? Сквозных пробитий корпуса практически не было. Там их ведро должно быть.
Причем каждый элемент, должен был быть изъят по правилам. С понятыми, с описанием места, величины пробоины и т.п.
Я ничего этого не видел в отчетах.



pst
Toyama Tokanawa
Действительно, зачем все это расследование, если Стрелков в фейсбуке признался, что это он сбил.
sdl2000
Яков_Лещ
Ну да, как я забыл? Ополченцы все выскребли. Пардон facepalm
Яков_Лещ
sdl2000, они, эти т.н. "ополченцы", всячески препятствовали действиям на месте преступления, поливали экспертов ураганным огнём, в то время, как Украина заявила на весь мир о приостановке даже военных действий ради качества расследования. Вопрос - кому это было выгодно, расстреливать из пушек экспертов, и остатки Боинга? Smile
-alex-
Яков_Лещ писал(а):

аштойта - я идиот?


Это уже аксиома. supercool
pivinik
Сипaтый писал(а):

pivinik писал(а):

Почему-то именно ВС РФ активно пасут в соцсетях.


потому что по официальной версии "ихтамнет", но дибилы солдаты фоткаются на фоне техники в определенных местах, которые легко вычислить и геопозицианировать, сами себя палят.

почитай на досуге, там и ролики и кино (снятое ополченцами самими) и подумай, откуда там все это
https://informnapalm.org/26565-osint-otchet-vs-rf-na-donbase/



в том и дело, что очень часто эта самая "геопозиционирование" весьма сомнительное... фоткаются пару дибилов в неопнятной форме на каком-нибудь бэторе и пишут в подписи, что это село "Куккуевака" в степях Краины 2014 год. А может это стыренное из соцсетей фото села "Задрищенское" в какой-нибудь Мухосрансокй области, где ребята проходили военую службу где-нибудь в 90-х... причем пейзаж на заднем фоне весьма похож. Ну а образцы новой спец техники, пока реально видел только 100% привязанный к местности, Камаз с "Панцырем" в Луганске. И был он там, если правильно помню после того, как у здания госадминистарции "кондиционер" взорвался... Или надо было дать возможность великоукрам продолжать "кондиционеры взрывать"!?
ну про постановочные фото в зоне АТО с флагами это вообще отдельная песня... однако добровольцам и ВСУ все же очень мало внимания в соцсетях уделяется по этому поводу, чем всяким "бурятам")))
ЗЫ. ксттаи, по ссылке хороший ролик с обзором новинок российского ВПК))) чет Украину я там не увидел hehe
Яков_Лещ
Вообще, меня забавляет, как поцреоты требуют каких-то ещё и доказательств. В Гааге будет как в Нюрнберге: виновен - повешен, и точка! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 103
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы