Страница 13 из 213
Косолапый
kotmu писал(а):

STAS152005 писал(а):

И вообще всех муниципальных служащих уволить и на биржу труда..в малый бизнес отправить!


это очень хорошеее предложение на самом деле. там реально одни пиявки сейчас


справедливости ради должен сказать, сегодня был в налоговой бумаги на вычет подавал. Все сделал минут за 7, даже куртку снять не успел.
Довольно неплохо именно сейчас там все, может потому что все нормальные посоны сдали доки в январе каэшно
Виктор-Вишня
Сорри ошибся
Алферов это говорил
"Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов задаёт вполне резонный вопрос.

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".
Pardon
odolen
STAS152005 писал(а):

муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец»



Стас, ну кого ты наколоть-то хочешь? hehe Это городское поселение, сидящее внутри района facepalm Приплюсуй сюда еще средства из районного бюджета, а это как минимум вся сфера образования и социалка и получишь цифры в разы большие. У нас на одну сферу образования под 200 лямов уходит.
max50
Виктор-Вишня писал(а):

Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!


какой хороший человек, надо обязательно назвать 3 улицы в его честь в Нью-Йорке, Вашингтоне и Брюсселе!
STAS152005
odolen писал(а):


Стас, ну кого ты наколоть-то хочешь? hehe Это городское поселение, сидящее внутри района facepalm Приплюсуй сюда еще средства из районного бюджета, а это как минимум вся сфера образования и социалка и получишь цифры в разы большие. У нас на одну сферу образования под 200 лямов уходит.


Мы говорили о городе..его бюджет и дал...
Вот сумма по району:
Цитата:

1. Утвердить основные характеристики бюджета муниципального района «Малоярославецкий район» на 2017 год:
общий объём доходов бюджета муниципального района в сумме 1 152 297 843 руб., в том числе объём безвозмездных поступлений в сумме 734 871 209 руб.;
общий объём расходов бюджета муниципального района в сумме 1 174 697 843 руб.;
объём бюджетных ассигнований Дорожного фонда муниципального района «Малоярославецкий район» в сумме 27 859 634 руб.;


Как видим ни о каких десятках лет тут и речи идти не может...Даже на год не хватит...И ни каких супер дорог и прочего на эти суммы не построить...
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

Сорри ошибся
Алферов это говорил
"Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов задаёт вполне резонный вопрос.

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".
Pardon



Дело не в этом, но немного странно когда нам кричат что россиюшка великая и пуляют ракетами по дикарям, но при этом пенсионеры живут на 200 баксов и им желают хорошего настроения. Ну а сами правители утопают в роскоши и у них есть домики для уточки lol1
odolen
STAS152005
ты прикалываешься или в межбюджетных отношениях вообще не буб-бум? Ну ладно, даже если исходить из этой логики, то на 6-8 лет 7,5-10 млрд. рублей вполне хватит на выживание Малоярославского района.
Mitiok
Вот вам и помидоры

Цитата:

Трое турецких военных погибли, еще 11 получили ранения в результате российского авиаудара на севере Сирии. Владимир Путин в телефонном разговоре с Реджепом Эрдоганом выразил соболезнования в связи с трагическим инцидентом



Турки пишут

http://www.rbc.ru/politics/09/02/2017/589c83459a794724a5a4f36b[url][/url]
odolen
Mitiok писал(а):

Трое турецких военных погибли, еще 11 получили ранения в результате российского авиаудара на севере Сирии. Владимир Путин в телефонном разговоре с Реджепом Эрдоганом выразил соболезнования в связи с трагическим инцидентом



Я аналогичное видел, только авторство бомб асадовским воробьям приписывали...а оно вот как
Косолапый
интересно, а это считается ударом в спину? 63
Thomas
промахнулись Pardon
щас турки будут а5 тут смотреть на русских искоса Smile
Косолапый
Thomas писал(а):

промахнулись Pardon
щас турки будут а5 тут смотреть на русских искоса Smile


с такими друзьями и врагов не надо, причем так с обеих сторон.
Guk
Что то мало янычар положили. Может, наши там игрушечными бомбами фигачат, типа макетов?
Косолапый
Guk писал(а):

Что то мало янычар положили. Может, наши там игрушечными бомбами фигачат, типа макетов?


главное что очень точно, все цели поражены (с)
lol1
Виктор-Вишня
чувствую ща опять окажется, что родня пердогана крышует нефтебизнес игил... facepalm
дб
mikal
Косолапый писал(а):

Довольно неплохо именно сейчас там все


Ща почти везде неплохо кроме пенсионного.. вроде и есть подвижки, но до сих пор болото-болотом facepalm
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Довольно неплохо именно сейчас там все


Ща почти везде неплохо кроме пенсионного.. вроде и есть подвижки, но до сих пор болото-болотом facepalm


Ну да, расскажи мне про окуенную медицину facepalm
Намедни 8 часов в очереди просидел, 8 карл! Хотя у терапевта прием всего 6 и я ушел не последний.
Я уже в принципе понял что бесплатная медицина не лечит и класть на нее, но больничные дает эта ипучая срань facepalm

Я даже не смотрю и не читаю что там пишет бесплатный терапевт, сразу комкаю все и в помойку, потому что без анализов и за 1 минуту нельзя поставить диагноз, потому либо лечусь сам как знаю, либо в платную.
antipinoman
Косолапый писал(а):

Намедни 8 часов в очереди просидел, 8 карл!


чота я даже представить такого не могу supercool
заливаешь небось?
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый писал(а):

Намедни 8 часов в очереди просидел, 8 карл!


чота я даже представить такого не могу supercool
заливаешь небось?


Ну я на работу не пошел, у меня другого варианта нет - либо сидишь, либо ваще не ясно что делать. День просран, работать не можешь...справки нет.
antipinoman
Косолапый
я говорю не верую я в восьми(!!!!) часовые очередЯ, в 21 то веке, в нашей великой стране.
mikal
Косолапый писал(а):

у да, расскажи мне про окуенную медицину


Не я про гос. услуги. Поликлиника, правда детская про взрослую не знаю, ща тоже вся на цифре и без очередей. Там скорее вопрос, что спецов приличных очень мало. Одна молодёжь стаж нарабатывает и на частную практику cry
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый
я говорю не верую я в восьми(!!!!) часовые очередЯ, в 21 то веке, в нашей великой стране.


Ну не знаю, приезжай в гости - обычная практика сколько себя помню в это время. Эпидемия гриппа, куча врачей на больничном, кто на курсах, в итоге 3-4 участка сливают в один и вот так.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

у да, расскажи мне про окуенную медицину


Не я про гос. услуги. Поликлиника, правда детская про взрослую не знаю, ща тоже вся на цифре и без очередей. Там скорее вопрос, что спецов приличных очень мало. Одна молодёжь стаж нарабатывает и на частную практику cry


Что толку с твоей цифры, если я заболел, а ближайшая свободная дата записи через две недели? Я не могу ждать две недели, а таких как я в это время добуя.
antipinoman
Косолапый
а на дом врача у вас вызвать нельзя чтоли? пришол утром в поликлинику, заценил восьмичасовую перспективу ожыдания - и пашол домой, отттуда позвонил и сиди спокойно, смотри себе ватан-тв hehe
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый
а на дом врача у вас вызвать нельзя чтоли? пришол утром в поликлинику, заценил восьмичасовую перспективу ожыдания - и пашол домой, отттуда позвонил и сиди спокойно, смотри себе ватан-тв hehe


Надо было так и делать, но я чего-то постеснялся чтоли. Ну а когда пришел с обеда, то там поздняк метаццо.
antipinoman
Косолапый писал(а):

Надо было так и делать, но я чего-то постеснялся чтоли. Ну а когда пришел с обеда, то там поздняк метаццо.


потому что молод ты ещё, щегол.
мал, и глуп, и ничего не видал hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы