Страница 14 из 213
Косолапый
Бермадей писал(а):

Шойтам? Наши, говорят, троих турок замесили нечайно... Путенг типо уже слёзно извинился...


так и есть, теперь тебе поднимут налоги чтобы заплатить компенсации rlzz
Косолапый
дорогие братья 63
mikal
Косолапый писал(а):

Ну а когда пришел с обеда, то там поздняк метаццо.


Деревня у вас какая-то facepalm Я ж говорю - у нас ходить не надо всё через комп решается, живая очередь уже анахронизм Pardon
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну а когда пришел с обеда, то там поздняк метаццо.


Деревня у вас какая-то facepalm Я ж говорю - у нас ходить не надо всё через комп решается, живая очередь уже анахронизм Pardon


А ты через комп за две недели планируешь заболеть, чтобы талон взять? facepalm
Все есть и автоматы, и инет, но на через две недели.
mikal
Косолапый писал(а):

А ты через комп за две недели планируешь заболеть, чтобы талон взять?


Нет такого bboyan Максимум сутки. Вот к профильным типа глазника иногда можно и неделю ждать.
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

А ты через комп за две недели планируешь заболеть, чтобы талон взять?


Нет такого bboyan Максимум сутки. Вот к профильным типа глазника иногда можно и неделю ждать.


Ну заипись вам в москвах чо тогда сказать могу, вас и отправим сирию и путина защищать, я дак их на кукане вертел.
tvist
Косолапый писал(а):

Ну заипись вам в москвах чо тогда сказать могу, вас и отправим сирию и путина защищать, я дак их на кукане вертел.


Расстреляем перед строем!
carib
antipinoman писал(а):

я говорю не верую я в восьми


С ним вполне такое возможно. Вот его как то раз спали как он обдолбался и завис.

https://www.youtube.com/watch?v=7wrVsmEJ50E
pivinik
Бермадей писал(а):

Шойтам? Наши, говорят, троих турок замесили нечайно... Путенг типо уже слёзно извинился...


Они плохо обозначили свои позиции, а кто там этих темнопопых в комуфляже "дервиш" hehe разберет кто из них "наш", а кто " не наш", да ещё с высоты(((
STAS152005
У Аль-Баба Тигры воюют..у них прямая авиаподдержка. Турки вые...лись и. Тут же огребли
Яков_Лещ
Вот она, высокотехнологическая точность славы русского оружия! Теперь осталось жахнуть по свадьбе. Good
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Вот она, высокотехнологическая точность славы русского оружия! Теперь осталось жахнуть по свадьбе


Ну так попали же точно! rlzz ..Куда заказывали....
Если на поле боя по тебе ведут огонь то некогда разбираться кто там стреляет. Огневую точку сначала давят а уж потом разбираются....
odolen
Боевики из "Джунд-аль-Аксы", подняв флаг ИГИЛ, захватили ряд населенных пунктов у "умеренных" коллег в Хаме и Идлибе и приближаются к Ханассеру

В райое Тияса ИГИЛ отбросил силы Асада на 8 км обратно от Пальмиры - теперь до нее снова 40 км. Газовые и нефтяные поля Хомса практически полностью в руках Исламского государства, и сирийцы ничего не могут с этим поделать. В Дейр-эз-Зоре обстановка стабилизировалась.


Начинает обостряться ситуация в "освобожденном" Алеппо. Умеренные друзья и партнеры инфильтровались в район Западного Алеппо Аль-Захра и атаковали сегодня правительственные силы.

Турки пока плюнули на ИГИЛ в Аль-Баб, тем более, что им пришлось отдать практически все, что было взято в последние дни. Теперь Турция всерьез принялась за курдов - есть сообщения о столкновениях.

Последний раз редактировалось: odolen (10 Февраля 2017 10:51), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
надо водородными бомбами весь ближний восток закидать и наступит там мир и спокойствие.
есть у нас водородные, или всяки нейтронные бомбы? такие, шоб экологию не портили и не фонило после них?
pivinik
а тут он чета не коптит))) хде правдивые сми и блогеры - почему об этом не пишуть!? hehe

https://www.youtube.com/watch?v=JbIe3PIOOKw
Nekto
Бермадей писал(а):

Шойтам? Наши, говорят, троих турок замесили нечайно... Путенг типо уже слёзно извинился...


Свершилось то о чем тут просили весьма многие? hehe
odolen
pivinik писал(а):

чета не коптит)))



на 31.41 все нормально - каптит hehe
Виктор-Вишня
odolen писал(а):

Начинает обостряться ситуация в "освобожденном" Алеппо. Умеренные друзья и партнеры инфильтровались в район Западного Алеппо Аль-Захра и атаковали сегодня правительственные силы.


я так понял из-за 101 километра возвращаются бармалеи...
кто бы мог подумать...
все же надеялись,что после того как их из Сталинграда вывезли на комфортабельных автобусах -они станут хорошими...
пойдут на заводы работать, выращивать рожь там..больше овощей..
odolen
Nekto писал(а):

Свершилось то о чем тут просили весьма многие?


Эрдоган так и не извинился, а наш тут же обосрался и зашкварился. Так шо 1:1 не вышло Pardon
pivinik
odolen писал(а):

pivinik писал(а):

чета не коптит)))



на 31.41 все нормально - каптит hehe



кто-то на газульку зачем-то нажал hehe
Guk
odolen писал(а):

Так шо 1:1 не вышло


Так счёт 3:1 в нашу пользу....не?
odolen
Guk писал(а):

Так счёт 3:1 в нашу пользу....не?



Технически, да. Но на мой икзпердный взгляд, как было 1:0 так и осталось в связи с отсутствиями извинений от пердогана и наличием оных от плешивого офшорного карлика Pardon
pivinik
odolen писал(а):

Guk писал(а):

Так счёт 3:1 в нашу пользу....не?



Технически, да. Но на мой икзпердный взгляд, как было 1:0 так и осталось в связи с отсутствиями извинений от пердогана и наличием оных от плешивого офшорного карлика Pardon



Риилли!? wwow http://tass.ru/politika/3407975

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Вот говорят, что турецкий генштаб накосячил((( https://life.ru/t/новости/971714/nazvana_vozmozhnaia_prichina_udara_vks_rossii_po_turietskim_voiskam_v_sirii
Виктор-Вишня
pivinik писал(а):

Риилли!? http://tass.ru/politika/3407975


ты хоть смотришь сам-то на свои ссылки?
Усатый куй, который шестерит у Володи -заявил,что мол пердоган извинился...
Пердогана-то кто-то снимал,когда он извинялся? или это фантазии усатого куя, на которые ты повелся?
pivinik писал(а):

Вот говорят, что турецкий генштаб накосячил((( https://life.ru/t/новости/971714/nazvana_vozmozhnaia_prichina_udara_vks_rossii_po_turietskim_voiskam_v_sirii


т.е. косяк пердогановцев, а Володя побежал лебезить и извиняться...-так получается? Pardon
odolen
hehe
Цитата:

В реальности "дружественный" огонь в Сирии и Ираке - абсолютно обыденная вещь, что совершенно неудивительно по двум причинам: во-первых, в Сирии сейчас столько разного народа, что не всегда понятно, кто в настоящий момент друг, кто союзник, кто противник, а кто просто мимо проходил. Плюс под ногами путаются всякие гражданские. В итоге негласно принята формула - по кому попали, тот террорист. Соответственно, любое место, куда упала бомба - это штаб террористов или стратегический склад, понятно, террористический.

Ситуацию в Сирии спасает лишь микроскопичность российской авиагруппировки - в противном случае армия Асада и турки уже бы закончились. В Ираке, к примеру, американцы накрывают целые кварталы вместе с целыми батальонами и бригадами иракских сил - по тем же причинам. ИГИЛ периодически выражает благодарность американскому командованию.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы