Страница 13 из 15
мим
Яков_Лещ
Провокатор куев Drinks or Beer
Не было конечно ...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Зы в Чайхоне места есть, но карты не работают, так что Меф не поможет hehe

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Зы у жены 5 летний субару.
FHR
Парни, Мим делает не просто товар, а ПРОДАВАЕМЫЙ товар. Он может как Асатрян с АЗЛК начать делать лакшери кары на импортных комплектующих и где сейчас завод?
Автоваз делает повозки для нищих. Поэтому неча пенять на зеркало.
Яков_Лещ
мим писал(а):

Яков_Лещ
Провокатор куев Drinks or Beer
Не было конечно ...



Вви таки не поверите, но я только из Одинцово с показа приехал, прocиpaю, получается, вторую лоловстречу подряд, но ми ж таки, авось, выходим на аванс!! Покупатели (армяне) торгуются на 50 (пятьдесят!!) тыщ, я специально с начальством созванивался сейчас, интересовался, нормально ли это, или армян дустом угостить, мне велели угощать дустом, и так 250 тыщ скинули, будет с них. Smile

Да - да, нет - нет. Тяжело теперь недвижимостью торговать, если это не продукция Автоваза, конечно. Drinks or Beer
Кв@зар™
мим, ладно, с Мерсом значит шутка была..
А про конкуренцию, что ты все в продажу да в продажу...я же пишу про ходовые, мощностные и скоростные показатели...и Российское авто к сожалению далеко позади....среди равных по цене повозок.
Яков_Лещ
мим писал(а):

у жены 5 летний субару.



25-летний SVX, раритетный автомобиль с минимальным пробегом, в идеальном состоянии, но мы же все в тут понимаем, что это - не третий, и даже не пятый, дорогостоящий, представляющий коллекционную ценность, автомобиль в семье. Smile
мим
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

у жены 5 летний субару.



25-летний SVX, раритетный автомобиль с минимальным пробегом, в идеальном состоянии, но мы же все в тут понимаем, что это - не третий, и даже не пятый, дорогостоящий, представляющий коллекционную ценность, автомобиль в семье. Smile


lol1 Drinks or Beer
Яков_Лещ
мим, кстати, этих автомобилей (Subaru SVX), в Москве было изрядное количество одно время, рядом со мной, на Соколе, жила вишнёвая, я заглядывался на эти окна, понимал, что отечественная конструкторская мысль не дремлет, и что нам скоро что-то похожее, таки, уже, дадут. dns4

брат шумы
мим писал(а):

Пойду по Москве погуляю, тока дождь ссука...
ЗЫ метро и ОТ 55 рублей, в питере 35 вроде


купи карту тройка и будет тебе счастье
мим
брат шумы
Ага, понял уже, но было поздно

Добавлено спустя 57 минут 12 секунд:

Хм. Я с чайхоны с Покровки до Измайлово за 46 рэ на убере доехал supercool
Серго К.
мим писал(а):

Хм. Я с чайхоны с Покровки до Измайлово за 46 рэ на убере доехал



Иногда на метро тупо быстрее. Pardon
Kulagin
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

Яков_Лещ
Провокатор куев Drinks or Beer
Не было конечно ...



Вви таки не поверите, но я только из Одинцово с показа приехал, прocиpaю, получается, вторую лоловстречу подряд, но ми ж таки, авось, выходим на аванс!! Покупатели (армяне) торгуются на 50 (пятьдесят!!) тыщ, я специально с начальством созванивался сейчас, интересовался, нормально ли это, или армян дустом угостить, мне велели угощать дустом, и так 250 тыщ скинули, будет с них. Smile

Да - да, нет - нет. Тяжело теперь недвижимостью торговать, если это не продукция Автоваза, конечно. Drinks or Beer

Сам-то , что, решения не принимаешь? Или по исторической традиции - сами мы не местные, нас опять нагнули?))
DNKDNK
FHR писал(а):

Парни, Мим делает не просто товар, а ПРОДАВАЕМЫЙ товар.


Не делает он продаваемый товар. Продавать предмет по цене ниже себестоимости - не торговля, а воровство и мошенничество. Не надо забывать о многомиллиардных вваливаниях денег в это чудо российского автопрома. Этот предмет по своей реальной себестоимости (даже без минимальной прибыли) не продастся никогда. Это по определению - не товар, а хлам. Пусть и ездящий. Просто ездящий хлам. По его реальной цене его никто не купит.
FHR
DNKDNK
Ты не прав, Борис ©
Там еще сотня заводов поставщиков работающих с прибылью а автоваз -конечный этап. И потом: при постановке новой модели пару лет будут убытки и на пятом пойдет плюс. Там начнет работать вторичный рынок с его потребностью в запчастях.
Так что Мим зря прибедняется. На подходе большое бобло. Икру ложками будет метать христопродавец.
zlexx
мим писал(а):

ЗЫ плять, на лол зашёл, как в г@$но наступил, сборище фриков осталось, пытающихся виртуально самоутвердиться, адекватов не осталось почти, тьфу мля. Другого грязью не помазать, день зря прожит, ничтожества..._________________

Good Good Good Good
Яков_Лещ
Kulagin писал(а):

Сам-то , что, решения не принимаешь?



Принимаю, однако, с учётом того, что на кону самое дорогое, что у большинства из нас есть (недвижимость) - я не стесняюсь поделиться своими сомнениями с руководителями, у которых и опыт - ого-го, и чутьё, и ваще. Smile

У нас такая система работы. Pardon
FHR
Xullet
Мим метро Питера стОит 45ре
зы. Узнай плиз как налоговая в выборге в субботу работает а то тачку арестовали
мим
Я в январе в Питере был. Значит повысили цены.
ЗЫ вчера в кубинке и парке патриот 15 км нашагали, впечатляет.
дмитрийй
мим писал(а):

ЗЫ плять, на лол зашёл, как в г@$но наступил, сборище фриков осталось, пытающихся виртуально самоутвердиться, адекватов не осталось почти, тьфу мля. Другого грязью не помазать, день зря прожит, ничтожества...


вот жеж как...а машины он для нас видите ли делает 63
мим
дмитрийй
"если на улице кричат "дурак", не обязательно оборачиваться"
Holz
мим писал(а):

дмитрийй
"если на улице кричат "дурак", не обязательно оборачиваться"


Пральна... А вдруг это не про тебя, а ты спалишься... hehe
FHR
мим писал(а):

дмитрийй
"если на улице кричат "дурак", не обязательно оборачиваться"


...чтобы голова не отвинтилась?
дмитрийй
мим писал(а):

дмитрийй
"если на улице кричат "дурак", не обязательно оборачиваться"

ну еси я ежу на отечественном автопроме то мне видать не грех и обернуццо hehe
мим
Xullet писал(а):

мим писал(а):

Я в январе в Питере был. Значит повысили цены.



да, с 1 января ROFL 63


Упс, ты прав, 135 на троих было. Хрен знает почему 35 в голове засело Pardon
Серго К.
Добавлю пару фоток



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

FHR
Богомерзские хари. lol1
Мефф капитан чего?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы