Страница 2 из 2
masta
Во, вот тут даже смотреть как-то неуютно... supercool

https://www.youtube.com/watch?v=gcF5-YlPC20

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Короче, ну его в изду этот кайт... Приложило меня грудаком об воду с размаху, хз как, но аж дыхалку сбило... И это в воде-то... facepalm
poliman
Санёг писал(а):

так если всё надоело иди на донбасс или луганск, за чью сторону пойдёшь я даже не сомневаюсь 63

пост дня Good
Extreme
вот это тру даунхил Good
poliman
Санёг писал(а):

так если всё надоело иди на донбасс или луганск, за чью сторону пойдёшь я даже не сомневаюсь 63

пост дня Good
masta
Extreme писал(а):

вот это тру даунхил Good


Это срать камнями... hehe

ЗЫ: Седня катал уже повеселей... Пару раз так камень по голени бросило, что я даже о минимальном экипе задумался... facepalm
carib
masta писал(а):

многие ли из ЛОЛовцев любят пощекотать себе нервы


Захотелось новых ощущений? намажь яйца Финалгоном.
Аццкей Ездун
Я слишком стар для этого дерьма... С парашютом хотел прыгнуть, поглядел пару сроликов в ютубе - ну иво набуй... hehe

С травмами и их последствиями знаком на собственной шкуре...

Мой предел - поездки на велике... Накуй рисковать просто так... Второго тела не будет... Pardon
Extreme
Аццкей Ездун
Прыгай с инструктором, высота больше, свободное падение, и если чо то ноги ломает он pst
802
masta писал(а):

Ну, убрался ты в труху и тебе за десятую секунды уже все, оффлайн. А жить скучно и лениво ради кого?



Возможен менее удачный вариант - недоубрался, весь переломался и до конца своих дней катаешься на инвалидной коляске и не можешь посратть без посторонней помощи Pardon
СанёкСтавропольский
masta
Попробуй так
https://www.youtube.com/watch?v=NqZFCnnhdSA
Дед, 70 лет, испытывал очередной самодельный ераплан. Этот ераплан у него не первый. Этот сделал супер легкий, массой 112 кг., чтобы не надо было регистрировать. В данном полете взлет не планировался, только рулежка, подскок, проверка рулей... но заклинил руль высоты. Вот тебе и адреналин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы