Страница 2 из 2
х123ас
Extreme писал(а):

Я в старых советских за рулём любил экзамен на дому проходить Good
У бати этих журналов было воз и маленькая тележка

Кстати да))) Так то благодаря тем экзаменам я правила и знаю hehe
Ромег 2.0
интересные раньше статьи были.......читалось и мечталось.....помню купили они в редакцию 99ую вишневую с пробегом 160 тыр и трещиной в лонжероне......я тогда даже и мечтать не смел об авто....


еще были интересные статьи про иж орбиту например 2-литровый, который кипел все время Good
DNKDNK
За рулем стоил дохрена.Рупь что ли. Его и называли - зарублем.
Holz
х123ас писал(а):

Я вырос на подшивках "За рулём" и "Моделист конструктор", отец их выписывал, и годовые подшивки делал, я пересматривал, потом перечитывал...


Я тоже " за рулем" собирал., когда у меня 412 был, потом копейка...Довольно долго. Потом в какой-то момент понял, что это уже макулатура. Все выбросил к бененой маме.
Санёг
х123ас писал(а):


Ты явно не того человека выбрал, чтоб письками мерятся, в плане стройки и ремонтов жигулей hehe

pst
Лежандр
Ромег 2.0 писал(а):

интересные раньше статьи были.......читалось и мечталось.....помню купили они в редакцию 99ую вишневую с пробегом 160 тыр и трещиной в лонжероне......я тогда даже и мечтать не смел об авто....


еще были интересные статьи про иж орбиту например 2-литровый, который кипел все время Good



Так интересно и было, когда писали про что-то более-менее понятное и доступное по цене и устройству.. Pardon . А сейчас чего мне читать про тачку в три ляма и шешнадцать дизельных горшков, если у меня её никогда не будет и в устройстве хз чего наверчено.. facepalm hehe
Extreme
Лежандр писал(а):

. А сейчас чего мне читать про тачку в три ляма и шешнадцать дизельных горшков, если у меня её никогда не будет и в устройстве хз чего наверчено..


+многа
Для кого пишут хз, людям с баблом ваще пох чо там, они покупают и ездят спокойно
А нам нищебродам такое не светит, какой смысл читать? pst
Ludvig
Extreme писал(а):

Лежандр писал(а):

. А сейчас чего мне читать про тачку в три ляма и шешнадцать дизельных горшков, если у меня её никогда не будет и в устройстве хз чего наверчено..


+многа
Для кого пишут хз, людям с баблом ваще пофиг чо там, они покупают и ездят спокойно
А нам нищебродам такое не светит, какой смысл читать? pst


В современном авто самому ковыряться бессмысленно, только на сервис. Если 20-40 лет назад гараж - это все, то сейчас там никто не ковыряется (кроме меня конечно). Даже пошла тенденция гаражи продавать, потому что топать за машиной каждый день туда и обратно хоть 300 метров нафиг надо. Стоит под окнами и не ржавеет.
Лежандр
Ludvig писал(а):


В современном авто самому ковыряться бессмысленно, только на сервис. Если 20-40 лет назад гараж - это все, то сейчас там никто не ковыряется (кроме меня конечно). Даже пошла тенденция гаражи продавать, потому что топать за машиной каждый день туда и обратно хоть 300 метров нафиг надо. Стоит под окнами и не ржавеет.


Да, вот к такому нонсенсу пришел жадный современный автопром... cry Няшная одноразовая железяка, напичканная электроникой и плюшками. С кузовом из жести, одноразовой придушенной турбоперделкой вместо нормального атмосферника, блочным ремонтом и ресурсом до окончания гарантии.. hehe facepalm

З.Ы Буду свою автореликвию до последнего держать, авось еще лет на 20 её хватит при бережном пользовании. Razz ..
wasd
Чапай писал(а):

как тогда распистяи были, так и сейчас




XADZZOX
Советы бывалых , на последней странице... Как же я любил эту страницу! hehe
wasd
Курс рубля в 1927 году прикольный был supercool

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы