Страница 21 из 28
STAS152005
Meffex
Кстати да...В чем причина разбегания? Ну что тещу слушает это понятно..А что теща то требовала?
Zibnow
Мефф, ты там держись, ща все оставшиеся кости перемоют. pst
-alex-
STAS152005 писал(а):

А что теща то требовала?


Тёща-еврейка - страшное сочетание. facepalm
Евреев не поймёшь - постоянно что-то другое требуют..на местного бармалея в зимних кедах только гляньте.. facepalm
*Nikita*
баба слегка за 30, самый сок, отличная не зажиревшая фигура (судя по фото на лестнице) Good меф должен был её каждый день ацки пороть

и такой фигуристой жене желательно тоже соответствовать: конечно до кубиков на животе высушиться практически нереально, но скинуть 10-15 кило чтоб быть не жырным а просто плотным - минимум. вангую васька facepalm (васек=дядя саша)
Antone
*Nikita* писал(а):

меф должен был её каждый день ацки пороть


он писал, что первый год пару раз в день залазил, потом видимо беременность, роды, поутихло... supercool
*Nikita*
просто то фото Мефа в дырявых носках и оттянутых на коленях трениках - всё объясняет Pardon неряха бытовой
Ромег 2.0
кароче причина семейного разлада - осутствие банальной гигиены 63 63 63


кстати, Мефф ты обрезан? supercool pst
ПрапорЪ
Пуша клёвая...

Почему-то тоже начала ЛОЛ прогуливать. Мефф, сообщи ей, что тут "народ волнуется" smk
Guk
Да Мефф просто развёл Вас. От таких красавцев не уходят. А евреек как говна за баней. У Меффа всё хорошо и удачно сложилось,
Ромег 2.0
Guk писал(а):

От таких красавцев не уходят




и тут же фото меффа в стрингах или в чем там оно было pst
STAS152005
*Nikita*
Да ладно вы уж Меффа начали позорить...
Да и фото Пуши старые им уже несколько лет...Как она сейчас выглядит еще вопрос. Кстати еврейки по молодости классно выглядят но потом очень быстро стареют. Буквально на глазах...Теряя свою красоту и привлекательность. Так что не стоит делать поспешные выводы.
Да и Меффу вполне достаточно занятся собой и через полгода будет вполне себе красавец-мужик! Good Если пойдет в спортзал, а не пиво вечерами глушить будет....

Мужчина стареет как вино. Женщина как молоко.(С)
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

Да и Меффу вполне достаточно занятся собой и через полгода будет вполне себе красавец-мужик! Если пойдет в спортзал, а не пиво вечерами глушить будет....




если все так легко стас, то чего сам не пойдешь - и не начнешь хорошо выглядеть? bboyan
-alex-
Ромег 2.0 писал(а):

то чего сам не пойдешь - и не начнешь хорошо выглядеть?


он умеет хорошо втягивать живот. Smile
antipinoman
думаю там не дядя Саша, а дядя Веня или Беня уже орудует обрезом facepalm Pardon
Meffex
antipinoman писал(а):

мол я все рассказал а раз вы не помните вы сами дураки


+уй с вами. Так-то конфликт зрел давно: бытовуха, теща, вытирание ног, недоёйоп, растранжиривание денег, при том, что сама не работает, родня ее от меня нос воротит. Ну и манипуляции Миффой стали последней каплей.
Что касается моего финансово-жилищного обеспечения, то сюда я вас не пущу. Да, мы жили в квартире, купленной ее родителями (но полностью отремонтированной на мои деньги, 1,3 ляма за однушку, если кому интересно или кто забыл). Но это не значит, что мне больше негде жить, не на чем ездить и нечего есть.
Extreme
Кароче меф из хаты тещи переехал к маме hehe
STAS152005
Ромег 2.0
Я старше Меффа на лет 10-ть если не более.... Ни кто не говорит что это легко. И вопрос заключается не в том чтобы стать мистером Вселенной. А просто слегка поправить живот.
А это вполне достижимо...
-alex- писал(а):

он умеет хорошо втягивать живот.


Эту байку я уже сто раз слышал...Ответ на нее был уже даден... lol1
Meffex
Extreme писал(а):

Кароче меф из хаты тещи переехал к маме


Еще один дебил... facepalm

Короче, думайте, что вам нравится, а я так жить больше не хочу.
antipinoman
Meffex писал(а):

родня ее от меня нос воротит


ну это понятное дело, ты же не лещь
Meffex писал(а):

1,3 ляма


лошара ми кантара, мог бы в домодедово целую хату купить, свою личную.
Meffex писал(а):

бытовуха, теща, вытирание ног, недоёйоп, растранжиривание денег, при том, что сама не работает,


всё понятно.
вообщем да, свитор тебе к лицу cry
но ничо, баб как грязи, если можешь финансово молодуху поддержать то тока выбирай из от 20 до по вкусу.
ерунда, не бери в голову, бери в рот
щютка
Antone
Meffex писал(а):

Да, мы жили в квартире, купленной ее родителями (но полностью отремонтированной на мои деньги, 1,3 ляма за однушку, если кому интересно или кто забыл)


Сейчас то ты в этой квартире живешь?
Ремонт, кагбэ это дело временное, как сам сделал, так сам и поизносил. А метры - они и в африке метры. На кого хата записана кстати?

Добавлено спустя 18 секунд:

Meffex писал(а):

недоёйоп


Кто кого недойоп?
Ромег 2.0
Meffex писал(а):

вытирание ног




можно вот об этом подробнее? 63
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Meffex писал(а):

родня ее от меня нос воротит


ну это понятное дело, ты же не лещь



Хм. Smile
antipinoman
Antone писал(а):

Кто кого недойоп


думаю Меффекса привлекли в кач-ве быка осеменителя, освежить - разбавить богоизбранную породу, затем убедившись шо таки все гои в самом деле ленивые, пьющие и бестолковые - Меффекс был отстрелян из обоймы совместной жизни.

Добавлено спустя 56 секунд:

Яков_Лещ
ждём камментариев от представителя раввината России hehe
Meffex
Antone писал(а):

Сейчас то ты в этой квартире живешь?


Нет, конечно.
Antone писал(а):

Кто кого недойоп?


Друг друга 63
Ромег 2.0 писал(а):

можно вот об этом подробнее?


+уй те
antipinoman писал(а):

думаю...


Опять фантазии... facepalm
FHR
Meffex писал(а):

нечего есть


Ну судя по аве белковой пищи тебе хватает.
А что с доходами? Еврейской маме нужен хороший зять с доходом тыщ сто минимум
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы