Страница 5 из 10
STAS152005
брат шумы
Она ее в это время на мобильник снимала...Какие к ней претензии то?
Вы прям..дурацкие вопросы задаете какие-то...
FHR
Настасья Малибу ROFL
*Nikita*
судя по фото продает она точно не недвижимость



Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Мы-то все равно восхищаемся теми, кто жил ярко, неординарно, пусть и недолго


Не согласен с тобой...У меня яркая жизнь полная приключений...Так пол ЛОЛа на г..но исходит supercool В каждой теме про шелковые труселя пишуть..а уж фото в плавках у половины курилки на мониторах в качестве заставки стоит... 63
А уж историю про двух прос..ок в постели год поминали...Как и проезду пьянм на чужом ТАХО.



ты главное в след раз как нажрёшься не вылезай в своих плавках из окна Тахи, когда та на полном ходу. Примета, говорят, плохая

Добавлено спустя 24 секунды:

*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

STAS152005
802
Да ну! Вон эта-- по телеку которая мелькала сисястая и губастая -типа русской памелы андерсон- и то в чирик вроде торгуется Pardon



+1 Помню её как-то Тимати снимал и драл в Шератоне, я там тогда работал



Олеся малибу?



ага
SPORT
*Nikita* писал(а):

судя по фото продает она точно не недвижимость



на подмышках складки facepalm
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):


ты главное в след раз как нажрёшься не вылезай в своих плавках из окна Тахи, когда та на полном ходу. Примета, говорят, плохая


Меня пьяным обычно за руль сажают..Ибо из всего коллектива я самый вменяемый оказываюсь...Есть уверенность что ни кто ни куда не улетит и машина в целостности до места назначения доедит.

Но по молодости я в "Гасстелло" с Камазом на Горьковке играл по пьяне на встречке...Гм. Было такое дело...Молодой и пьяный был lol1
брат шумы
нашла приключений на свою голову
STAS152005
брат шумы
Зато весь Инет терь бурлит..И ушла молодой и красивой, а не одинокой старухой...Во всем надо видеть позитив! Good Даже в смерти...
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Зато весь Инет терь бурлит..И ушла молодой и красивой, а не одинокой старухой...Во всем надо видеть позитив! Даже в смерти...


ага,особенно весело сейчас её сыну.небось вся школа потешается над ним и его тупой мамой facepalm
STAS152005
брат шумы
А над ним то чего?
Сын это уже другой человек с другой жизнью и судьбой уже.
Зато запомнит маму молодой и красивой! Good
SPORT
STAS152005 писал(а):

И ушла молодой и красивой


Можно подумать , она этого сама хотела )) просто так получилось.
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):

Олеся малибу?


да, -она как -считается элитой? или так?
так-то вопрос интересный -т.к. бабищщи с точки зрения тела, наверное, и поинтереснее есть -но тут тема -мол ипал медиаперсонаж! элиту! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

брат шумы писал(а):

ага,особенно весело сейчас её сыну.небось вся школа потешается над ним и его тупой мамой


да там не факт,что сы маму эту видел хотя бы пару раз за последние годы...
да и в школе никто не знает как она выглядит его мамаша..и где вообще она..всем покую Pardon
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):


так-то вопрос интересный -т.к. бабищщи с точки зрения тела, наверное, и поинтереснее есть -но тут тема -мол ипал медиаперсонаж! элиту!


Как-то разговаривал с одним очень интересным человеком...Не мой друган просто "за компанию" попал. Так вот он занимался посредничеством на этой ниве...
У тех у кого бабла много как у нашего Каца. Те как бы рядовых прос..ок не интересно.
Там у него девочки из.."Фабрики","Виагры", и т.д. тех кого по ТВ крутили... Тама как мол они на "корпоративы" песенки поют,попками крутят..А у кого желание есть те могут продолжение "банкета" заказать в приватной обстановке...до утра! Расценки там от 10000 долларов начинались...Говорил "Фабрику" так и вообще можно было оптом за 50 штук баксов на всю ночь "арендовать" девочки молодые. Им деньги нужны были.... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Говорил что даже можно было Патриссию Каас! Но там сумма под лям евро просила она...
*Kostik*
STAS152005
Уверен, что многие сейчас занимаются эскортом, смотрю на некоторых баб, типо не замужем, числятся где то на непыльной работке, но каждые 2 месяца ездят по загранкам, на всяких светских мероприятиях тусят,тачки покупают типо в кредит под 2 ляма, хотя полгода назад нечем было за хату оплатить и т. Д.
SPORT
*Kostik*
бабам в кризис везет , у них дырка есть 63
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

брат шумы писал(а):
ага,особенно весело сейчас её сыну.небось вся школа потешается над ним и его тупой мамой

да там не факт,что сы маму эту видел хотя бы пару раз за последние годы...
да и в школе никто не знает как она выглядит его мамаша..и где вообще она..всем покую


не угадал
Цитата:

Сын поначалу был с ней, но просился обратно в Златоуст, скучал по бабушке. Наталья не забывала семью и сама часто приезжала на Родину.
https://www.chel.kp.ru/daily/26743.4/3771634/

FHR
STAS152005 писал(а):

меня пьяным обычно за руль сажают


..чтобы при встрече с гайцами или деревом постоадали не серьезные люди а расходный материал
брат шумы
FHR писал(а):

STAS152005 писал(а):
меня пьяным обычно за руль сажают

..чтобы при встрече с гайцами или деревом постоадали не серьезные люди а расходный материал


самого тупого за руль сажают
Vassya
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


ты главное в след раз как нажрёшься не вылезай в своих плавках из окна Тахи, когда та на полном ходу. Примета, говорят, плохая


Меня пьяным обычно за руль сажают..


Тогда тем более не вылезай supercool
603
брат шумы писал(а):

куда смотрел водитель?эта дура не видала,как вторая дура в окошко лезет?

водитель была пьяна и сама смотрела на это шоу - вот руль вправо и потянула - давно известный факт - смотришь вправо (например в навигатор) - непроизвольно руль чуть-чуть руками вправо тянешь. чтобы так не делать надо помнить про этот факт, себя очень четко и осознанно контролировать.

ЗЫ: походу по-работе рекламный ролик снимала...

ЗЫЫ: если бы она была страшной, толстой, одетой и также высунулась из окна батхеда вообще бы не было facepalm максимум бы "во ТП убилась"
FHR
603
Я как то в правую обочину чуть не убрался когда станцию ловил на приемнике, может и правда, но у нас на перешейке дороги извилистые
603
FHR писал(а):

603
Я как то в правую обочину чуть не убрался когда станцию ловил на приемнике, может и правда, но у нас на перешейке дороги извилистые

большинство с этим эффектом именно так как ты и знакомятся. Общеизвестный факт - почитай...

ЗЫ у кого из вазов руль был чуть правее водителя и тем самым "доставлял" в вождении? кажись 09-10??? уже забыл блин...
OLGERT
в Доминикане дорожный знак снёс голову. facepalm Видео по ссылке.
https://ura.news/news/1052308119?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
zmey999
Мды Уральская земля мае таланты
Серый110
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы