Страница 6 из 10
Серго К.
OLGERT писал(а):

в Доминикане дорожный знак снёс голову. facepalm Видео по ссылке.
https://ura.news/news/1052308119?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com



bboyan bboyan bboyan
Серый110
zmey999 писал(а):

Мды Уральская земля мае таланты


Воронежская! ЛОЛовские альфасамцы глумятся над трупом который день.

Последний раз редактировалось: Серый110 (13 Октября 2017 20:57), всего редактировалось 1 раз
FHR
Можно попа дродробнее pst
OLGERT
Серый110 писал(а):

pst


А мне чота её жалко. Вообще я заметил, что на отдыхе чувство опасности притупляется и люди ведут себя неадекватно иногда.
Dangerous
Давайте ищо одну тему запилим.
facepalm
Серый110
OLGERT писал(а):

Серый110 писал(а):

pst


А мне чота её жалко. Вообще я заметил, что на отдыхе чувство опасности притупляется и люди ведут себя неадекватно иногда.


Я про то, что твоя тема десятая по счёту. Или второй десяток уже пошёл?.
OLGERT
Серый110 писал(а):

zmey999 писал(а):

Мды Уральская земля мае таланты


Воронежская! ЛОЛовские альфасамцы глумятся над трупом который день.


"Челябинская туристка, 35-летняя Наталья Бородина...". Ты географию-то учил? Где Воронеж, а где Челябинск... facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

Серый110 писал(а):

OLGERT писал(а):

Серый110 писал(а):

pst


А мне чота её жалко. Вообще я заметил, что на отдыхе чувство опасности притупляется и люди ведут себя неадекватно иногда.


Я про то, что твоя тема десятая по счёту. Или второй десяток уже пошёл?.


Я тех тем не видел. Поэтому прочёл и расстроился. Решил поделиться.
XADZZOX
Dangerous писал(а):

Давайте ищо одну тему запилим.


Скора банить начнут, как за "все"
FHR
OLGERT писал(а):

расстроился


Сиськи увидел и «расстроился» Wink
Ждем экспертов Стаса Полимана Ремуса...
Виктор-Вишня
брат шумы
брат шумы
Ну и че? Как раз таки угадал- сына отправила к бабушке, чтобы зарабатывать не мешал!
Ну а че-какая нормальная мать так поступит?
Ты поскучай и поживи там у бабушки, в пердищщево, а я тут в каннах! Ноутбук все дела...
Буду приезжать
алекс спб
Какая же она голая,трусы то есть
Восьмеркин
эта "туристка" жила в Каннах оказываецо. ее ребенка воспитывает сестра в Челябе. Хохло-водятельница была пьяна. Вощем "облико-морале" facepalm
FHR
Восьмеркин писал(а):

"туристка" жила в Каннах оказываецо. ее ребенка воспитывает сестра в Челябе.


Надо бы наоборот gpn
Limon
фотку с расшибленной башкой перепостить?
XADZZOX
Limon писал(а):

фотку с расшибленной башкой перепостить?


Вот не сравнить тебя ни с кем по уровню позитива! pst
Ковбой Джо
это фигня, я до сих пор внутренне содрогаюсь когда вспоминаю человека-чужого из Турции, который неудачно в море с пирса спрыгнул facepalm
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Ну и че? Как раз таки угадал- сына отправила к бабушке, чтобы зарабатывать не мешал!
Ну а че-какая нормальная мать так поступит?
Ты поскучай и поживи там у бабушки, в пердищщево, а я тут в каннах! Ноутбук все дела...
Буду приезжать


Цитата:

В последнее время жила в Каннах, занималась оформлением виз. Работать могла из любого места, главное, чтобы ноутбук был. Поэтому Наташа путешествовала. Сын поначалу был с ней, но просился обратно в Златоуст, скучал по бабушке. Наталья не забывала семью и сама часто приезжала на Родину.
https://www.chel.kp.ru/daily/26743.4/3771634/

Ковбой Джо
Цитата:

В последнее время жила в Каннах, занималась оформлением виз. Работать могла из любого места, главное, чтобы ноутбук был. Поэтому Наташа путешествовала. Сын поначалу был с ней, но просился обратно в Златоуст, скучал по бабушке. Наталья не забывала семью и сама часто приезжала на Родину.
https://www.chel.kp.ru/daily/26743.4/3771634/




брат шумы

Так любая шлюха тебе подобную историю рассказать сможет. Знаешь сколько я таких историй слышал?

Это что-то меняет по сути? Меняет то что мать - шалава с силиконовыми сиськами, сбросила баласт на старенькую маму и уехала красиво жить в тёплые страны?
Виктор-Вишня
брат шумы
И че ты мне пишешь это второй раз?
Где я не прав?
Баба оформляющая визы может жить в каннах и выглядеть как плять из эскорта?
Баба оформляющая визы будет жить в каннах забив куй на сына у которого переходный возраст?
Баба живущая в каннах будет каждые выхи приезжать к сыну? Часто-это значит раза два три в год-- куле тут сочинять-то?
Кого наипать-то кто хочет?
*Nikita*
Виктор-Вишня писал(а):

И че ты мне пишешь это второй раз?



админы темы баянные объединили facepalm
Виктор-Вишня
Интересен вопрос- видео для чего в сеть выложили?
И второй вопросец- если бы она так просто покаталась и не было бы инцедента- видос так же выложили или нет?
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Так любая продажная женщина тебе подобную историю рассказать сможет. Знаешь сколько я таких историй слышал?

Это что-то меняет по сути? Меняет то что мать - шалава с силиконовыми сиськами, сбросила баласт на старенькую маму и уехала красиво жить в тёплые страны?


Виктор-Вишня писал(а):

И че ты мне пишешь это второй раз?
Где я не прав?
Баба оформляющая визы может жить в каннах и выглядеть как плять из эскорта?
Баба оформляющая визы будет жить в каннах забив *** на сына у которого переходный возраст?
Баба живущая в каннах будет каждые выхи приезжать к сыну? Часто-это значит раза два три в год-- куле тут сочинять-то?
Кого наипать-то кто хочет?


сильно сомневаюсь,что 37 летняя баба,да ещё рожавшая ,была сильно востребована,когда кругом полно молодых баб с настоящими,а не силиконовыми сиськами

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

ну там на пару коктейлей себе насосать-это она могла,но чтоб содержать ребёнка,регулярно летать к себе на родину и путешествовать по миру для экскортницы или элитной шлюxи она уже старовата.это как бы моё видение ситуации....

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

тут быстрее она действительно была риэлтором и пока её клиентов(двоякий смысл facepalm ) не было,она каталась по миру
dmabr
Виктор-Вишня писал(а):

Интересен вопрос- видео для чего в сеть выложили?
И второй вопросец- если бы она так просто покаталась и не было бы инцедента- видос так же выложили или нет?


Так для того и снимали чтобы в сеть выложить. Селфи называется. Типа посмотрите на меня- Ах какая девушка, мне б такую.
Ну все и посмотрели. facepalm
Tony999io
Эксперты йопаки я куйэю.
По сабжу нормальный бабец был. Вполне ипапел ный, потом кому какая нах разница какие сиськи. С понтам шуба в своем ауле трогал силиконовые.
У телки были деньги она кутила посылая всяких лолоэкспертов накуй.
Не попадись столб на пути еще лет 15 бы отрывалась дальше.
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Ах какая девушка, мне б такую.


ай какая шмара, не дай бог такую facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Tony999io писал(а):

У телки были деньги она кутила посылая всяких лолоэкспертов н...й.


и заодно сына со старушкой-матерью. Стандартная история стандартной шалавы, все как под копирку. Только кто-то тусит в Москве (пока сын в пердях с бабушкой), а кто-то в Доминиканах. На что насосёшь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы