Страница 1 из 2
[Fred]
Попалось на глаза:
Цитата:

В зависимости от уровня интеллектуального развития выделяют следующие формы дебильности:
Лёгкая форма, IQ 65—69.
Умеренно выраженная форма, IQ 60—64
Тяжёлая форма, IQ 50—59


и вспомнилось, как в студенчестве проходил тесты на iq, ещё что-то бесило меня тех вопросах и запомнил что показало 70+. При этом я учился в физ-мат классах, ездил на оленпиады и занимал призовые места на городской волгоградской зональной, а первую вышку закончил дневную очную в техническом вузе, причём по данной специализации из 2х групп на потоке доучились без академов и вылетов только 6 чел, среди которых я. Выходит тесты на iq гавно или у нас вся полстраны дебилы конченные.
poliman
[Fred] писал(а):

и вспомнилось, как в студенчестве проходил тесты на iq, ещё что-то бесило меня тех вопросах и запомнил что показало 70+. При этом я учился в физ-мат классах, ездил на оленпиады и занимал призовые места на городской волгоградской зональной, а первую вышку закончил дневную очную в техническом вузе, причём по данной специализации из 2х групп на потоке доучились без академов и вылетов только 6 чел, среди которых я.


как же ты с таким багажом знаний и айкью опустился до уровня оладашка-купи-продая, дрочащего на школьниц?
а ведь мог корабли космические запускать Pardon

что то не помог тебе айкью то в жизни bboyan
serg26
так его и не было у него, как он мог помочь hehe
Ludvig
poliman писал(а):


что то не помог тебе айкью то в жизни bboyan



poliman, с каким IQ на стройку берут? И только на стройку?
Extreme
Поздравляю, оладий шарик, ты дебил pst
poliman
Ludvig писал(а):

poliman писал(а):


что то не помог тебе айкью то в жизни bboyan



poliman, с каким IQ на стройку берут? И только на стройку?


https://www.youtube.com/watch?v=q5iP142aksw
брат шумы
poliman писал(а):

как же ты с таким багажом знаний и айкью опустился до уровня оладашка-купи-продая, дрочащего на школьниц?
а ведь мог корабли космические запускать

что то не помог тебе айкью то в жизни


наоборот,тесты чётко показали,что ТС по жизни дебил
miha
[Fred] писал(а):

Попалось на глаза:

Цитата:

В зависимости от уровня интеллектуального развития выделяют следующие формы дебильности:
Лёгкая форма, IQ 65—69.
Умеренно выраженная форма, IQ 60—64
Тяжёлая форма, IQ 50—59


и вспомнилось, как в студенчестве проходил тесты на iq, ещё что-то бесило меня тех вопросах и запомнил что показало 70+. При этом я учился в физ-мат классах, ездил на оленпиады и занимал призовые места на городской волгоградской зональной, а первую вышку закончил дневную очную в техническом вузе, причём по данной специализации из 2х групп на потоке доучились без академов и вылетов только 6 чел, среди которых я. Выходит тесты на iq г@$но или у нас вся полстраны дебилы конченные.


Общеизвестно и научно доказано что отличники в школе и на очном обучении, в дальнейшей жизни редко блещют умом. Отличник это в первую очередь послушный ребёнок с пустой головой и средними способностями. Если у ребёнка есть что то в голове он думает, рассуждает, сомневается. А в этот момент учитель на уроке херню какую-то втирает... А тут ещё уроки... Когда их нахер делать, когда вокруг столько интересного? Вот тебе и тройки. Тоже очный вуз. Мало кому нравится когда подросток спорит и перечит старшим, а послушным и прилежным, зачет автоматом и оценка на бал выше. Понял? Бездарь прилежный!
Alexandr008
[Fred] писал(а):

При этом я учился в физ-мат классах, ездил на оленпиады и занимал призовые места на городской волгоградской зональной


Да фигня это все. Соседка в деревне с золотой медалью школу, с красным институт. Умная ниипатсо. Такая умная, что сидит до сих пор в деревне.
Ludvig
Если в первый раз сдаешь тест IQ, то результаты будут неутешительны. Этим надо часто заниматься, тогда будете блистать результатом. А как был баран, так бараном и останешься.
Darth
Ludvig писал(а):

poliman писал(а):


что то не помог тебе айкью то в жизни bboyan



poliman, с каким IQ на стройку берут? И только на стройку?



https://www.youtube.com/watch?v=G5YKGsWBe8k
DNKDNK
[Fred] писал(а):

формы дебильности:
Лёгкая форма, IQ 65—69.
Умеренно выраженная форма, IQ 60—64
Тяжёлая форма, IQ 50—59


А что делать если iq меньше 50? В армию берут? В депутаты?
Darth
DNKDNK писал(а):

А что делать если iq меньше 50? В армию берут? В депутаты?



в министры вне очереди Good
DNKDNK писал(а):

А что делать если iq меньше 50?


А что если нынешних руководителей государства на ключевых постах прогнать через этот айкью-тест - чО будет? suu
B.D.V.
ru.iq-test.cc Кто поделится результатом?
[Fred]
B.D.V. писал(а):

ru.iq-test.cc Кто поделится результатом?

119.
знал бы что так долго - не стал бы, потом бросать жалко было. и ответы не пропускайте, потом на них их не дают ответить.
JENICH
не прошел по айкью , иди на айсикью. 63
Солярко
[Fred] писал(а):

показало 70+.


С таким iq только баранов пасти hehe
А если серьёзно задумывался ещё про игру в шахматы, вроде высоко интеллектуальная игра, а с другой стороны, можно тупо выучить побольше ходов и всё...
Meffex
Alexandr008 писал(а):

[Fred] писал(а):

При этом я учился в физ-мат классах, ездил на оленпиады и занимал призовые места на городской волгоградской зональной


Да фигня это все. Соседка в деревне с золотой медалью школу, с красным институт. Умная ниипатсо. Такая умная, что сидит до сих пор в деревне.


Плюсану. У нас девка отхатила красный диплом (по блату), отучилась на второе в/о за границей (по блату) - ушла работать сисадмином в местную библиотеку facepalm
~~Lady~~
Alexandr008 писал(а):

Такая умная, что сидит до сих пор в деревне.


Знакомо. hehe
А если серьезно, то в реализации своих знаний необходим опыт общения с людьми ... с разными людьми, в том числе и с "мразями".

Последний раз редактировалось: ~~Lady~~ (19 Октября 2017 13:05), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
Солярко писал(а):

с другой стороны, можно тупо выучить побольше ходов и всё...



hehe Good Эта пятьдесят пять!
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

[Fred] писал(а):

При этом я учился в физ-мат классах, ездил на оленпиады и занимал призовые места на городской волгоградской зональной


Да фигня это все. Соседка в деревне с золотой медалью школу, с красным институт. Умная ниипатсо. Такая умная, что сидит до сих пор в деревне.


Это вопрос к родакам.
Знаю такую с красным школу окончила и с красным вгу эконом.
А потом мать заголосила что ей одной тяжело и надо возвращатсо.
Счас в каком то селе в сбере работает у мамы под боком
Meffex
B.D.V. писал(а):

ru.iq-test.cc Кто поделится результатом?



[Fred]
Meffex ахаха! тройка не ровно вставлена и более чёткая. аа меф обьманщик мелкий, а-за-за..
Tymur
Цитата:

Вероятно, не стоит обращать слишком много внимания на IQ результат. Многие психологи и ученые считают, что IQ показатель не совершен сам по себе, и не является объективным показателем интеллектуального развития человека и гарантией успеха в жизни.

В начале 20-го века два человека не были допущены к большому психологическому исследованию из-за их низкого IQ результата. Их зовут Луис Альварес и Уильям Шокли, и несколько лет спустя, они получили Нобелевскую премию по физике.

Профессор Чарльз Э́двард Спи́рмен, создатель двухфакторной теории интеллекта написал:

«Каждый нормальный мужчина, женщина и ребенок, может быть гением в чем-то, так же как и идиотом в чем-то.»

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы