Страница 1 из 1
rover
Сегодня приходит домой, вечером. Говорит - вот мол, возле подъезда двое стояли какие-то. Один хлыщавый, второй пьяный. И со мной зашли. Я, говорит, иду, а сзади прям все, сейчас по башке дадут. Почувствовала аж.
Один остался на стреме у входа в подъезд, а другой за ней поднимается.

И тут дверь на площадке открывается и выходит сосед. Мордатый такой, я его видел.
И наркоман за моей как шел, этого соседа - тынц - плечом задел что-ли. И встал, стоит, смотрит на него.
Сосед к нему поворачивается, спрашивает - каки-таки проблемы?
Наркоман обдумывает задачу, подгружает оперативную память и выдает - а че э это вапрос че?
Ну, сосед не долго думая его поворачивает лицом к лестнице и дает дрозда для скорости. К выходу толкает, а там второй же.
Второй подключился, как в омут головой - ремиз! ура! Наших бьют.

Моя не стала ждать развязки и зашла домой.
Мне рассказала, я тут же одеваю лучшие свои тапочки, и бегу на помощь соседу. У подъезда никого.
Думаю - вот блин, даже подраться нельзя по человечески facepalm

Свою проинструктировал на будущее, что делать, если того-с. В крайнем пусть мне звонит, за ней спускаться буду.

А то недавно тут бомж ночевал, я его дверью подвинул, открывая изнутри когда на работу выходил, сигарет дал и посоветовал сматывать удочки.
Неделю пахло непередаваемо в подъезде. hehe
Darth
длять... это чувство, когда твои приходят, и что-то не так - facepalm

было пару дней назад.. моя со старшей пошла в магазин вечером... возвращаются - слышу - что-то не так... Алиса мелкую отгоняет - к маме не лезь.. я вздрагиваю, думаю, не дай бог че... вылезаю.. моя рыдает в ванной, старшая говорит - шли, споткнулась, упала прямо, там дрога вся разбита в говно, спасибо пердецам...

я грю ноги руки целы? мне они важнее, чем пальто... пальто в итоге отмыли... но ска, первая мысль была в начале - а вдруг.. я хз, боюсь свою реакцию представить...
Раманыч чтоли на заработки с корешем вышел? Видать гараж с маслом не взлетел facepalm
FHR
Полиман пощел в бизнес
antipinoman
Meffex
"Тьфу, губаны, тьфу, шубу, тьфу, хотели снять, тьфу" hehe
Аццкей Ездун
Не надо давать всяким типам за спиной входить в подьезд... Если отвертку из печени доставать не хочется...
Vazl
Это чё, сидельцы в очередной раз откинулись? Sad
Щас еще и амнистия грянет по поводу 100-летия ВОР cry
wasd
rover
Вот на каких женится нужно,что бы спать спокойно supercool

Darth
wasd писал(а):

rover
Вот на каких женится нужно,что бы спать спокойно supercool



Ну и байда pst
Лежандр
wasd писал(а):

rover
Вот на каких женится нужно,что бы спать спокойно supercool




Прикинь чего такая с мужем сделает если что... facepalm wwow
FHR
Придешь позднее обычного с амбрэ и амба. Тов. Байда сделает айкидо
Darth
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы