Страница 2 из 2
alexandro70
м.Лесная.У всех свои места..
Dron_spb
alexandro70 писал(а):

м.Лесная.У всех свои места..



Почем покупали?
Каким сортом говна залетным ручки мажете?
hakim11
паркуются типа культурно потом жадуются на остальных
alexandro70
Dron_spb писал(а):

Почем покупали?
Каким сортом говна залетным ручки мажете?


Места хватает всем Pardon
Dron_spb
alexandro70 писал(а):

Dron_spb писал(а):

Почем покупали?
Каким сортом говна залетным ручки мажете?


Места хватает всем Pardon



Непорядок nea
Неужели нет жильцов инициативных, чтобы написать, что газонов катастрофически мало Smile
Сделают побольше травки для сранья кабыздохам, заживете как все supercool
брат шумы
Dron_spb писал(а):

alexandro70 писал(а):
Dron_spb писал(а):
Почем покупали?
Каким сортом говна залетным ручки мажете?

Места хватает всем


Непорядок
Неужели нет жильцов инициативных, чтобы написать, что газонов катастрофически мало
Сделают побольше травки для сранья кабыздохам, заживете как все


там небось пятиэтажки и места как грязи
alexandro70
брат шумы писал(а):

там небось пятиэтажки и места как грязи


Ну да...двор кольцом,пятиэтажки из 5 домов(советская застройка же)один даже дом 1893 года постройки))
Thoris
-alex- писал(а):


Не все же дома и дворы спроектированы тупарями.



Есть то ли ГОСТ, то ли СНиП, в котором сказано, что нельзя, например, перекрывать предусмотренные въезд и выезд из двора на проезжую часть, лень искать... Не суть. В общем, у нас такой один выезд заблокировали вкапыванием двух труб, по жалобе пенсов, которым видите ли проезжающие машины мешают ходить вокруг дома. Теперь с одной стороны вкопанных труб постоянно припаркованы 3 авто, и с другой стороны тоже 3 авто. Збсь. Уж теперь-то ходить вокруг точно ничего не мешает hehe ROFL
Каноничный пример, как боролись с моим знакомым, он на ниве парковался там, где, как соседи-пенсы считали, он не должен парковаться. Проявили самоуправство - вкопали шины. Вкопали шины "кама" 215/70R16. Одинаковые. Практически новые. Четыре штуки. Фейерические идиоты. Нивоводы, которым, как и моему знакомому в тот раз, нужна штатная резина для прохождения техосмотра, а денег на её покупку нет, всё уже поняли. Тёмная ночь, лопата, шиномонтаж...
hakim11
Thoris
63

у нас публика очень нервно реагирует когда наезжаю на вкопаные...

либо вторйо вараинт-рулевыми тягами или мостом упираюсь со скрежетом во вбитые штыри 63
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

Телефон не оставляют?

менямвмпрошломгодуттакзаперли звонил другу и оттаскивал тросом. Думал пер@@бу если выйдет владелец. Опазбывал я тогда капитально. Тел не было
Санёг
wasd писал(а):

Покупаеш джип,слегка сдаёш до упора назад и через бордюр сваливаеш lol1 lol1

в заперший автомобиль, выталкиваешь его к херам, и спокойно уезажаешь bboyan
Тоха Купчинский
мда, людей всё таки портит не только квартирный вопрос
Art_16R
Extreme писал(а):

Ставь ведро ближе к дороге чтоб не закрывали


Поставил вдоль вчера. в итоге утром спереди и сзади поставили машины с расстоянием по 5 см pst

Эмгранд таксишный подвинул по совету ниже
Санёг писал(а):

заперший автомобиль, выталкиваешь его к херам, и спокойно уезажаешь



Весело блин facepalm
Bird64
брат шумы писал(а):

к другану в ногинск в новстройки бывало приезжаю,а вечером выехать не могу,так как там в два ряда все паркуются.все там уже к этому привыкли,а менян апрягает и я хочу к себе в хрушовки


в небольших многоквартирных домах в тех же хрущевка, брежневках и аналогичных), как правило, хотя бы на лицо знаешь человека и где он проживает, соответсвенно, проще договориться (давно уже обменялись телефонами с соседями - автоюзерами) + к этому уже сложившиеся годами некие негласные правила парковки. у нас доходило: чел спустил ключи на нитке с балкона - сам перегони, выходить лениво hehe
в современных больших курятниках с парковками рассчитанными по принципу "но оно же есть"- это не реально Pardon
TRAКTOR
Вопрос не по теме задам. Но здесь мелькало уже.
Во многих дворах стало так.что "это моё место,я здесь всегда паркуюсь". У нас тоже как-то мне сказали такое. На что я сказал.что сначала покажи доку,что ты купил это место и оно твоё.тогда будем разговаривать. С тех пор всё тихо. У нас во дворе по крайней мере нет такого. Дом кооперативный,места всем хватает. В соседнем дворе сделали по-другому. отгородили каждый своё место и сделали свободные места для гостей. В некоторых дворах,если встал на чужое место.царапают краску,бьют задние фонари или колют шины.Хотя места не огорожены.
Вот у меня вопрос. Если такого "учителя" поймать. Что с ним сделать?
По закону-в полицию и заяву кидать. А вот руки пообломать чтобы впредь не баловался или помять бока-не айс?
Victkh
-alex- писал(а):

Купят хату в старом клоповнике, где двор рассчитан на 10 машин, а потом ругаются... facepalm


Да в старом клоповнике как раз есть где машину оставить, вы попробуйте в новостройках место найти, где 20-25 этажные дома 63 pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы