Страница 2 из 7
Лежандр
psiha
Не думайте, что от короткошерстной сильно меньше шерсти будет... Просто она будет мелкая и колючая везде валяться, на боксере проходили.. facepalm
psiha
Вот немец бы да. Но совладаем ли в качестве первой собаки? И псиной наверное будет крепко вонять?
Серый110
psiha писал(а):

Вот немец бы да. Но совладаем ли в качестве первой собаки? И псиной наверное будет крепко вонять?


Яйца отрежь, и не будет. 63
брат шумы
psiha писал(а):

Откуда: Словакия


в словакию перебралась? вроде как в германию собиралась?
Ken13
Только хаски, только хардкор gpn
Серый110
Ken13 писал(а):

Только хаски, только хардкор gpn


https://www.youtube.com/watch?v=_cjnXYHl9pg gpn
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

psiha писал(а):

Откуда: Словакия


в словакию перебралась?



О-о-о, заграница... nea
Лежандр
psiha писал(а):

Вот немец бы да. Но совладаем ли в качестве первой собаки? И псиной наверное будет крепко вонять?



Ой ненадо... Немец это вам не живая игрушка, он профессионального воспитания требует, да как и любой крупный служебный пёс... facepalm А псиной будет вонять любая, она ж и есть псина... Pardon Слишком частые водные процедуры для шерсти тож не сильно полезны, ну разве холодная вода без мыла. supercool

З.Ы А ваще мелькал правильный совет - дворняга из приюта. Не понравится - сдать обратно. Жестоко ? А себя мучить содержанием ненужной собаки не жестоко?.. Pardon
Holz
psiha писал(а):

Вот немец бы да


С немцем нужно серьезно заниматься, независимо от того, будет собака работать или нет. ОКД и ЗКС, как минимум... А это хлопотно, для человека нихрена не понимающего в собаках. facepalm
Ken13
Серый110 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=_cjnXYHl9pg



А потому что хозяева лентяи. Нужно гулять с хаски часа по 4 в день, из которых 2 часа бегом. И проблем не будет pst

P.S. Около дома гуляет бабулька с хаски внуков. Я должен сказать, бабка для своего возраста просто олимпиец hehe Радикулит прошел, говорит 63
psiha
брат шумы писал(а):

psiha писал(а):

Откуда: Словакия


в словакию перебралась? вроде как в германию собиралась?



Угу, совершенно случайно получилось.
VL121
Серый110
Ken13 писал(а):

P.S. Около дома гуляет бабулька с хаски внуков. Я должен сказать, бабка для своего возраста просто олимпиец hehe Радикулит прошел, говорит 63


Не гуляет, а бегает за хаски. hehe
Ken13
psiha писал(а):

Угу, совершенно случайно получилось.



Братислава?

https://www.youtube.com/watch?v=kUiNHFsmU6M
Серый110
Хаски прикольные. Помню, гоню по зимнику, а по бокам у меня бегут две хаски. Снег ещё так подбрасывают. Агонь! dns4
Ken13
Серый110 писал(а):

Не гуляет, а бегает за хаски



Причем ловко так.

Пару лет назад в подмосковье зимой в хаски-парк ездили. Брали на час напрокат взрослую псинку по речке погулять. Всем хороша псинка. Но имеет хозяина и в хвост и в гриву. Так быстро я еще не бегал по льду, когда она (сучка) такого же кабеля метрах в 200 заметила.
Mitiok
psiha писал(а):

Собачку мы хотим..


psiha писал(а):

Ввиду занятости на работе подрощенная или взрослая, т.к приучать в полной мере к гигиене нет времени.


pst Что у людей в голове?
psiha
А что с собакой каждый час гуляют? 3 раза нормально, сын из школы днем приходит.
Серый110
psiha писал(а):

А что с собакой каждый час гуляют? 3 раза нормально, сын из школы днем приходит.


Даа, в 13 лет до прогулок с цобакой. hehe
Holz
Mitiok писал(а):

Что у людей в голове?


Что у людей не знаю, а у этой дамы, дупель пусто...
Шульц
psiha

Добермана бери, Психа!
Mitiok
psiha писал(а):

А что с собакой каждый час гуляют?


Собаке нужно воспитание, иначе выйдет тупой брехливый блоховоз. У вас даже к гигиене нет времени приучить. А это самое элементарное.
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

psiha писал(а):

Собачку мы хотим..


psiha писал(а):

Ввиду занятости на работе подрощенная или взрослая, т.к приучать в полной мере к гигиене нет времени.


pst Что у людей в голове?



Поэтому они и хотят уже взрослую собаку, не щенка. Это - нормально. Smile
psiha
Шульц писал(а):

psiha

Добермана бери, Психа!


Че то я их боюсь. Pardon
Лежандр
psiha писал(а):

А что с собакой каждый час гуляют? 3 раза нормально, сын из школы днем приходит.



Пока ему 13 лет... А в 15-16 что у него более интересных занятий после школы не найдется чем собаку гулять?.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы