Страница 11 из 14

Выборы президента РФ! Мой выбор.....

  • Путин В.В.[ 35 ]22%
  • Жириновский В.В.[ 16 ]10%
  • Зюганов Г.А.[ 5 ]3%
  • Навальный А.А.[ 30 ]19%
  • Миронов С.М.[ 2 ]1%
  • Собчак К.А.[ 9 ]5%
  • Удальцов С.С.[ 1 ]0%
  • Клал/Не пойду/Не мои кандидаты[ 22 ]14%
  • Грудинин П. Н.[ 20 ]12%
  • Я за революцию[ 14 ]9%
Всего голосов: 154
Люрр
SLAVA 932 писал(а):

Власти надо только чтобы народ на выборы пришёл (и то только в МСК и СПБ ибо наблюдателей и журналистов полно), а за кого проголосуют- неважно. Протоколы с нужным результатом уже заготовлены.


Славка, а можно мне за вольфыча проголосовать?
Номерной
Люрр писал(а):

а можно мне за вольфыча проголосовать?


Тебе, Люрка, после рутения-106, уже можно все.
Люрр
Чурбаноид, ты с каждой минутой тупеешь
Vlad B
Bladik874 писал(а):

Учитывая любовь ЛОЛа к Навальному



Это в каком клозете ЛОЛа его любят? Им здесь только подтираются, причем массово. 63
Восьмеркин
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


я по голосовалке ЛОЛа что то рейтинга у вовы в 86 процентов не наблюдаю - о чём в уши льют всякие кисели.



Здесь старья и пенсов нет, кроме хольца, они самая активная часть населения, вот и сделают 86%


Ну да, ведь это так замечательно когда те кто одной ногой в могиле выбирают "счастливое будущее" не себе а следующим поколениям, которые об этом совсем не просят facepalm
Парис
poliman писал(а):

я за ксюху
путена на пенсию!


присоединюсь. сто пудов, никогда она не пройдет, но как кандидат против всех сгодится.. те кто на выборы не пойдет на прямую свой выбор сонцеликому оставят, там постараются в рейтинге)))
LambadA
Да статистика забавная штука. У Путина 26% а в телевизоре 86. Где 60% потерялось?
SDRIVER
LambadA писал(а):

Да статистика забавная штука. У Путина 26% а в телевизоре 86. Где 60% потерялось?

Владик номерной же уже объяснил все. Тут счетчик накручен, а в телевизоре все по честному pst
Vlad B
Восьмеркин писал(а):

по таким голосовалкам 2-го тура не избежать а это страшный сон кремляди 63



Эка у вас память отшибла, вторым туром подставные типа зюги и генерала КГБ Жириновского отдают свои голоса в пользу титульного лидера. 63
SLAVA 932 писал(а):

Власти надо только чтобы народ на выборы


Москва на выборы ОпятьПутин-2018 закупает ящики-сканеры бюллетеней на сумму 1,3 млрд руб. Цена каждого такого ящика - 198 тысяч рублей! facepalm
Данные ящики предполагается использовать и на выборах ОпятьСобянин-2018 в сентябре 2018г. Smile
Bladik874
LambadA
Основная масса голосующих за него это пенсионеры и тем кому больше 40 лет..........на ЛОЛе же много школоты, да и сам ЛОЛ это 0,000000000000000000000000000000000001% от всей РФ.
Его мнение - это его контингент, который к реальности в 86% не имеет никакого отношения, да и контингент этих людей возраста 40+ в 99.999999% не сидит на форумах, тем более на автоладе!
А так всем спасибо за Ваши мнения и дискуссии и споры в этой теме! Good Good Good

P.S.
Пора переключаться на какашкометание в тему про Олимпиаду - здесь уже неинтересно! hehe hehe hehe hehe
Люрр
Люрр
РАМЗАН 20!8
РАМЗАН 20!8
РАМЗАН 20!8
РАМЗАН 20!8
РАМЗАН 20!8
РАМЗАН 20!8
РАМЗАН 20!8
РАМЗАН 20!8
РАМЗАН 20!8
Holz
poliman
ну что владик, обосрался твой пу с олемпиадой
сочи просрали, в корею не пускают

очередной просер пу в копилку имеющихся 63
SLAVA 932
poliman писал(а):

очередной просер пу в копилку имеющихся 63


Да ему пофиг - владиков и люррок на его век хватит supercool
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь" (С)
Чапай
При всем уважении к Грудинину - он не проходной, ибо его слишком мало знают. Тоже самое и Потапенко.

Всяких там Жириков, Зюзей и прочих мироновых - я вообще не считаю за кандидатов, свою продажную сущность они показывают уже третий десяток лет, и не годятся даже в директора совхоза Pardon

Поэтому есть два реальных кандидата, это ВВП и Навальный, но за 18 лет правления ВВП фактически ничего не изменилось, как были нищенские зарплаты и пенсии так и остались, дорог как не было так и нет, ЖКХ просто в ауте, промышленности нет, она развалена, не конкурентна на мировом рынке, финансово-экономическая система направлена на обогащение только группы олигархата, а не на развитие промышленности и агропромышленного комплекса государства.

Все 4 триллиона нефтяных денег просраны !

Про науку, судебную систему я уже не говорю, это полный провал.

По всем признакам, Вовчик должен бы подать в отставку, тихо, мирно, как и положено хоть сколь честному человеку.

И дать место другим, молодым и сильным людям возглавить государство.
poliman
путена на пенсию!
нечего ему делать в кремле!
SLAVA 932
Чапай писал(а):


По всем признакам, Вовчик должен бы подать в отставку, тихо, мирно, как и положено хоть сколь честному человеку


Ну вот народец к этому и готовят supercool " Я устал, я ухожу, вот вам Навальный" народец в экстазе-смена власти произошла, демократия восторжествовала, хотя поменяли лишь фигуру, а хозяин-шахматист вашингтонский прежний остался с 1991 г. Был бы Навальный независимым кандидатом- сидел бы в колонии по закону, а не предвыборную компанию с двумя услоными! сроками вел
Чапай писал(а):

за 18 лет правления ВВП фактически ничего не изменилось, как были нищенские зарплаты и пенсии так и остались, дорог как не было так и нет, ЖКХ просто в ауте, промышленности нет, она развалена, не конкурентна на мировом рынке, финансово-экономическая система направлена на обогащение только группы олигархата, а не на развитие промышленности и агропромышленного комплекса государства.


Ничего подобного. В Москве - всё это есть! Good
Восьмеркин
Чапай писал(а):

При всем уважении к Грудинину - он не проходной, ибо его слишком мало знают.
.


Он в интервью в теме про него признался что у него еврейские корни по матушке Pardon
LambadA
Ну что наш без сменный президент сегодня объявил что будет баллотироваться на пост президента! С чем я всех и поздравляю. hehe
Восьмеркин
ипать еще один кандидат нарисовался 63
https://news.mail.ru/politics/31876263/?frommail=1
Номерной
poliman писал(а):

путена на пенсию!

нечего ему делать в кремле!


есть иное мнение.
Цитата:

Политолог Сергей Марков: Путин проживет 130 лет. 130 лет для Путина это вполне реально. и он так и останется лидером России.



а где-то в питерской подворотне в это мгновение маленький Вова, (будуший клон вовы №16 в 2068 г) безуспешно пытается придушить бездомную кошку... hehe
Лежандр
Номерной писал(а):


а где-то в питерской подворотне в это мгновение маленький Вова, (будуший клон вовы №16 в 2068 г) безуспешно пытается придушить бездомную кошку... hehe



Нет, такие клоны нам не нужны - даже кошку придушить не способен.... facepalm nea . Нормальный клон с раннего детства должен обладать талантом к успешному душению, а то до 130 точно не дотянет.. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы