Страница 2 из 2
rg-45
алексей213 писал(а):

На материалы ушло процентов пять от стоимости квартиры.


а по хорошему все 50 нужны.по минимуму.
а некоторые тут спорили про ценник отделки facepalm
алексей213
rg-45 писал(а):

..
а по хорошему все 50 нужны.по минимуму.
.:


если обделывать стразами то и 250% не хватит.

Индустрия изьятия денег создала КУЛЬТ *евроремонта*
А все потому что люди по сути живут в бараках , деньги им девать некуда-вот и создали два *пылесоса* для денег -Евромонт и Автомобиль.
Под *бараком* подразумеваю нависающие друг над другом пяти или двадцатиэтажки-этажность не суть.
Илья В.
согласен, все эти самостоятельны ремонты по 5 лет это звиздец полный.
всю жизнь в хлеву и качество обычно ниже плинтуса.
хотя ту каждому свое...


алексей213 писал(а):

Блин-раньше жили в этих же самых квартирах/с 70% вероятности 70 % жилого фонда к 70 году уже была построена/ жили в беленых стенах, даже кафельной плитки в ванных не было и все было нормально.



когда то и срать на улицу ходили...и бабы белье в реке стирали.
алексей213
Илья В. писал(а):

согласен, все эти самостоятельны ремонты по 5 лет это звиздец полный.
всю жизнь в хлеву и качество обычно ниже плинтуса.
хотя ту каждому свое...


алексей213 писал(а):

Блин-раньше жили в этих же самых квартирах/с 70% вероятности 70 % жилого фонда к 70 году уже была построена/ жили в беленых стенах, даже кафельной плитки в ванных не было и все было нормально.



когда то и срать на улицу ходили...и бабы белье в реке стирали.



В 85 году вы срать на улицу ходили?
брат шумы
алексей213 писал(а):

В 85 году вы срать на улицу ходили?


ты удивишься,но согласно статистике по отсутствию толчков мы недалеко от танзании и конго

Цитата:

В России более чем у четверти населения нет дома туалета
20 ноября, 2015 - 00:12
19 ноября во многих государствах, в том числе в России, отмечается Всемирный день туалета. Цель Всемирного дня туалета - привлечь внимание к проблемам гигиены и санитарии.

В день праздника организация WaterAid опубликовала отчет, согласно которому в мире более 2,3 млрд человек не имеют доступа к отвечающим нормам гигиены частным туалетам. Более 650 млн не имеют доступа к чистой воде.

При этом проблемы есть как в бедных странах, так и во вполне развитых. Среди таких государств ситуация с общественными и частными туалетами хуже всего обстоит в России, Молдавии, Румынии, Болгарии, Латвии, Ирландии, Македонии, Литве, Албании и Белоруссии, утверждают эксперты.

В частности, в России доступа к отвечающим нормам гигиены частным туалетам не имеет более четверти населения страны (27,8Confused, в Молдавии - 23,6%, в Румынии - 20,9%.
http://ehorussia.com/new/node/11773

Серый110
брат шумы писал(а):


ты удивишься,но согласно статистике по отсутствию толчков мы недалеко от танзании и конго


Если найти статистику по центральной канализации, всё будет ещё печальней.
х123ас
zmey999 писал(а):

3 месяц уже. тошнит выходных считай нет


Пфф. 15 лет уже так rolle И лет 5 без выходных. И вот после НГ надо начинать свою делать, хз когда, но думаю что если представлю её ещё одним объектом, то будет всё идти)))
алексей213
Отсутствие туалетов -это частный сектор-процентный состав его не меняется года с 70-го.

Лично я в этом году в часном доме запустил септик и огреб Охрененую головную боль-запах.
Похоже септик сбмерз сверху и газы начало подавать через водяной затвор/по осени проблем не было/. Но тот запах почти не чуствуется-но стоит затопить металическую печь и он Проявляется-полагаю процесс катализа.
Есть которые умные- те начнут учить про Фановую Трубу.
Воткнул я трубу в септик -так она за ДВА!! дня обмерзла имеем наполовину сечения.
Затрахался ее кипятком с чайника проливать.

Так что не надо наезжать на толчок который на улице-весчь почти беспроблемная вкупе с биотуалетом в доме /для женщин/.

Последний раз редактировалось: алексей213 (18 Декабря 2017 22:29), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
алексей213 писал(а):

Отсутствие туалетов -это частный сектор-процентный состав его не меняется года с 70-го.


в частном секторе не люди живут ?
алексей213
брат шумы писал(а):

алексей213 писал(а):

Отсутствие туалетов -это частный сектор-процентный состав его не меняется года с 70-го.


в частном секторе не люди живут ?


Они Мудрые и не хотят трахаться с септиком .
брат шумы
алексей213 писал(а):

Они Мудрые и не хотят трахаться с септиком .


быстрее у них денег нет
мертвая голова
алексей213
Попробуй периодически заливать сифоны каустиком, на ночь залил, утром слил. У меня нет запаха и нет фановой трубы. Pardon
алексей213
брат шумы писал(а):

алексей213 писал(а):

Они Мудрые и не хотят трахаться с септиком .


быстрее у них денег нет


Септик для сельчанина это халявная металическая емкость кубов от 2 до 20. Яму под которую выроет Беларусь соседа.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

мертвая голова писал(а):

алексей213
Попробуй периодически заливать сифоны каустиком, на ночь залил, утром слил. У меня нет запаха и нет фановой трубы. Pardon


У меня тоже ничего не было, а тут похоже пообмерзло сверху и начало подавливать через затворы.
брат шумы
алексей213 писал(а):

Септик для сельчанина это халявная металическая емкость кубов от 2 до 20. Яму под которую выроет Беларусь соседа.


тебе надо писать фантастические рассказы.там помимо емкости надо ещё и сам сортир + трубы к нему и от него.это при условии,что есть само помещение в доме под туалет и в дом заведена хотя б холодная вода. а зарплата у моего знакомого тракториста в липецкой области 15 тысяч в месяц
Илья В.
алексей213 писал(а):


В 85 году вы срать на улицу ходили?



Так зачем равняться на то что было когда-то?
Кабанидзе
21 век на дворе, а тут очко на улице хвалят! Россия - ты неисправима!
zmey999
rover писал(а):

zmey999
Ты еще вино ставил.

Я тоже вино потихоньку расходую, чтоб зима покороче была. На следующий год белого побольше надо будет заделать, винограда много должно быть. А то в магазинах самое дешманское за 300 рублей.



осталась тока 0,7 вишневки и 0,7 из терна - остальное выжрал, теперь аще из принципа вино покупать не буду, от своего даж похмелья нет на будущий год покупаю бродильную емкость

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

алексей213 писал(а):

Цифра писал(а):

[..
Время сейчас уже другое, ...


Время точно сейчас другое-дочка поступила в институт а общежитие не дали-пришлось купить ей квартиру. Вид у квартиры был очень *усталый*- на полу коричневый линолеумом в одном их углов даже опарыши завелись.
Пробежался шпателем по стенам и потолку/это было самым трудоемким/ далее прошпаклевал, потолок водоэмульсионкой, на стены обои. На пол новый линолеум.В ваной поставил новую ванную, спаял медную гребенку.На стены 10 квадрат кафеля.
В туалете был унитаз с шаровым краном-жуткая весчь-поменял унитаз, на пол плитка. На кухню гарнитур за 10 тыщ.
Потратил месяц -два захода по две недели. На материалы ушло процентов пять от стоимости квартиры.



выкинул весь линолиум чо был - все ламинат и коридор и кухня, у меня шпателем бесполезно ровнять углы с разницей в 4 см - забил, наклеил обои так вроде не видно что кривые, выкинул всю мебель из зала и коридора, купил вместо гробов в зал небольшую горку и новый телек, теперь думаю шкаф купе покупать, а да заказал диван замшевый с атоманкой - вот жду

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

алексей213 писал(а):

Отсутствие туалетов -это частный сектор-процентный состав его не меняется года с 70-го.

Лично я в этом году в часном доме запустил септик и огреб Охрененую головную боль-запах.
Похоже септик сбмерз сверху и газы начало подавать через водяной затвор/по осени проблем не было/. Но тот запах почти не чуствуется-но стоит затопить металическую печь и он Проявляется-полагаю процесс катализа.
Есть которые умные- те начнут учить про Фановую Трубу.
Воткнул я трубу в септик -так она за ДВА!! дня обмерзла имеем наполовину сечения.
Затрахался ее кипятком с чайника проливать.

Так что не надо наезжать на толчок который на улице-весчь почти беспроблемная вкупе с биотуалетом в доме /для женщин/.



шота мне подсказывало что херня все эти септики
OldFeld
алексей213 писал(а):

В 85 году вы срать на улицу ходили?



ты не поверишь, ДО СИХ ПОР ХОДЯТ в тысячах школ России facepalm

В России 3400 школ до сих пор не имеют тёплых туалетов. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом 10 октября заявила министр образования и науки Россия Ольга Васильева на «правительственном часе» в Совете Федерации.


Подробности: https://regnum.ru/news/2332294.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
брат шумы
OldFeld писал(а):

алексей213 писал(а):
В 85 году вы срать на улицу ходили?


ты не поверишь, ДО СИХ ПОР ХОДЯТ в тысячах школ России

В России 3400 школ до сих пор не имеют тёплых туалетов. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом 10 октября заявила министр образования и науки Россия Ольга Васильева на «правительственном часе» в Совете Федерации.


Подробности: https://regnum.ru/news/2332294.html


пусть напишет путину,что они все лошпеды и только он один вумный
алексей213 писал(а):

Септик для сельчанина это халявная металическая емкость кубов от 2 до 20. Яму под которую выроет Беларусь соседа.

Mord_vin
rg-45 писал(а):

алексей213 писал(а):
На материалы ушло процентов пять от стоимости квартиры.

а по хорошему все 50 нужны.по минимуму.


+1. у меня только на замену электрики 5% вышло facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы