Страница 1 из 8
GRAVE_
Гуляя по инету вот возник такой вопрос, какие будут мнения?
http://www.gazeta.ru/auto/autobio/chevrolet_aveo/690284.shtml
...Катюша...
мая точка зрения- женщины бывают разных категорий..как и музчины...
3 категории женщин - папинькина фифачка...на бмв последней мадели и не видящая ничего..акромя бмв последней мадели... тетеньки за 50..на маленьких машинах типа гетца и матиза...
и девушки, что сами заработали на тачку.. может не совсем на крутую.. ну тем не менее ездящие более менятии по правилам...
/пэ.эс. я не подхожу ни под одну категорию..у меня свая особая менера вождения под настроение...

категории музчин-
джигиты рассекающие на всяких "тюнненых" тонированных в ноль разбитых копейках+маршруточники- писец, спасайся кто может...
водители на волгах-отдельная категория всегда ездят безопасно...
на джипах-ваще сма безопасность... и правила не нарушают, что не скажешь о волгах
и безбащенные сынки ездящие на "спортивном авто"... особенно не лю которые "шашечки" на мкаде устраивают-полнейшие отморозки...

в целом все прототипы уживаются друг с другом и везде есть искоючения..но женщина водит более "бояздливие", чем музчина..сказывается это в связи с тем, что женщины не так давно сели за руль... но щаз их оч много!!!
Falcon[SD]
я категорически не согласен с тезисом статьи, что шумахер означает идиот. Smile очень даже достойный спортсмен, я бы сказал, лучший. 8-) :-D Very Happy
Favorit 112
Статью не читал, но на вопрос отвечу. Мужчины водят адекватно, а женщины нет, нельзя предугадать их действия. Smile
Женя
...Катюша... писал(а):

я не подхожу ни под одну категорию..у меня свая особая менера вождения под настроение...


Ездишь по дорогам, а не правилам Smile
Falcon[SD]
женщины едут как-то не так... совсем не плохо, просто НЕ ТАК, как мужчины. я всегда чувствую, что передо мной в потоке именно женщина, не могу этого объяснить. их трудно объехать! я всех обгоняю, когда тороплюсь, но именно на женщинах как-то обламываешься: именно рядом с ними дорога оказывается слишком узкой. именно женщина разгоняется на светофоре... нет, не медленно, просто на 1/10 медленнее, чем ты ожидаешь... обожаю женщин за рулем! они прекрасны! :grin:
Ksandr
Щас понесется....

Мое ИМХО.... есть хорошие и плохие водители, среди мужчин и женщин, только вот доля плохих среди женщин больше.

Недавно тут такую девочку на субарике видел, любого стритрейсера порвет, причем ехала быстро, но очень четко и аккуратно...
Falcon[SD]
Ksandr писал(а):

девочку на субарике видел, любого стритрейсера порвет

а вот хрен-та. сракеры непобедимы!!! 8-) Very Happy а на субаре еще нужно уметь ездить, это не 60-киловаттный тазик... много раз был свидетелем, что от прокладки зависит очень многое.
GRAVE_
FAVORIT 112 писал(а):

Статью не читал, но на вопрос отвечу. Мужчины водят адекватно, а женщины нет, нельзя предугадать их действия. Smile


+1
полностью согласен
Влад из Влада
Если мы говорим именно об общей тенденции, то все диктуется обобщенным психотипом и ментальностью. Женщины более эмоциональны и менее предсказуемы. Говорить о "хорошести" не приходится. Есть мудаки и в стане женщин.
Насчет аккуратности там или типа вежливости-это скорее отсутствие опыта сказывается.
Оматеревшие женщины куда менее аккуратны и грубят не меньше.
Ksandr
Falcon[SD] писал(а):

а вот хрен-та. сракеры непобедимы!!! а на субаре еще нужно уметь ездить, это не 60-киловаттный тазик... много раз был свидетелем, что от прокладки зависит очень многое



Говорю тебе, эта девочка просто богиня за рулем... на ее фоне позор всем сракерам, она и ее/"ее" WRX очень даже слажено работают...
NWorker93
Тема из серии чем мужской оргазм отличается от женского... Smile Smile Smile
valm
Недавно ехал в автобусе. Ехал в пробке, делать было нечего и ради прикола стал считать процентное соотношение мужиков-женщин среди водителей в транспортном потоке противоположного направления. Конечно, эту трудно назвать репрезентативной, но все-таки... Оказывается из 100 встречных легковых машин (грузовики, газели и автобусы не считал) примерно больше 30ти управлялось женщинами (точную цифру не помню, но все равно выборка явно не репрезентативна).
Женщины управляли самыми разными автомобилями, новыми и старыми иномарками, жигулями и волгами, джипами и минивэнами... Удивило большое количество женщин на классических жигулях Surprised . Я бы жену за руль такой машины не посадил бы. Не то, чтобы это уж совсем отстойный автомобиль был, есть и у него поклонники и даже фанаты, но просто управлять классическими жигулями - явно не женское дело. Оказывается женское. Very Happy
Сказать, что полученный результат (30%) меня удивил, значит ничего не сказать. Я полагал, что женщину за рулем "видно из далека" благодаря несколько специфическому стилю вождения. Сам полагал, что почти безошибочно могу определить половую принадлежность водителей - соседей по потоку. Но оказалсь, что женщин на дорогах ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ! Shocked
Просто большинство этих женщин ездит совершенно нормально и на них просто никто не обращает внимания, так как из потока такие женщины совершенно не выделяются. Ведь мы обращаем внимание на соседей по дороге только тогда, когда эти соседи своим поведением вызывают наше раздражение. А если все едут нормально, без выкрутасов и хамства - мы совершенно не замечаем, кто сидит за рулем в соседней машине.
Kulagin
...Катюша... писал(а):

водители на волгах-отдельная категория всегда ездят безопасно...



...безопасно....если только для себя любимых, потому как они в танке, а вообще эта отдельная категория зовется динозаврами, у которых в мировоззрении еще с лохматых времен отложилась мысль, что волга - это все, вот и ездят еще такие пережитки по дорогам в соответсвии с этими положениями.
А по-моему мнению, женщины отличаются тем, что совершенно не знают, что такое плавное торможение
Killer Speed
Ksandr писал(а):

девочку на субарике видел, любого стритрейсера порвет



Я тоже видел девочку на субарике. В пробке стояла за камазом. А потом то ли у нее нога со сцепления соскочила, то ли она его случайно бросила. Вообщем субарик этот резко стартанул под камаз. Тазик бы дернулся и заглох и остался бы с целым капотом. Smile
...Катюша...
вы не правы в корне!!!
начнем с того что женщины водят меньше!!! а следовательно менее увереннее в себе...
то есть как чайники...
а в целом женщины водят адекватне менее аварийние и по правилам, чего не скажешь о музчинах...
...Катюша...
valm
у меня первая 5ка была... заешь..над учиться на г..не...
после 5ки я села на 12ку-это небо и земля.. када я ездила на 5ке..тапочка в пол 120 шла-для меня казалось что это такая скорость...теперь мне за рулем 12ки 140 мало... управляется как нечего делать...
как я парковалась на 5ке-без слез не взглянешь(на месте то выкрутить нельзя), на 12ке-без проблем...
*Kostik*
Как ты решилась ездить на 5ке)
*Kostik*
я до сих пор паркуюсь неважно, зато на дороге Отец!!!
Женя
...Катюша... писал(а):

тапочка в пол 120 шла


Ухх Smile
...Катюша... писал(а):

теперь мне за рулем 12ки 140 мало


Как хорошо, что ты далеко...
...Катюша... писал(а):

как я парковалась на 5ке-без слез не взглянешь(на месте то выкрутить нельзя), на 12ке-без проблем...


Когда я вижу вас на 12-ах, то же плачу :-D
DerDen
Цитата:

Чем мужская манера водить машину отличается от женской?



Женская манера вождения на ауди 80 год назад снесла мне дверь и заднее крыло (под замену) на восьмере и с*лась с места происшествия.(я был на работе в это время). как вы думаете, как я без мата могу описать женскую манеру вождения?
Женя
DerDenНу-ка опиши.. Very Happy
Женя
Женя писал(а):

DerDenНу-ка опиши..


Пока Коматоза нет Smile
DerDen
Женя писал(а):

DerDenНу-ка опиши.. Very Happy



А чо описывать то? поставил машину, пошел на работу. Вернулся- машина поперек тротуара. Свидетели сказали что баба на ауди белой не справилась с управлением и вылетела на бордюр, протаранив мою восьмерку. Постояла минут пять и съе*сь. У меня под замену заднее крыло (полмашины считай ) и дверь. Номер запомнили тока наполовину, вобщем найти не смог. И 600 уе за ремонт как с куста.
Женя
DerDen писал(а):

Постояла минут пять и сьебалась.


Она немного подумала, как поступить Smile .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы