Страница 3 из 8
*Kostik*
603 писал(а):

=Kost1k= писал(а):

я просто сказал что я "Отец"

:-D отец, развей мысль, а то непонятно как ездит отец как сын как дедуля



"Отец"-значит Асс,профи))
*Kostik*
...Катюша... писал(а):

=Kost1k=
лан, малыш, не обижайся... не лю просто всяких фраз из серии-отец, король и тд...

а учится над на г...е тогда потом и на нормальную свободно пересесть мона...



Если на говне учится,то будешь думать не о езде,а о г**не))
Chud
Birgit писал(а):

Когда на дачу еду по Новой Риге такие аварии страшные иногда вижу, или по МКАДу, вообще ужас, и как правило иномарки... меня это, надо сказать, напрягает, у них ведь всевозможные системы стоят, которые управляемость повышают, что тогда о наших говорить...


На Рижке не так уж много страшных аварий,на Минке гораздо больше.
ЗЫ А в каких краях дача,если не секрет?
Birgit
Chud
За Волоколамском сразу, там указатель Аксеново, кажется, там еще пруд здоровый и рыболовное хозяйство.

Я однажды видела там такую аварию, точнее последствия, кровь еще не смыли, иномарка всмятку была, я даже не поняла, какая, уже месяц назад было, до сих пор забыть не могу...

Я по Минке не ездила, не знаю, а вот по Можайке ездила, на дачу к друзьям, они вроде соседние трассы, там нормально...Только мент картонный стоит...и машина у него картонная...издалека кажется , что настоящий Smile Странно, на Минке аварии, вроде достаточно элитная дорога, светофоры должны быть и посты...
603
=Kost1k= писал(а):

603 писал(а):

=Kost1k= писал(а):

я просто сказал что я "Отец"

:-D отец, развей мысль, а то непонятно как ездит отец как сын как дедуля



"Отец"-значит Асс,профи))

а скоко ты, "отец", уже тыков за баранкой намахнул? на каких авто?
в школу контраварийной подготовки ходил?

ЗЫ: все вопросы в ракурсе твоего же признания что парковаться не умеешь :-D
Женя 21063
Вообще тема бестолковая. Среди и женщин (девушек) и мужчин есть и нормальные водилы и придурки.
А насчет опроса что там написано, пусть каждый вспомнит себя в первый раз в городе за рулем.
Dac
Пусть ездят как хотят лишь бы не мешались. Своей всегда говорю - будешь водить машину, никогда не мешай другим ехать.
Ну не лезь ты в левый ряд если медленно едишь, и в зеркала смотри! Всегда контролируй что у тебя сзади делается.
Chud
Birgit писал(а):

Chud
За Волоколамском сразу, там указатель Аксеново, кажется, там еще пруд здоровый и рыболовное хозяйство.

Я однажды видела там такую аварию, точнее последствия, кровь еще не смыли, иномарка всмятку была, я даже не поняла, какая, уже месяц назад было, до сих пор забыть не могу...


ну дальше Волоколамска я не ездил,так что не знаю. Smile
Dark Angel
Birgit писал(а):

у них ведь всевозможные системы стоят, которые управляемость повышают, что тогда о наших говорить...


Лучшая система ИМХО - это которая в голове у водителя :-D
S@N4eZ
Dac писал(а):

Пусть ездят как хотят лишь бы не мешались. Всегда контролируй что у тебя сзади делается.


полностью согласен и еще ДДД, которое никто не отменял
Birgit
Chud
А у тебя тоже там дача? Мне от Волоколамска минут 6 (с разрешенной Smile)

DarkAngel
У меня просто у подруги Мазда 6, вот там всякие такие штуки есть, хотя еще вопрос, помогают они или наоборот мешают... Я вот в одном журнале автомобильном читала, что подушки безопасности, например, в некоторых машинах-иномарках срабатывали и ломали водителю и пассажирам позвоночник. Вот. А шеф мой с водителем поставили на свой Passat парковочный датчик, так они вообще в центре нигде припарковаться не могли, он тут же пищать начинал, так они его и сняли. Smile - для самоуспокоения, чтобы унять зависть к водителям иномарок Smile Smile
Stervozina
FAVORIT 112 писал(а):

Статью не читал, но на вопрос отвечу. Мужчины водят адекватно, а женщины нет, нельзя предугадать их действия.



Это точно! Very Happy
Но скажу одно, что в последнее время их стиль тоже поменялся! Либо просто опыта набрались! Обнаглели до ужаса. Спорят, лезут обгоняют! Но суть осталась таже.
Больше мне нравится выезжает на МКАД, например, вот как выехала со скоростью 20 так и едит. Убить готова. Confused
Stervozina
...Катюша... писал(а):

вы не правы в корне!!!
начнем с того что женщины водят меньше!!! а следовательно менее увереннее в себе...
то есть как чайники...
а в целом женщины водят адекватне менее аварийние и по правилам, чего не скажешь о музчинах...



Давай не будем рассказывать сказки! Да есть исключения, но я будучи женского пола сразу вижу женщина за рулем или нет. И пропущу ее от греха подальше. Не умеет большинство водить, не умеет. Села за руль и не знает, что делать. Боится всего вокруг. Поэтому и крадется.
Женщину редко увидишь в крайнем левом и со скоростью хотя бы 160км/ч. Женщине тяжело удерживать руль. Маникюр может испортить. Бдыщик увидит и начнет давить его, отпустив руль педали и т.д.
Еще видела картину, едет женщина и давай в пробке Виски пить. Глоток за гладком. Я в шоке.
Они, конечно, не нарушают правила, смотря какие правила? Те, которые она придумала сама? Нет. А, те, которые для всех, постоянно, она же Принцесса на дороге, как же так. Да, че тут сравнивать.
Favorit 112
Stervozina писал(а):

Спорят, лезут обгоняют! Но суть осталась таже.


+1. Последнее время борзеют. :-D
Favorit 112
Birgit писал(а):

Я вот в одном журнале автомобильном читала, что подушки безопасности, например, в некоторых машинах-иномарках срабатывали и ломали водителю и пассажирам позвоночник.


Читал, что в BMW X5 шею ломают.
Stervozina
...Катюша... писал(а):

а учится по твоему на чем надо??? учитывая что я ваще даже трогаться с места не умела...



Учится, надо, но там где нет вообще машин. Или одна в пятилетку.
А уж особенно про парковку ищешь площадку и вперед восьмерку передом задом, потом бутылки ставишь и змейку. И те будет очень просто и в повороты входить и парковаться.
Я на двушке сначала училась ездить? Машина, это точно без слез не взглянешь? Ржавая, битая, драная и т.д. Все удовольствие 5000р. Ее на 60км/ч сносило в право, да так, что даже ребята еле еле удерживали руль. А разворот в узком пространстве? Ну минут через 10 развернуться можно было. Одно колесо прямо, второе направо. Красота. Ничего, справится было можно.
Скажу так, было бы желание и упорство. И все получится. Very Happy
Stervozina
FAVORIT 112 писал(а):

+1. Последнее время борзеют.



Это точно.
Не меня просто поразило, когда женщина стала спорить со мной за место. Ну, приспичило ей влезть. Боялась я за машинку, но уступать не собиралась(просто лезла она в мою полосу). Так яростно злобно, рыча мотором, смотря на меня. Я испугалась прям. У меня волосы встали дыбом. Такое, я увидела впервые. Ведь женское население кричит на каждом углу, мы такие нежные создания, прям недотроги. Не трогайте всего боюсь! :-D
Favorit 112
Stervozina писал(а):

Ведь женское население кричит на каждом углу, мы такие нежные создания, прям недотроги. Не трогайте всего боюсь!


Врут Surprised
...Катюша...
Stervozina писал(а):

...Катюша... писал(а):

вы не правы в корне!!!
начнем с того что женщины водят меньше!!! а следовательно менее увереннее в себе...
то есть как чайники...
а в целом женщины водят адекватне менее аварийние и по правилам, чего не скажешь о музчинах...



Давай не будем рассказывать сказки! Да есть исключения, но я будучи женского пола сразу вижу женщина за рулем или нет. И пропущу ее от греха подальше. Не умеет большинство водить, не умеет. Села за руль и не знает, что делать. Боится всего вокруг. Поэтому и крадется.
Женщину редко увидишь в крайнем левом и со скоростью хотя бы 160км/ч. Женщине тяжело удерживать руль. Маникюр может испортить. Бдыщик увидит и начнет давить его, отпустив руль педали и т.д.
Еще видела картину, едет женщина и давай в пробке Виски пить. Глоток за гладком. Я в шоке.
Они, конечно, не нарушают правила, смотря какие правила? Те, которые она придумала сама? Нет. А, те, которые для всех, постоянно, она же Принцесса на дороге, как же так. Да, че тут сравнивать.


а ты не пробовала в крайней левый ряд смотреть???
Женщина -принцессса...это фифочки за рулем... это отдельная категория... как и неуверенные тетеньки, которые тока получили права- а в целом женщины водят лучше...

пэ.эс. и ваще..ты расуждаешь как музчина-может ты клон???
Chud
Birgit писал(а):

Chud
А у тебя тоже там дача? Мне от Волоколамска минут 6 (с разрешенной Smile)


У меня не доезжая Волоколамска,от ст.Чисмена 8 км.
...Катюша...
Stervozina
Цитата:

Больше мне нравится выезжает на МКАД, например, вот как выехала со скоростью 20 так и едит. Убить готова


а не судьба обогнать??? или ты перестраиваться не умеешь???
пэ.эс. вопрос- ты када перестраиваешься куда смотришь??? в смыле -левое зеркало, салонное зеркало или голову назад поворачиваешь... есть 4й вариант-не смотрю..считаю до ста и поворачиваю... твой какой???
...Катюша...
Stervozina писал(а):

...Катюша... писал(а):

а учится по твоему на чем надо??? учитывая что я ваще даже трогаться с места не умела...



Учится, надо, но там где нет вообще машин. Или одна в пятилетку.
А уж особенно про парковку ищешь площадку и вперед восьмерку передом задом, потом бутылки ставишь и змейку. И те будет очень просто и в повороты входить и парковаться.
Я на двушке сначала училась ездить? Машина, это точно без слез не взглянешь? Ржавая, битая, драная и т.д. Все удовольствие 5000р. Ее на 60км/ч сносило в право, да так, что даже ребята еле еле удерживали руль. А разворот в узком пространстве? Ну минут через 10 развернуться можно было. Одно колесо прямо, второе направо. Красота. Ничего, справится было можно.
Скажу так, было бы желание и упорство. И все получится. Very Happy


вопрос был - а учится по твоему на чем надо??? Wink а как и где-это ужо другая история...
...Катюша...
Stervozina писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

+1. Последнее время борзеют.



Это точно.
Не меня просто поразило, когда женщина стала спорить со мной за место. Ну, приспичило ей влезть. Боялась я за машинку, но уступать не собиралась(просто лезла она в мою полосу). Так яростно злобно, рыча мотором, смотря на меня. Я испугалась прям. У меня волосы встали дыбом. Такое, я увидела впервые. Ведь женское население кричит на каждом углу, мы такие нежные создания, прям недотроги. Не трогайте всего боюсь! :-D


а ты давно водишь??? что женщин боишься??? обычно немного поближе подъезжаешь и подрезать тебя уже не могут.. а если расстояние полмашины оставлять-то правильно она рычала...
...Катюша...
FAVORIT 112 писал(а):

Stervozina писал(а):

Ведь женское население кричит на каждом углу, мы такие нежные создания, прям недотроги. Не трогайте всего боюсь!


Врут Surprised


да ну нифига!!!
DerDen
Гы телки сруцца Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы