Страница 4 из 8
...Катюша...
DerDen
телки пасутся на пастбище..как и коровы... а вот козлофф можно и в форуме встретить...
Birgit
Chud
Да, я знаю Чисмену, там питомник диких зверей Smile
Оттуда однажды сбежал тигренок.
Birgit
...Катюша...
пэ.эс. вопрос- ты када перестраиваешься куда смотришь??? в смыле -левое зеркало, салонное зеркало или голову назад поворачиваешь... есть 4й вариант-не смотрю..считаю до ста и поворачиваю...

:) Smile
DerDen
...Катюша... писал(а):

DerDen
телки пасутся на пастбище..как и коровы... а вот козлофф можно и в форуме встретить...



Киса ты абиделась? :-D
Chud
Birgit писал(а):

Chud
Да, я знаю Чисмену, там питомник диких зверей Smile
Оттуда однажды сбежал тигренок.


Питомник(точнее зверосовхоз) не в Чисмена,а в Сычево,это рядом. Smile
А там что,и тигров разводят?
Favorit 112
...Катюша..., а в одном посте слабо?
Birgit
Chud
Ну, да, в Сычево. Smile
Соседи рассказывали, вроде у нас под Волоколамском самый лучший климат в Подмосковье, потому что там возвышенность и все время тепло и сухо, и туда привозят диких зверей из разных стран, чтобы потом их по зоопаркам распределить ( ну или в другие места - в цирк, например). Вот, и пару лет назад сбежал оттуда тигренок, правда его поймали быстро. Smile
Chud
Birgit писал(а):

Chud
Ну, да, в Сычево. Smile
Соседи рассказывали, вроде у нас под Волоколамском самый лучший климат в Подмосковье, потому что там возвышенность и все время тепло и сухо, и туда привозят диких зверей из разных стран, чтобы потом их по зоопаркам распределить ( ну или в другие места - в цирк, например). Вот, и пару лет назад сбежал оттуда тигренок, правда его поймали быстро. Smile


Насчет возвышенности не знаю,но там отродясь не было вредных производств,а при перестройке вообще все загнулось,так что коптить небо некому.А воздух там и вправду отличный.
...Катюша...
DerDen
я те не киса

FAVORIT 112
слабо
Favorit 112
...Катюша... писал(а):

FAVORIT 112
слабо


Жалко Smile
Blair_VSS
...Катюша... писал(а):

а вот козлофф можно и в форуме встретить...


Их вобще везде можно встретить. Smile
Насчет же самой темы, то женщины за рулем по статистике ДТП делятся на 3 типа - как обычно ездят:
1) быстрее потока не обращая внимания на ПДД
2) пофиг на поток, аккуратно и строго по ПДД, ни дай бог хоть на 5 км/ч превысить
3) вобще не ездят.

Причем у женщин пересечений этих множеств не бывает. :-(
Birgit
К вопросу об эмоциональности женщин за рулем...Сегодня на работу ехала, вспомнила, что мы здесь эту тему обсуждаем..Еду по центру, сворачиваю с Новой площади (по центру Москвы Smile) на Китайгорордский проезд, 8.40 примерно, движение и так интенсивное, меня подрезает иномарочка, я притормаживаю, естественно, и пропускаю ее, ну и смотрю в зеркало заднего вида..А там девка, извиняюсь, на корейской машине, машет мне руками, потом гудеть еще начала...потом начала обгон, так чуть не столкнулась с машиной на соседней полосе (хорошо, он притормозить успел), в итоге до набережной мы доехали одновременно. Вот зачем, спрашивается, было устраивать истерику и людям создавать дополнительный стресс с утра? (я не себя имею ввиду, а тех, кому ее объезжать пришлось)Вот таких дур, я считаю, за руль пускать действительно нельзя...

Chud
У тебя вот дача поблизости, а скажи, есть там какое-нибудь цивилизованное озеро и пляжик? (желательно оборудованный и чистый) Smile
Stervozina
...Катюша... писал(а):

а ты не пробовала в крайней левый ряд смотреть???
Женщина -принцессса...это фифочки за рулем... это отдельная категория... как и неуверенные тетеньки, которые тока получили права- а в целом женщины водят лучше...

пэ.эс. и ваще..ты расуждаешь как музчина-может ты клон???



Я в крайнем левом еду. Че тута смотреть?
Ну, фифочки за рулем это точно, но их предостаточно для того, чтобы сказать: женщины водить не умеют.
Нет, я не клон, с детства любила машинки и пистолетики.
Просто, честно говоря, адекватно смотрю на эту ситуацию.

И еще никогда не поймешь, кто там за рулем и даже не задумаешься, если машина ведет себя адекватно и предсказуемо! А женщины как известно всем не предсказуемы!!!!
Very Happy
Stervozina
...Катюша... писал(а):

а не судьба обогнать??? или ты перестраиваться не умеешь???
пэ.эс. вопрос- ты када перестраиваешься куда смотришь??? в смыле -левое зеркало, салонное зеркало или голову назад поворачиваешь... есть 4й вариант-не смотрю..считаю до ста и поворачиваю... твой какой???



Нет, считаю до 5! Во первых тока до 5 умею, а во вторых так инструктор научил. Перестроится мне не жалко, но когда гоняешь со скоростью 160 (и это я не вру) обгоняешь народ, а тут на тебе... И думаешь, а она сзади машину вообще не видит? Ее там не может быть... Или попа прикрыта юбочкой???
Да и тем более, с какого я должна ее обгонять??? она должна соблюдать скорость потока!!! Или ты считаешь, что я не права??? Так пусть костыляет по быстрее! Она не одна на дороге.

По твоему, выше сказанному можно сказать, что чисто женский подход. сделай выводы... Что водишь ты, как и большинство женщин. Smile

п.с. ты не думай панты я не кидаю. Но надо на дороге думать не только о себе, но и о тех, кто тя окружает. И еще лучше предугадать действия близко едущего авто (спереди, слева, справа). Вождение искусство и не каждому дано!!!
Stervozina
...Катюша... писал(а):

Stervozina писал(а):
...Катюша... писал(а):
а учится по твоему на чем надо??? учитывая что я ваще даже трогаться с места не умела...


Учится, надо, но там где нет вообще машин. Или одна в пятилетку.
А уж особенно про парковку ищешь площадку и вперед восьмерку передом задом, потом бутылки ставишь и змейку. И те будет очень просто и в повороты входить и парковаться.
Я на двушке сначала училась ездить? Машина, это точно без слез не взглянешь? Ржавая, битая, драная и т.д. Все удовольствие 5000р. Ее на 60км/ч сносило в право, да так, что даже ребята еле еле удерживали руль. А разворот в узком пространстве? Ну минут через 10 развернуться можно было. Одно колесо прямо, второе направо. Красота. Ничего, справится было можно.
Скажу так, было бы желание и упорство. И все получится.

вопрос был - а учится по твоему на чем надо??? а как и где-это ужо другая история...



Извиняюсь. :grin:
Stervozina
...Катюша... писал(а):

Stervozina писал(а):
FAVORIT 112 писал(а):
+1. Последнее время борзеют.


Это точно.
Не меня просто поразило, когда женщина стала спорить со мной за место. Ну, приспичило ей влезть. Боялась я за машинку, но уступать не собиралась(просто лезла она в мою полосу). Так яростно злобно, рыча мотором, смотря на меня. Я испугалась прям. У меня волосы встали дыбом. Такое, я увидела впервые. Ведь женское население кричит на каждом углу, мы такие нежные создания, прям недотроги. Не трогайте всего боюсь!

а ты давно водишь??? что женщин боишься??? обычно немного поближе подъезжаешь и подрезать тебя уже не могут.. а если расстояние полмашины оставлять-то правильно она рычала...



Ну, она же не пролезла!!!! Smile Зато как лезла! Честно за машину было страшно. Есть много фокусов, при которых машина не пролезет. И ей просто некуда деваться, либо пропустить меня, либо поехать в своем ряду. Laughing
Просто медленно и верно она хотела меня спихнуть левее, но мне туда просто-напросто не надо было.

Вожу 2 года. Но, зная, что женщины в зеркала не смотрят, я, как их вижу, пропускаю. Они же одни на дороге. Вот и пускай моя машина будет целой. Мне ее жалко, а еще и нервы.
Stervozina
...Катюша... писал(а):

DerDen
телки пасутся на пастбище..как и коровы... а вот козлофф можно и в форуме встретить...



Smile Wink
Stervozina
Blair_VSS писал(а):

Их вобще везде можно встретить.
Насчет же самой темы, то женщины за рулем по статистике ДТП делятся на 3 типа - как обычно ездят:
1) быстрее потока не обращая внимания на ПДД
2) пофиг на поток, аккуратно и строго по ПДД, ни дай бог хоть на 5 км/ч превысить
3) вобще не ездят.



:grin: Wink
не Шумахер
Насчет манеры езды не знаю, а вот то что тетки машины ломают это факт.Гуляю сегодня вечером во дворе, приезжает жена-типа посмотри, что там у меня?А там низ бампера Мегана конкретно прошкрябан, а "юбка" посередине оторвалась и болтается (правда она целая).
Я соответственно-?.Жена начала жаловаться на происки хулиганов, но потом, после наводящих вопросов вспомнила.Арматурина из земли торчала невысоко...Так она аккуратненько так ее между колесиками пропустила Sad А на машине защиты нет, могла и радиатор пробить и поддон картера...ИМХО, мужик бы так арматуру между колесиками "пропускать" бы не стал. :cool:
603
не Шумахер: ох есть правда в твоих словах :-(
Favorit 112
не Шумахер писал(а):

ИМХО, мужик бы так арматуру между колесиками "пропускать" бы не стал.


Знакомый с работы рассказывал. На дороге валялась арматурина острая, скорость у него была не маленькая, ну и решил он её между колёс пропустить, так там создалось завихрение и пробило бак. Стрелка на глазах падала.
Так что такие вещи лучше объезжать сбоку.
603
прошлым летом впереди-идущий колесами поднял доску примерно в метр длиной. встречка занята, а эта дубина так и пляшет на дороге Shocked пришлось на 120 уходить на обочину очень осторожненько сбрасывать скорость
...Катюша...
Вобще женщины на дороге-это че... я больше всего всяких джигитов на баргузинах боюсь... они никогда не показывают поворотники и тд..потому что обычно у них ничего не работает.. иногда еду и дивлюсь-как такая помойка ваще ездеет!!!
сейчас еду..никого не трогаю... метр до машины- смотрю включился поворотник, но машина стоит...пропускает занч(магина стояла на стоянке-собиралась отъезжать... дорога 2 полосы, на крайней правой машины стоят.. то есть едут по одной полосе.. еще левее-трамвайные пути)... слева трамвай... я еду...ничего не подозреваю... и тут.тока показывается мой перед...то есть это сТранный хачмобиль уже видит мою машину - это мудло(извиняюсь за каламбур) резко выварачивает на меня, а слево то трамвай... я по реакции немного левее..никого не зацепила...
вот надо с собой биту возить-надо...
сц...ко!!! мне щаз даж кажется что он специально это сделал...уродец!!!

ситуация 2.... вчера.. андропова... пробка... передо мной в пробке новенький рено синего цвета... красный.. стоим... смотрю кучерявая блондинка полезла цаловакать водилу... и эта сволоч от умиления отпустил тормоз..и машина катется на меня... я-би...БИ-Би!!!
с раза 3его БИ этот красавчеГГ наконец то понял что скатывается на меня и нажал на газ...
уродец!!!

а вы тут о женщинах говорите-смешно!!!
NWorker93
...Катюша... писал(а):

а вы тут о женщинах говорите-смешно!!!


...Катюша... писал(а):

стоим... смотрю кучерявая блондинка полезла цаловакать водилу...


:cool: :cool: :cool:
...Катюша...
пэ.эс. извиняюся за бранные выражения.. просто щаз на взводе сижу... Хачмобиль-ему то че.. бросил свою "аратюнненную" копэйку... а мне ремонт дорого стоить будет... а у этих и прописки то часто не бывает..че там уж о осаге говорить или ваще о каких то документах на машину... просто обидно что им так по-хамски позволяют мусора себя вести и никак это не присекают и не наказывают..вот они и ездят как КАЗЛЫ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы