Страница 1 из 6
Proteus
Сегодня ночью при исполнении служебных обязанностей погиб инспектор ГИБДД из Казани Матренин Юрий Николаевич. Появилось видео страшного ДТП.

http://www.autotat.ru/auto_news/dtp/8912/
Slavny
жаль что посадят ненадолго
Серый110
Ремешком инспектор не пробовал пристёгиваться?
XADZZOX
Земля пухом, не зассал мужик , если это он был за рулем.
Art_16R
судя по фото - водятла бмв отметелили жестко дпсники а потом обоссали facepalm
Proteus
Art_16R писал(а):

судя по фото


И УАЗик ржавый ещё facepalm
XADZZOX
Slavny писал(а):

жаль что посадят ненадолго


Убийство мента при исполнении. И пусть доказывает, что хочет. Он умышлено уепывал, умышленно направил свой авто в патрульку. должен был осознавать, что это состояшееся покушение на жизнь работника полиции. с учетом отягощения по нарколыге плачет нормальный срок. Я бы пожизненное въепал и заставил все токшоу аля малахов месяц об этом тереть, короче поучительно чтоб было
Dangerous
Нaxepa так подставляцо
facepalm
Серый110
XADZZOX писал(а):

если это он был за рулем.


А может и справа сидел. Повезло, что гайцы никого не убили. Бэхачка могла вильнуть от приоры, и поубивать пешеходов, или ещё в кого влететь. Дебилы, бл.
XADZZOX
Art_16R писал(а):

судя по фото - водятла бмв отметелили жестко дпсники а потом обоссали


Мало жосткости , с учетом возможности списания на ДТП можно было смело голову отбить напрочь по бырому. Good
Proteus
XADZZOX писал(а):

Art_16R писал(а):

судя по фото - водятла бмв отметелили жестко дпсники а потом обоссали


Мало жосткости , с учетом возможности списания на ДТП можно было смело голову отбить напрочь по бырому. Good



Ты чего жестокий такой?
XADZZOX
Серый110 писал(а):



То есть им надо было ваще ни буя не делать? Пусть наркоша спокойно дальше едет? facepalm
Другое дело, что законы ипанутые и применение оружия в таких случаях слишком хлопотно для последующих разборок. А все почему? Да потому, что ментам специально загоняют в такие рамки, потому, что понимают, что вот такие наркошки в большинстве своем мажорчики - детишки этих питаров от властей.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Proteus писал(а):

Ты чего жестокий такой?


Ну я жесткий по причине знания фактов неоднократных заездов нарколыги в пьяном виде. Если не пресекать эту ккуйню, то это угрожает моим детям, моей семье, мне, тебе епта. На ккуй он нужен такой вот урод? Один раз поймале , ему похъ. Багдасаряны епаные lol1
tvist
XADZZOX писал(а):

Да потому, что ментам специально загоняют в такие рамки, потому, что понимают, что вот такие наркошки в большинстве своем мажорчики - детишки этих питаров от властей.


Да надо искать пути, чтоб при задержании яйца отстрелить и если не совсем, то хирурги закончат начатое разумное дело в назидании другим?

Добавлено спустя 57 секунд:

XADZZOX писал(а):

На ккуй он нужен такой вот урод?


Вот вот..
Alexandr008
Art_16R писал(а):

водятла бмв отметелили жестко дпсники а потом обоссали


Надо было вылить
Серый110
XADZZOX писал(а):

Серый110 писал(а):



То есть им надо было ваще ни буя не делать? Пусть наркоша спокойно дальше едет? facepalm


Нет, надо гонять на высокой скорости, пока в кого-нибудь не въепётся. facepalm Гайцы показали полнейший не профессионализм.
komatoz
У меня один вопрос, почему не шмаляли в упыря ?
почему он не изрешечен пулями.
В "проклятом" пендостане он бы уже на решето был похож.
antipinoman
надо было пол-рожка вдуть в сторону водительского места и норм.
никто из нормальных не пострадал бы.
Slavny
komatoz
потомушто духовные скрепы не позволяют
Alexandr008
komatoz
Потому что законы у нас другие. Там и без оружия могут останавливать. Для этого и тачки соответствующие и копы проходят подготовку
STAS152005
komatoz писал(а):

У меня один вопрос, почему не шмаляли в упыря ?


Потому что вокруг люди живут. Пуля из АКа летит километр...Куда она попадет еще вопрос...А из пистолета на скорости facepalm ....Это вообще жесть...
Кстати в Штатах при погоне полиция не стреляет...Там потом мочат при остановке.Но там и машины другие...
XADZZOX
komatoz писал(а):

У меня один вопрос, почему не шмаляли в упыря ?
почему он не изрешечен пулями.
В "проклятом" пендостане он бы уже на решето был похож.


Потому, что власти РФ беспокояцца о своем потомстве. Это ведь их детишки и детишки богатеньких буратин отжигают, как же в них стрелять, они же дети facepalm
STAS152005
XADZZOX писал(а):



Потому, что власти РФ беспокояцца о своем потомстве. Это ведь их детишки и детишки богатеньких буратин отжигают, как же в них стрелять, они же дети facepalm


Ага каждый алкаш или наркоман у нас дитя богатых родителей....
Типо только они facepalm
Нарушают ВСЕ. supercool
СанёкСтавропольский
Серый110 писал(а):

Ремешком инспектор не пробовал пристёгиваться?


Им можно не пристёгиваться, его никто за это не оштрафует. facepalm Гос-во по страховкам всё оплатит. supercool А вот если бы был пристёгнут, нарик отвертелся бы, типа взял бумера покататься, 2 года условно и всё Pardon . Зато теперь, нарик получит по полной gpn ИДПС своей жизнью посдил нехорошего человека надолго, только герой этого уже не увидит. Дарвин во всей красе, хоть и грустно это.
Чапай
XADZZOX писал(а):

Убийство мента при исполнении. И пусть доказывает, что хочет. Он умышлено уепывал, умышленно направил свой авто в патрульку. должен был осознавать, что это состояшееся покушение на жизнь работника полиции. с учетом отягощения по нарколыге плачет нормальный срок. Я бы пожизненное въепал и заставил все токшоу аля малахов месяц об этом тереть, короче поучительно чтоб было


хороший адвокат может его отмазать, доказать что он умышленно направил свое авто в авто ДПС шансов нет вообще никаких, даже с плохим адвокатом, а уж хороший отмажет по полной. Максимум что ему светит это 2-5 лет колонии поселения
OLGERT
Чапай писал(а):

XADZZOX писал(а):

Убийство мента при исполнении. И пусть доказывает, что хочет. Он умышлено уепывал, умышленно направил свой авто в патрульку. должен был осознавать, что это состояшееся покушение на жизнь работника полиции. с учетом отягощения по нарколыге плачет нормальный срок. Я бы пожизненное въепал и заставил все токшоу аля малахов месяц об этом тереть, короче поучительно чтоб было


хороший адвокат может его отмазать, доказать что он умышленно направил свое авто в авто ДПС шансов нет вообще никаких, даже с плохим адвокатом, а уж хороший отмажет по полной. Максимум что ему светит это 2-5 лет колонии поселения


+1! Против этих мажоров даже у ментов прав нет. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы