Страница 4 из 6
hakim11
а кстати убийца тут кто? водила бумера или приоры?

у бумера могло педаль заклинить, а при правильном раскладе и водила в эпилептическом припадке был.
XADZZOX
Proteus писал(а):

Я думаю, Симпсон сыронизировал.


Надеюсь.
Proteus писал(а):

С другой стороны, каждый ИДПС идя на службу должен быть готов отдать жизнь. Должен понимать это. А не только штрафы, взятки и кортежи пропускать.


Да с какого перепуга? Потому,что государство не имеет средств или воли приструнять багдарсянское отродье? Потому, что в сабже ублюдку дадут пару-тройку лет поселка, а по половинке свинтит на волю? Я больше скажу, потому, что этот ублюдок лет через пять опять сядет за руль обшарабаненный? За это должны гибнуть люди? Причем, меня точно не заподозришь в симпатиях к ментовской братии, но я то хоть берега вижу и понимаю, что разумность должна рулить а не эмоции и уж точно не всякие сопли типо поцанчег ошибся и тд.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Tony999io писал(а):

погибший не мент


Мент не оскорбление, а ИМХО по сегодняшним меркам чтоб ментом называли, надо еще заслужить.
hakim11
а перепуг очень простой: служба в полиции это не работа за станком с планом производства. за все риски сотрудникам КОМПЕНСИРУЮТ это ввиде ранней пенсии, надбавок, санатории, отпуска, без очереди вшколу и детсад. Поэтому говорить что вай его могли убить... Да, это предполагает его служба-более высокую вероятность. И ЭТО-ему компенсировано.

Добавлено спустя 2 минуты:

главное эхо будет прикольным-начнут с удвоенной силой щемить тюнингованных facepalm
Вова Длинный
hakim11
Ты напоминаешь меня лет в 18. Такой же был дурында. А когда в армейке гробы из Баку встречали, так сразу в голове прибавилось, ибо содержимое гробов было не намного старше нас.
hakim11
Вова Длинный
тяжело, ссыкотно-вэлкам в гражданскую жизнь.
Каждый день гандошат народ машинами-семьями, а тут впились в "геройский" сюжет про один экипаж дпс.

Как там твой нач гаевни на твою критику отреагировал? В этом весь ответ

ЗЫ Видимо с таким же мышлением удивляются "мля, пацаны, а чё-в сириях(подстаьте кому какая нравится точка) стреляют? И убивают?"
XADZZOX
hakim11
Надо тогда еще больше им платить и багдасарянам разрешить не просто гонять обшарабаненными, но еще и постреливать из законного короткоствола facepalm
rezident
Мажоры ментов сшибают а законы будут ужесточать для простых быдланов. Козлы отпущения фигли.
DerDen
Интересно, а обсирающие ДПС мрази, как бы отреагировали если бы этот пёс на бэхе раскатал их мамашу/телеку/киндера?
Вова Длинный
hakim11 писал(а):

Вова Длинный
тяжело, ссыкотно-вэлкам в гражданскую жизнь.
Каждый день гандошат народ машинами-семьями, а тут впились в "геройский" сюжет про один экипаж дпс.

Как там твой нач гаевни на твою критику отреагировал? В этом весь ответ

ЗЫ Видимо с таким же мышлением удивляются "мля, пацаны, а чё-в сириях(подстаьте кому какая нравится точка) стреляют? И убивают?"



Ты это ему объясни:
https://www.youtube.com/watch?v=dZ_X1qD28Zg
Серый110
DerDen писал(а):

Интересно, а обсирающие ДПС мрази, как бы отреагировали если бы этот пёс на бэхе раскатал их мамашу/телеку/киндера?


Прикинь, гайцы гонят по городу такого вот мажорика. Мажорик давит на тапку, не справляется с управлением, и раскатывает твою мамашу, которая тащит телек и киндер-сюрпризы?
XADZZOX
DerDen писал(а):

Интересно, а обсирающие ДПС мрази, как бы отреагировали если бы этот пёс на бэхе раскатал их мамашу/телеку/киндера?


Так то мамашу! А это чужой человек, чеж не проявить себя креативным и не сморозить ккуйню несусветную? facepalm
Серый110
Вова Длинный писал(а):

hakim11 писал(а):

Вова Длинный
тяжело, ссыкотно-вэлкам в гражданскую жизнь.
Каждый день гандошат народ машинами-семьями, а тут впились в "геройский" сюжет про один экипаж дпс.

Как там твой нач гаевни на твою критику отреагировал? В этом весь ответ

ЗЫ Видимо с таким же мышлением удивляются "мля, пацаны, а чё-в сириях(подстаьте кому какая нравится точка) стреляют? И убивают?"



Ты это ему объясни:
https://www.youtube.com/watch?v=dZ_X1qD28Zg


А чего это они ночевали в палатках на потенциально вражеской территории? И похоже, что бухали. Сами себе злобные буратины.
hakim11
Вова Длинный
а причем тут это?

ссыте ехать в горячие точки-не едьте. Не нравится-пшли вон из органов.
Или теперь надо на руках носить всех кто "я побывал в чечне, дагестане"?
То что дед вова поздравляет-награждает-это его право.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Серый110 писал(а):

DerDen писал(а):

Интересно, а обсирающие ДПС мрази, как бы отреагировали если бы этот пёс на бэхе раскатал их мамашу/телеку/киндера?


Прикинь, гайцы гонят по городу такого вот мажорика. Мажорик давит на тапку, не справляется с управлением, и раскатывает твою мамашу, которая тащит телек и киндер-сюрпризы?



То есть если бы не гоняли-он бы и не сбил. То есть сотрудники своими бестолковыми(непрофессиональными) действиями спровоцировали гибель граждан

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

rezident писал(а):

Мажоры ментов сшибают а законы будут ужесточать для простых быдланов. Козлы отпущения фигли.



теперь всех тюнингованных за жопу будут брать по поводу и без. ДБМИД

Добавлено спустя 36 минут 22 секунды:

Вова Длинный
Кстати, а как вы относитесь к Рамзану Кадырову? 63
DerDen
Серый110 писал(а):

DerDen писал(а):

Интересно, а обсирающие ДПС мрази, как бы отреагировали если бы этот пёс на бэхе раскатал их мамашу/телеку/киндера?


Прикинь, гайцы гонят по городу такого вот мажорика. Мажорик давит на тапку, не справляется с управлением, и раскатывает твою мамашу, которая тащит телек и киндер-сюрпризы?


Твои предложения по данной ситуации? Не гонять нариков? Расформировать ДПС?
Серый110
Там целое министерство перцев жиробасов. Пускай думают.
hakim11
Proteus
hakim11 писал(а):

Илья В. писал(а):

какая глупая и бесполезная смерть.



это не просто смерть. это убийство. facepalm



Транспортный несчастный случай.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

XADZZOX писал(а):

Да с какого перепуга? Потому,что государство не имеет средств или воли приструнять багдарсянское отродье? Потому, что в сабже ублюдку дадут пару-тройку лет поселка, а по половинке свинтит на волю? Я больше скажу, потому, что этот ублюдок лет через пять опять сядет за руль обшарабаненный? За это должны гибнуть люди? Причем, меня точно не заподозришь в симпатиях к ментовской братии, но я то хоть берега вижу и понимаю, что разумность должна рулить а не эмоции и уж точно не всякие сопли типо поцанчег ошибся и тд.



Потому что человек сам решил идти в ГАИ на службу. Значит, должен быть готов ко всему. Как военный. Мог бы пойти в бизнес, сельское хозяйство, на производство. Поцанчега не защищаю -- такое отребье можно лет на 15 на каторгу. Что? Каторгу отменили? Зря.

Tony999io писал(а):

погибший не мент а настоящий полицейский или милиционер.
а погиб он из за системы.


Ещё не понятно, сам ли сидел за рулём, и осознанно ли шёл на таран. Если просто сидел на пассажирском -- от него ничего не зависело, и геройства тут нет. Погиб при исполнении -- ещё не означает, что геройски. Хотя у нас из погибших любят героев делать.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

hakim11 писал(а):

служба в полиции это не работа за станком с планом производства. за все риски сотрудникам КОМПЕНСИРУЮТ это ввиде ранней пенсии, надбавок, санатории, отпуска, без очереди вшколу и детсад. Поэтому говорить что вай его могли убить... Да, это предполагает его служба-более высокую вероятность. И ЭТО-ему компенсировано.


Верно сказал, избавил меня от необходимости буквы писать.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

XADZZOX писал(а):

hakim11
Надо тогда еще больше им платить и багдасарянам разрешить не просто гонять обшарабаненными, но еще и постреливать из законного короткоствола facepalm



В чём тут логика?
hakim11
Proteus писал(а):

hakim11 писал(а):

Илья В. писал(а):

какая глупая и бесполезная смерть.



это не просто смерть. это убийство. facepalm



Транспортный несчастный случай.



Если бы они стояли на посту и их ВНЕЗАПНО выскочившая изза поворота машина снесла ( о которой НИКТО не знал)- можно было бы так рассуждать.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

продолжение дурдома с массовыми нарушениями
Казанцы несут цветы на место гибели сотрудника ГИБДД

https://www.business-gazeta.ru/article/380521

Видимо для того чтобы там ещё кого то задавили прикрепили фотку со стороны проезжей части и оттуда же кладут цветы.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

смотрим с 4й минуты как толпа коллег топает по проезжей части чтобы цветы положить
facepalm
http://www.efir24.tv/kazan/programs/perehvat/
Вова Длинный
Вот уж не ожидал, что на смерти сотрудника правоохранительных органов столько дебилов проявится.
hakim11
Вова Длинный писал(а):

Вот уж не ожидал, что на смерти сотрудника правоохранительных органов столько дебилов проявится.



Это вы о толпе инспекторов дпс с цветами, которые открыто пропагандируют нарушение ПДД ?

Их, надеюсь, по этому видео оштрафуют?

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:

ну всё хорошо.
ИДПС наградят

https://www.business-gazeta.ru/news/380576

Двух инспекторов ДПС, участвовавших в поимке стритрейсера на BMW в Казани, представят к награде

ЗЫ Почему не награждают руководство ДПС за грамотно проведенную спецоперацию?
Limon
Интересно, на что рассчитывал гаец? Типа ща дорогу перекрою, бмв остановится, я выйду и доблестно задержу нарушителя? Гаец просто не принял во внимание того что водитель бмв находится в неадекватном состоянии. Привык просто простых законопослушных людей на дорогах тормозить а к таком развитию событий был не готов, за что и поплатился жизнью.
Гайцы есть нормальные, а есть типа царьки на дорогах. Вот этот который погиб скорее всего был из царьков.
hakim11
Limon
а ничего что погибший судя по сми был на штурманском сиденье, а за рулем был другой выживший итого гаец.
Limon
komatoz писал(а):

В "проклятом" пендостане он бы уже на решето был похож.


Отправить наших полисменов поработать годик в пендостан, я думаю многие не вернуться, будут застрелены.

В ютубе как-то попалось видео про ихние перестрелки. Сразу стало понятно почему у них полицаи такие нервные и сразу стрелять начинают.
Alexandr008
hakim11 писал(а):

а ничего


Конечно. Это ж лол
Limon
hakim11
Если ты подставляешь машину, будь готов что в тебя въедут. Я что хотел сказать то, гаец поступил не профессионально за что и погиб.

Цитата:

инспекторы заметили подозрительный автомобиль, который грубо нарушал ПДД. На требование остановится водитель никак не среагировал. В результате иномарку преследовали несколько экипажей.


на что он рассчитывал? Повторюсь, думал наверно что БМВ остановится он выйдет и задержит нарушителя, то есть вся та работа к которой привык погибший гаец, где он весь такой властный против "бесправных" граждан
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы