Страница 5 из 6
Proteus
Limon писал(а):

на что он рассчитывал? Повторюсь, думал наверно что БМВ остановится он выйдет и задержит нарушителя, то есть вся та работа к которой привык погибший гаец, где он весь такой властный против "бесправных" граждан



Вполне возможно, что именно так.
hakim11
Limon
Перечитай новости. Тот что за рулем поставил под бумер бочину штурманскую.
Proteus
hakim11 писал(а):

Limon
Перечитай новости. Тот что за рулем поставил под бумер бочину штурманскую.



Водителю Приоры убийство по неосторожности?
hakim11
Proteus
А это надо спросить у жены того кто сидел на штурманском
hakim11
комментарии местного главгая это нечто(сколько ему осталось на должности?)

«От блокировки до удара – 4 секунды»: в ГИБДД показали видео с регистратора разбившегося экипажа ДПС
https://www.business-gazeta.ru/video/380593#comments

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

и ещё-летающие 170кмч ДПСы по городу-это НОРМАЛЬНО?
Limon
hakim11 писал(а):

170кмч


на приоре?
hakim11
Limon
приоро конечно так может ехать, но заманаешься разгонять и тормозить. Думаю на иномарках гоняли

Добавлено спустя 47 секунд:

Limon
и вообще вопрос к гаевскому начальнику-это он видео комментировал как дпсы шуруют по городу 170кмч ЗАЧЕМТО
DerDen
Серый110 писал(а):

Там целое министерство перцев жиробасов. Пускай думают.


Ну а х...ли ты п..дишь как баба на базаре, если в твоей собственной тыкве пропитой 0 идей?
hakim11
DerDen
Идеи нонче стоят денег. Платите-придумаем. Для начала разрешить гладкоствол служебный полиции и научить пользоваться. Пусть стреляют по колесам-двигателю( радиатору)
XADZZOX
Proteus писал(а):

XADZZOX писал(а):
hakim11
Надо тогда еще больше им платить и багдасарянам разрешить не просто гонять обшарабаненными, но еще и постреливать из законного короткоствола facepalm


В чём тут логика?


в иронии facepalm

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Вот уж не ожидал, что на смерти сотрудника правоохранительных органов столько дебилов проявится.


Я бы даже не так сказал. Как бы условно стоял выбор:
1. Пособолезновать, обосрать наркомана.
2. Обосрать гайцов, понять наркомана.
Выбравших второй вариант сложно признать нормальными людьми. И никакие тут пацанские или иные понятия не катят, тут есть выбор - ты либо человек или ты чмо Pardon
hakim11
багдасарян вообще молодчина. крутит на бую всех.
XADZZOX
hakim11 писал(а):

багдасарян вообще молодчина. крутит на бую всех.


В основном она крутит тебя и меня. Когда она выкидывает кренделя и государство ни буя не делает, то этим самым говорит: Нищеброды, завалите ипальники и привыкайте потихоньку, что имеющие деньги в этой стране освобождаются от исполнения законов.
Вова че сказал про чинуш-воров? А у него, мол, других то нет.Типо отмашку ворам дал на воровство.
Proteus
XADZZOX писал(а):

Я бы даже не так сказал. Как бы условно стоял выбор:
1. Пособолезновать, обосрать наркомана.
2. Обосрать гайцов, понять наркомана.



Почему ты осознанно забыл про третий вариант?

3. Справедливо оценить действия гайцов, обосрать наркомана.
Виктор-Вишня
В свое время- некий чел подписывал контракт!
Чел был в здравом уме и трезвой памяти!
Чела никто не напрягал и не нагибал- захочешь -придешь подпишешь!
Челу дали на подпись контракт, в котором помимо всех условий было условие- когда захочешь- ты можешь прервать этот контракт- и спокойно уйти!
В контратке были условия- с момента подписания- ты можешь плевать на закон, тебе дается право щемить обычных людей, можешь обращаться к крыше, которая тебя всегда прикроет и отмажет! Все твои ближайшие родственники так же могут с этого момента плевать на людей, на законы, крышеваться общей крышей. За подписание контракта ты будешь иметь все эти ништяки, если совсем будешь сидеть на жопе ровно. Если будешь суетиться- можешь отжимать бизнесы, богатеть - со всех сторон ты прикрыт!
Из минусов этого контракта- ты получаешь- отныне любому нормальному человеку жить тебе руку будет западло, с твоими родственниками общаться нормальным людям будет западло, и у тебя возрастает шанс покалечиться и погибнуть на работе... Все это по теории вероятности не так и сильно повышает шансы на гибель, но они повышаются.
Чел подписал контракт- ну че он попал в эти проценты вероятности... Что же сделать? Так получилось! Почему он герой?

Зы наркота не оправдываю- это другая тема
hakim11
Виктор-Вишня
rlzz

Правда в контракте не было ни слова что ИМ самим будут останавливать нарушителей. Я вот не уверен что ИДПС на штурманском хотел ТАК остановить БМВ.
Guk
В принципе Вишня прав.
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Вот уж не ожидал, что на смерти сотрудника правоохранительных органов столько дебилов проявится.

Я бы даже не так сказал. Как бы условно стоял выбор:
1. Пособолезновать, обосрать наркомана.
2. Обосрать гайцов, понять наркомана.
Выбравших второй вариант сложно признать нормальными людьми. И никакие тут пацанские или иные понятия не катят, тут есть выбор - ты либо человек или ты чмо


каждый день кто-то гибнет на работе.причём, почему-то менты погибшие при исполнении считаются героями,а слесарь задохнувшийся в колодце ,дебилом,который нарушил правила ТБ. насколько понимаю,то семьям погибших сотрудников положены льготы и пенсии,а семьям погибших слесарей положен буй в масле.а суваться на легковухе под бмвуху несущуюся больше 100-это дол.оебизм ,кретинизм и чистой воды самоубийство...
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

hakim11 писал(а):

багдасарян вообще молодчина. крутит на бую всех.


В основном она крутит тебя и меня. Когда она выкидывает кренделя и государство ни буя не делает.



Государство за игру в покемонов дает срок, за репост в инете срок, а за попытку убийства фактически ничего сделать не может. Это позор!
Гайцы ценой своей жизни вполне возможно спасли жизни других людей. Погиб правда штурман, но я не думаю что водитель за пару секунд все хитро рассчитал. Просто так получилось. ИМХО.
BPSNSK
hakim11 писал(а):

приоро конечно так может ехать, но заманаешься разгонять и тормозить. Думаю на иномарках гоняли


Нормально всё там с этим на приородвижке и с 14 тормозами с АБС.
hakim11
BPSNSK писал(а):

hakim11 писал(а):

приоро конечно так может ехать, но заманаешься разгонять и тормозить. Думаю на иномарках гоняли


Нормально всё там с этим на приородвижке и с 14 тормозами с АБС.


а нут тоды в добрый путь
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

каждый день кто-то гибнет на работе.причём, почему-то менты погибшие при исполнении считаются героями,а слесарь задохнувшийся в колодце ,дебилом,который нарушил правила ТБ. насколько понимаю,то семьям погибших сотрудников положены льготы и пенсии,а семьям погибших слесарей положен буй в масле.



Это потому, что слесарей - как грязи, а вот полицейский - товар штучный. Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Это потому, что слесарей - как грязи, а вот полицейский - товар штучный.


сейчас быстрей наоборот,когда ментов как грязи,а слесарей нету
Серый110
брат шумы писал(а):

сейчас быстрей наоборот,когда мусоров как грязи,а слесарей нету


Я поправил. Не благодари. hehe
XADZZOX
брат шумы писал(а):

каждый день кто-то гибнет на работе.причём, почему-то менты погибшие при исполнении считаются героями,а слесарь задохнувшийся в колодце ,дебилом,который нарушил правила ТБ.


Мы тут че слесаря обсуждаем? facepalm Или я должен был предусмотрительно упомянуть о слесаре? А о простом водиле почему нет? А об геологе? А о ....
Есть мент погибший, есть наркоман. Все!
Proteus писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я бы даже не так сказал. Как бы условно стоял выбор:
1. Пособолезновать, обосрать наркомана.
2. Обосрать гайцов, понять наркомана.


Почему ты осознанно забыл про третий вариант?

3. Справедливо оценить действия гайцов, обосрать наркомана.


Потому что человек погиб! А я воспитан так, что если говорить о погибшем, то либо ничего , либо хорошо. Вы можете делать что угодно, и выбирать что угодно, я сказал свое мнение, ни у кого разрешения на это спрашивать не буду.

Про ментов есть другие темы, где я четко и ясно и неоднократно заявлял, что среди них мало профессионалов, что коррупция в ВМД распространена как нигде больше. Какие тут могут результаты?
Жили бы в нормальной стране, пристрелили бы пару тройку наркоманских багдасарянов, это пошло бы на пользу всем. В том числе мне, и даже тем ментам. Тока я же выше писал что ментам не дают стрелять, потому, что багдасаряны это избранные, а у нас власть давно разделила людей на избранных и остальных, кто всегда виноват... А всякие стасики куету тут городят про калаши в городе.

Далее , я на ютубе пересмотрел десятки видосов погони ментов за нарушителями. Видел сотни моментов, когда убегающего можно ушатать легким движением руля в его легкую корму, в подавляющем большинстве такой прием либо развернет и тот перевернется, либо просто остановит.Куле железяки то жалеть? Епаные чмошники от МВД, при выборе че сохранить жизнь мента и горожан, эти питары от жадности выбирают сохранение ничтожного крыла , да бампера. Почему нет закона, оговаривающего, что все последствия и издержки неподчинения требования остановки несет убегающий?

А то ишь блиать, менты не так сделали, менты не то сделали... И никто не говорит, что ушатай при задержании ментом машину, будет делать ее за свои бабосы. Блиать действия ментов оне обсудить решили facepalm
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Мы тут че слесаря обсуждаем? Или я должен был предусмотрительно упомянуть о слесаре? А о простом водиле почему нет? А об геологе? А о ....
Есть мент погибший, есть наркоман. Все!


что-то я не припомню,что б мы здесь погибших на работе слесарей обсуждали.или менты сделаны из другого теста? и на пенсию они идут через 25 лет работы ,а не через 40 ...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

XADZZOX писал(а):

Потому что человек погиб! А я воспитан так, что если говорить о погибшем, то либо ничего , либо хорошо. Вы можете делать что угодно, и выбирать что угодно, я сказал свое мнение, ни у кого разрешения на это спрашивать не буду.

Про ментов есть другие темы, где я четко и ясно и неоднократно заявлял, что среди них мало профессионалов, что коррупция в ВМД распространена как нигде больше. Какие тут могут результаты?


дожили,что у народа уже праздник,когда менты начинают делать свою работу,за которую им денег платят,дают кучу льгот и на пенсию отправляют раньше на 15 лет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы