Страница 5 из 8
*Kostik*
...Катюша...
Кегурятником их Smile
не Шумахер
...Катюша... писал(а):

. вчера.. андропова... пробка... передо мной в пробке новенький рено синего цвета... красный.. стоим... смотрю кучерявая блондинка полезла цаловакать водилу... и эта сволоч от умиления отпустил тормоз..и машина катется на меня... я-би...БИ-Би!!!
с раза 3его БИ этот красавчеГГ наконец то понял что скатывается на меня и нажал на газ...
уродец!!!

а вы тут о женщинах говорите-смешно!!!


Чего-то я всвязи с этим впомнил историю, как в советское время в ДТП погиб очень известный человек, когда из машины достали труп его и попутчицы, у него был откусан пенис Shocked ....
В этих историях тетки виноваты, они самы лезут к водителю целоваться, или , там, минет делать.Я , в свои холостые времена, пресекал такой разврат, так они еще и обижались...
Mike77
Мужская манера вождения от женской ничем не отличается. Если за рулем долбоеб или тоже, только женского пола - окружающим кирдык... Не сейчас, так через час... А если нет - все пучком. Так что, заканчивайте обсасывать блондинок, колхозников и прочее... Желание заделать всех под одну гребенку выдает в человеке незрелость и шатание души! (О как, мля, завернул!)
Марат
Mike77 писал(а):

Мужская манера вождения от женской ничем не отличается. Если за рулем долбоеб или тоже, только женского пола - окружающим кирдык... Не сейчас, так через час... А если нет - все пучком. Так что, заканчивайте обсасывать блондинок, колхозников и прочее... Желание заделать всех под одну гребенку выдает в человеке незрелость и шатание души! (О как, мля, завернул!)


+1
Точнее не сказать
*Kostik*
Если в будущем буду ездить с водителем, водителя найму девушку Very Happy
Stervozina
...Катюша... писал(а):

хачмобиль



:cool:
*Kostik*
Давайте хотя б здесь не будем про хачей. Они и так повсюду. слышать не хочу...
Favorit 112
=Kost1k= писал(а):

Если в будущем буду ездить с водителем, водителя найму девушку


Ну если жить надоело, то найми.
Favorit 112
Stervozina писал(а):

...Катюша... писал(а):

хачмобиль



:cool:


+1 Smile :cool: :cool: :cool:
Favorit 112
=Kost1k= писал(а):

Давайте хотя б здесь не будем про хачей. Они и так повсюду. слышать не хочу...


Они уже на всех рынках основались.
*Kostik*
FAVORIT 112 писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Если в будущем буду ездить с водителем, водителя найму девушку


Ну если жить надоело, то найми.



да хорошь Very Happy Отбор устроим
...Катюша...
=Kost1k= писал(а):

Если в будущем буду ездить с водителем, водителя найму девушку Very Happy


а ты уже ей купил кожанный обтягтвающий костюмчикWink???
...Катюша...
FAVORIT 112 писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Давайте хотя б здесь не будем про хачей. Они и так повсюду. слышать не хочу...


Они уже на всех рынках основались.


у меня над квартирой снимает "семья" черных хату... заливали 3 раза...
так вот.. семья состоит из одного хачик(муж. пол) лет 30 и 2 деффки... руские..лет 25... причем в лифте еду с этой "семейкой"... стоит он такой довольный, обнимает 2х телок, те на ем виснут... а этот м..ак ешо на меня пялется сц...ко... ненавижу хачиков... достали ужо!!!
Falcon[SD]
...Катюша... писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Если в будущем буду ездить с водителем, водителя найму девушку Very Happy


а ты уже ей купил кожанный обтягтвающий костюмчикWink???

какая кожа? нет! только латекс!!! Very Happy
lawyer
FAVORIT 112 писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Давайте хотя б здесь не будем про хачей. Они и так повсюду. слышать не хочу...


Они уже на всех рынках основались.


Так ненадо ходить на рынки, хотя их и так на каждом углу хватает.
*Kostik*
Лично я не помню когда был на рынке последний раз. Все закупаются в супер и гипермаркетах и торговых центрах Very Happy
Марат
...Катюша... писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Давайте хотя б здесь не будем про хачей. Они и так повсюду. слышать не хочу...


Они уже на всех рынках основались.


у меня над квартирой снимает "семья" черных хату... заливали 3 раза...
так вот.. семья состоит из одного хачик(муж. пол) лет 30 и 2 деффки... руские..лет 25... причем в лифте еду с этой "семейкой"... стоит он такой довольный, обнимает 2х телок, те на ем виснут... а этот м..ак ешо на меня пялется сц...ко... ненавижу хачиков... достали ужо!!!


Вот так вот от проблем половой принадлежности водителей, перешли к более глобальным :-D
Birgit
Меня больше всего удивляет , что их не только в Москве, но и во всех других городах полно. Ну ладно Подмосковье (в Можайске была в субботу - на улицах черно от них), но когда приезжаю там в Чебоксары, к примеру, или в Ульяновск - их тоже там немеряно. Даже на Дальнем Востоке обосновались.
Марат
Birgit писал(а):

Даже на Дальнем Востоке обосновались.


Китайцы, поди, уже в панике
Confused Smile
...Катюша...
Birgit
у меня дача в серпухове.. 2 года назад там еще намека на них не было.. тока цыгане тусовали...
а тут приезжаю в том году.. все хачиками забито...

я ваще не против них.. мне все равно кто какой национальности..
просто они приезжают в чужую страну-должны сидеть и молчать в тряпочку.. а они так нагло себя ведут.. и все заполонили.. и что самое ужасное менты им потокают!!!

Марат
Китайцы ешо те... но в маскве их пока меньше хачиков поэтому мы их не замечаем...

пэ.эс. вчера по первому каналу в новостях кинули такую новость -троллейбусами во владике будут управлять теперь китайцы, потому что уже приезжые "тамерланы"(таджики, хачики и тд) отказываются за такую зряплату работать...
Марат
...Катюша... писал(а):

Китайцы ешо те... но в маскве их пока меньше хачиков поэтому мы их не замечаем...


Ну так..... Россия одной Москвой не ограничивается. У вас их мало, но по ту сторону Урала их прибавляется.
...Катюша... писал(а):

потому что уже приезжые "тамерланы"(таджики, хачики и тд) отказываются за такую зряплату работать...


А местное население во Владике как? Или оно уже сплошняком китайское? Very Happy За эти деньги, уже в принципе никто не хочется там работать, правильнее так будет
...Катюша...
Марат
ну почему же-китайцы то с радостью...
а тамерланы обнаглели...
Марат
...Катюша..., Вы не ответили мне на вопрос: из кого состоит местное кореное население, и почему оно (население) не хочет водить тролейбусы?
...Катюша...
Марат писал(а):

...Катюша..., Вы не ответили мне на вопрос: из кого состоит местное кореное население, и почему оно (население) не хочет водить тролейбусы?


потому что мало платят...
тогда другой вопрос - зачем приезжают гастробайтеры???

ответ-чтобы зарабатывать деньги..все равно как..хоть троллейбусы водить...
совсем от рук отбились!!!
Марат
...Катюша... писал(а):

ответ-чтобы зарабатывать деньги..все равно как..хоть троллейбусы водить...
совсем от рук отбились!!!


Все правильно! От каждого по способностям. Если приезжий гастробайтер считает, что может больше, чем водить тролейбус, то в чем его можно попрекнуть? Пусть зарабатывает чем-то иным. Или обязательно должен соваться в самую грязную низкоопалчиваемую работу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы