Страница 156 из 198
hakim11
Olegan-TLT
327
думаю конечно с лодкой. Но в общем лодка идет по символической цене. От нее только колеса с креплениямп за 2 продать можно, а я всего около 10 за нее хочу. 8 тыс считай, при неубитом транце более чем норм.
Olegan-TLT
По местному радио слыхал, что ГИМСам на воде теперь присвоено право пробивать на предмет неуплаты налогов, алиментов и тд. И будут оснащены терминалами для быстрой оплатыSmile)
Alex-vs-VAZ
Olegan-TLT писал(а):

По местному радио слыхал, что ГИМСам на воде теперь присвоено право пробивать на предмет неуплаты налогов, алиментов и тд. И будут оснащены терминалами для быстрой оплатыSmile)



а если не оплатишь то что?
Olegan-TLT
Alex-vs-VAZ
Моменто море (моментально в море) (с) "Формула любви"
hakim11
думаю будут изымать лодки. Good
hakim11
пока кто то выбирает, кто то вон что вытворяет








STAS152005
это че за хрень....
Лежандр
STAS152005 писал(а):

это че за хрень....



Похоже на странную защиту винта.. facepalm А может ящик для рыбы.. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (08 Июня 2018 13:55), всего редактировалось 1 раз
hakim11
STAS152005
амур со штатным двигателем плюс удлоинение кормы с дизелем маложрущим для того чтобы идти в водоизмещающем.
пипл планирует пройти около 4 тык вроде по воде
STAS152005
hakim11 писал(а):


амур со штатным двигателем плюс удлоинение кормы с дизелем маложрущим для того чтобы идти в водоизмещающем.
пипл планирует пройти около 4 тык вроде по воде


facepalm ...Каждый сходит с ума по своему..да 63
802
hakim11
Аццкое извращение hehe Рукожопие 80-го лэвэла hehe
poliman
Olegan-TLT
Сделано криво и рукожопо по виду. Как уж оно внутри и по функционалу- не знаю. Но по виду отстой. Лодка же красивой должна быть помимо всего прочего. А тут уродство.
hakim11
Olegan-TLT
и тут я с тобйо согласен. слов красота-изящно-дизайн около этого рядом не лежало

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

но сама концепция-пройти на этом 4 тыка по воде
802
hakim11 писал(а):

слов красота-изящно-дизайн около этого рядом не лежало


Мне кажецца что суровому рукожопу эти слова вообще непонятны и противоестественны hehe

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

hakim11 писал(а):

но сама концепция-пройти на этом 4 тыка по воде


Почему бы и нет, если свободного времени дофига Smile
hakim11
802
не, понятие красоты они точно знают. Но что изх сподвигло на это в таком виде. Концепция верная, реализация-отстой.
STAS152005
hakim11
Ну идея пройти 4 тыка....Не нова..люди и больше ходят..да еще вон океаны переплывают в одиночку...
А так есть концепция типа такого:

Короче живешь и плывешь не спеша по реке...
hakim11
STAS152005
погоди..там ещё что то типа рубки должно возникнуть
STAS152005
hakim11
Да это будет что-то нечто...
У меня на Иваньковском типа вон как на моем фото летом постоянно мужики ходили...Это действительно прикольно. Считай бизнес-идея.
Сделать десяток таких вот дач и в аренду людям сдавать на время отпуска. Вниз по Волге плавать.От Твери до Астрахани за пару недель...
И купание и рыбалка и путешествие...Действительно здорово с семьей.
Чапает под дизелем по тихому...Увидел красивое место,остановился,по плавал,порыбачил...и дальше пошел....
802
STAS152005 писал(а):

Считай бизнес-идея.
Сделать десяток таких вот дач и в аренду людям сдавать на время отпуска.


К закрытию сезона половина этих дач будет разъйопано по пьяни hehe Если свои плавсредства пипл не сильно щадит по моим наблюдениям, то боюсь представить что будет с прокатными ROFL facepalm
STAS152005
802
Ну так я и грю...ИДЕЯ!....Тут надо просто учитывать сие.И закладывать стоимость ремонта в стоимость проката...Плюс депозит. И Вуаля! Пущай хоть что делают..топят,жгут....Главное чтоб в три конца прибыль шла! rlzz
Вова Длинный
802
Это как со съемными квартирами. Те, кто боятся, что им расъепут квартиры и не делают в них ремонт. в итоге сдают их чушКам и те непременно расъепывают квартиры. Есть и другие, которые делают нормальный ремонт и сдают за нормальную цену нормальным людям. У тех и квартиры в нормальном состоянии из-под клиентов.
Лежандр
802 писал(а):


К закрытию сезона половина этих дач будет разъйопано по пьяни hehe Если свои плавсредства пипл не сильно щадит по моим наблюдениям, то боюсь представить что будет с прокатными ROFL facepalm



Решается залогом в размере полной стоимости при сдаче в прокат.. И страховкой от пьяных клиентов. hehe
Olegan-TLT
Поход на 4ккм требует затрат (приведенных к денежным) куда как больше, чем это самопальное судно с наваренным задком. Это офигенные деньги.
Обычный же водноморник как правило несет затраты меньшие намного. И для большинства это цацки (у профи рыбалей и бракош все вообще недорогое, лодки и моторы самые дешевые, однако рыбы они пртвозят больше всего.
Мне еще надо купить рундук в нос (водонепронтцаемый, а то вещи ложить некуда), таргу скорее всего с держалками для спинингов. И стояночный тент. Больше ничего не хочу да не надо. Электрику с ненератором делать- врядли. Ночевать в походах- тоже не мое. Ну иногда разве что. А основная то задача - сел в машину, поехал и через пять мин езды на спуске. За несколько минут скинул, покатался. Также быстро закинул и за 5 мин до дома. Дома у меня комфорт, я все эти походы не люблю.

А ну да, еще рым купить нужно на транец. И ватрушку. Еще тыщ 4- 6 наверное плюсом. Суммарно мне вся эта забава в 260 наверное выходит. Но напомню мотрр я беу купил. Если ьы новый был- тыщ на 60-70 все поболее бы вышло.
Вот и считайте, думайте, нужно или нет. Стоит или не стоит. Мне нрпвится, я купил и пользую.
Но у меня вся инфраструктура еще есть- гараж на доме, гараж городской охраняемый в городе на зиму, жип чтобы на неприспособленном пляже спускать. Улица на селе чтобы выезжать с этим автопоездом (с советского дачн массива не выедешь, узко). Если этого нет, то тоже думать надо- стоит ли оно того. Или бкдет гемор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 156 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы