Страница 6 из 8
...Катюша...
Марат
да...
Марат
...Катюша...,
Глупость говорите.
Birgit
По поводу кавказцев и прочих азиатов и молдован.
Я, в принципе, тоже не против, но с другой стороны против. У меня у родителей в доме хачовская семья снимает квартиру, так там грязь такая, вонища, живет их там человек 15 в трех комнатах...По-русски не говрят... И если посмотреть сводки преступлений, процентов 90 совершается выходцами с Кавказа и Средней Азии. И потом, они же наркотиками торгуют...А русские дети и молодежь у них эту дрянь покупают и умирают от этого...Так что не надо их здесь защищать..

Ехала месяца 2 назад в маршрутке, там хач-водитель...Я вообще по жизни мало чего боюсь, но тут было реально страшно...я все 15 минут ехала и думала, что мы просто разобьемся..Я уже умолчу о том, что он просто не мог понять, когда пассажиры его просили остановиться, потому что по - русски не говорил...

И потом, они здесь не адаптируются, язык не учат, общаются преимущественно кланами (я опять же не имею ввиду всех, есть исключения, у меня, например, врач азербайджанец, очень нормальный парень и врач отличный). Но что касается большинства - мне бы хотелось, чтобы они все уехали к себе домой..
Марат
Birgit,
а кто его на работу взял Вас не интересует?
Birgit
Марат
Тоже верно, он дешевле, но если его бы здесь не было, то у работодателя тоже выбора бы не было...
Монстр
Женщин не любят на дороге потому, что никто не знает (из мужчин, женщина женщину наверное, понимает) куда она поедет в следующий момент (отсюда выражение - обезьяна с гранатой - никто не знает, куда она ее кинет). Даже полного дятла-мужика предугадать можно, а женщину - нивжисть.

Помню как-то раз на лекции препода понесло на лирику, и он изрек: "вот, молодцы женщины, заставили вас, мужиков гидроусилитель и автоматическую коробку придумать". Тут голос какого-то студента: "Блин, знали бы как они себя на дороге вести будут - никогда-б не изобрели!"
Марат
Birgit писал(а):

Марат
Тоже верно, он дешевле, но если его бы здесь не было, то у работодателя тоже выбора бы не было...


Потому что местное население не желает своими кандидатурами предлагать такой выбор хозяевам автопарка маршруток. Считают эту работу ниже своего достоинства. Вот и получаете в "сухом остатке" полуграмотного идиота "не местного, гастробайтерского розлива". Так что в данной ситуации винить только гастробайтеров глупо
Birgit
Зарплату они , Марат, считают ниже своего достоинства, а не работу. И условия работы, так сказать...
Да никто гастарбайтеров не винит. Это скорее так, субъективная неприязнь, без логики (уже предвижу злобные высказывания некоторых товарищей по поводу отсутствия у женщин мозгов или что-то в этом роде). Smile Катюша написала, что хачи ее, грубо говоря, раздражают, я ее поддержала, потому что они меня тоже раздражают. А кто виноват - это вечный вопрос..
Марат
Birgit писал(а):

Это скорее так, субъективная неприязнь, без логики


Birgit, приветствую!
Ну вот наконец и мелькнула правда! А то объясняете все какими-то макроэкономическими понятми - "достойный труд", "достойная зарплата". Есть просто люди, которые делают грязную работу, и которую другие считают ее ниже своего достоинства. Вот это почти экономическая теория. А все остальное - личное отношение, неясно чем продиктованное.
Artecom
Выскажусь.

По поводу всего прочитанного.
У меня знакомый в ГАИ трудиться так вот статистика говорит о том, что аварий с участием женщин за рулем последнее время больше чем с участием мужчин (в городе зарегистрировано порядка 150т авто), но надо отметить ущерб от аврии с участим женщины меньше чем с мужчинами, но факт остается фактом!
Я тоже практически безошибчно могу определить женщину за рулем.
Ну то, что женщины смотрят в зеркала, чтобы чтонибудь подкрасить у себя на лице, давно не секрет!
Резко затормозить при мигающим зеленом, тоже!
Как попало парковаться, и царапать при это бампера, это их дело при условии, что они не царапают другие авто.

Вобщем надоело клавиши давить :-D Не место женщинам за рулем и ВСЕ!
Birgit
Не могу не поделится: мы тут обсуждаем, что женщины ездят якобы плохо, медленно по левой типа полосе и т.д., крутым водителям мешают. Сегодня своими собственными глазами видела и на собственной машине обогнала парня на опеле , ехал по Кремлевской набережной -в среднем ряду, скорость км 50 примерно в час, когда поток движется примерно 70-80. И не по правой он ехал с включенной аварийкой, как было бы логично, а по средней полосе, без всякой аварийки. Мешал движению. Вот так.

Artecom
Женщины подкрашивают что-то у себя на лице, когда стоят на светофоре или в пробке. А мужчины в это время газету читают. Или кроссворд разгадывают. Smile
VR
Artecom писал(а):

Не место женщинам за рулем и ВСЕ!


Полностью согласен. 8-)
...Катюша...
Artecom
а по мне страшнее упертый мужик, чем женщина новечек за рулем...

Birgit
Респек!!!
Stervozina
...Катюша... писал(а):

а по мне страшнее упертый мужик, чем женщина новечек за рулем...



+1 :cool:
GRAVE_
А меня сёдня чуть одна толстая сучка не сбила, на пешеходном переходе рванув через толпу переходящих дорогу пешеходов. Причём взбесила больше всего-самодавольная улыбка на её жирной морде, типа млять я тут королева...
На этом переходе со мной это уже 2-ой случай и кстати в первый раз тоже была девушка. Как вывод-многие женщины ездят на танках, и им вообще пох что творится вокруг
Stervozina
GRAVE_ писал(а):

А меня сёдня чуть одна толстая сучка не сбила, на пешеходном переходе рванув через толпу переходящих дорогу пешеходов. Причём взбесила больше всего-самодавольная улыбка на её жирной морде, типа млять я тут королева...
На этом переходе со мной это уже 2-ой случай и кстати в первый раз тоже была девушка. Как вывод-многие женщины ездят на танках, и им вообще пох что творится вокруг



Они просто правила не читали! Laughing
...Катюша...
GRAVE_
Ну есть и такие... В москве ваще беспредел.. у нас ары ток на красный едут...
Alien2112
Мужик ездит на машине потому что испокон века мужики на лошадях ездят, а женщины ездят токо чтоб покрасоваться. Отсюда и манера езды разная Very Happy женщина едит и глазками во все стороны стреляет, смотрите я еду Smile от того то они являются помехой движению.
На спор выигрывал в определении кто за рулем - ни разу не ошибся.женская манера езды видна издалека.
один раз еду за маршруткой ну думаю что то с ней не то, не поймешь что водила будет делать в след. секунду, как то странно себя ведет, обогнал - а за рулем женщина. Smile
Birgit
Я вам скажу сейчас, когда женщины (и мужчины, подозреваю, тоже) едут медленнее скорости потока: когда не знают , куда ехать. Сегодня сама, каюсь, ехала 60 км и всем мешала, потому что решила разузнать новый маршрут через яузские набережные - от Сокольников до Ленинского. На карте так понятно все, а на самом деле черт поймешь: ни одного указателя, а если где что встретиться, так мелко, вообще не видно. Вот я и ехала медленно, указатели читала. А там еще половина дорог ремонтируется. Вот что тут делать?

Виноваты во всем уроды, которые не ставят в центре Москвы нормальных указателей улиц. Я вообще так и не поняла, как на Садовое кольцо выехала.
Birgit
Alien2112
А если у женщины предки извозчики были? Может у нее наследственное?
Artecom
Да нах спорить! Уже и так все понятно, что женщинам за рулем не место!
Совсем с ума посходили (я про женщин)
Мало того, что в брюки залезли, в футбол и хоккей играть начали я уж про бокс молчу Mad
За руль полезли!

Короче женщины ваш день 8 марта!
Лучще бы воспитанием детей занялись и хранением домашниго очага!

Бля, совсем от рук отбились!
Alien2112
Birgit
а по городу ведь ограничение 60 еще не отменяли? Very Happy просто некоторые по левой полосе или начиная со 2-й справа едут 40 и ниже, да еще снуваться начинают то влево то вправо, приходится ехать и гадать куда в следующий миг мысль этого водилы его авто направит, да еще поворотники забывают включать или отключать.По отключению часто вижу классики у них поди нет повторителей на приборке либо они не работают, вот такие мудрецы едут перекрестков пять с вкл левым или правым поворотником и потом поворачивают в противоположную сторону. уроды. но так делают в основном старые дедки-пердуны млЯ...
VR
Artecom писал(а):

Да нах спорить! Уже и так все понятно, что женщинам за рулем не место!
Совсем с ума посходили (я про женщин)
Мало того, что в брюки залезли, в футбол и хоккей играть начали я уж про бокс молчу Mad
За руль полезли!

Короче женщины ваш день 8 марта!
Лучще бы воспитанием детей занялись и хранением домашниго очага!

Бля, совсем от рук отбились!


:cool: :cool: :cool:
Alien2112
У меня жена разок по лесу попробовала проехать, я после сказал нах надло сиди рядом - жить хочу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы