Страница 11 из 202
алексей213
С утра прокатился до природы, полазил по буеракам, завалил таки пару уток, одну достал. Промок-сверху сыплет , а снизу от пота. Сгонял на рынок, купил костюм который с сапогами и по грудь, попью чаю и поеду вторую доставать. Это в тему что некоторым в Ниве салон негламурный-не понимают граждане что Нива это стиль жизни.
FHR
я за 10 мес владения Нивой мыл ее два раза снаружи и не разу внутри. Она моется дождями, сушится солнцем и ветром как песик дворовый
viper31
Дак нива с уазом твои или конторские?
Olegan-TLT
viper31
патр личный был, нива конторская. Контора мояSmile
hakim11
насколько помню бампер нивы вообще дюралевый как на 2104
Tymur
алексей213 писал(а):

С утра прокатился до природы, полазил по буеракам, завалил таки пару уток, одну достал. Промок-сверху сыплет , а снизу от пота. Сгонял на рынок, купил костюм который с сапогами и по грудь, попью чаю и поеду вторую доставать. Это в тему что некоторым в Ниве салон негламурный-не понимают граждане что Нива это стиль жизни.

с полем.
Эти сапоги в комплекте с нивой должны идти Wink
Olegan-TLT
Страховка осаго на юр лицо за эту ниву 9800 рубSmile
Виктор-Вишня
Olegan-TLT писал(а):

Полезный и чоткий тюнинг - установка противотуманных фар.


в чем польза противотуманок? вообще по моему самый бестолковый девайс на машине...
задние противотуманки еще с натяжкой можно считать полезными..а передние-то какой функционал у них? Pardon
Proteus
Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Полезный и чоткий тюнинг - установка противотуманных фар.


в чем польза противотуманок? вообще по моему самый бестолковый девайс на машине...
задние противотуманки еще с натяжкой можно считать полезными..а передние-то какой функционал у них? Pardon



Если фары хорошо светят, то особо нет смысла (в туман если только). Вот на 2110 фары ближнего слабо светили, я противотуманки включал.
Olegan-TLT
Доп подсветка. При любых фарах не помешают.
Люрр
Туманки очень хорошо освещают обочины
Olegan-TLT
Ага, право лево освнщенная зона расширяется.
НАПИЛЬНИК
Через суд будет сдаваться через пару лет?
Люрр
НАПИЛЬНИК писал(а):

Через суд будет сдаваться через пару лет?

твоё то какое песье дело?
Ahmet99
нормальная контора hehe
Вова Длинный
Люрр писал(а):

Туманки очень хорошо освещают обочины


И создают пересвет непосредственно перед бампером, ухудшая видимость ближе к СТГ.
Andrey163
Стас Михайлов писал(а):

Andrey163 писал(а):

кувалда даст усилие в тонну?

Понимаешь , он вообще не гнется , вмятины не образуются . Думаю банпер нивы от молотка согнется


Хоспадя, ну лупани, делов куча.
Olegan-TLT
Европять эта нива, в птс написано. Первые км проехал. Ну нива и нива, ничего ее не изменитSmileиз раздатки все идет (зуд а не вибрация даже). От карданов тихо, щелчков и вибраций нет.
Мотор тащит бодро, до 80 вообще шустряк. То раз в 10 тыщ и гарантия всего 50 тыс.
Proteus
Olegan-TLT писал(а):

То раз в 10 тыщ и гарантия всего 50 тыс.



На 40-45 ткм будешь возвращать по гарантии?
Turner
Proteus писал(а):

На 40-45 ткм будешь возвращать по гарантии?



На фирму взял, там ззпп не действует, кер вернешь с прибылью.
Olegan-TLT
АгаSmile эту интенсивно пользовать и чтоб прок от нее был. То раз в год проходить, раз уж так пошло (щиток только пробег хранит, ну вы понели, масло я и у неофициаллв поменяю). Скорей всего целесообразно три года на фирме держать амортизировать, потом того. Списать наверное. Хотя хз, как пойдет.

Добавлено спустя 34 минуты 2 секунды:

Педали кстати как пушинка (сцепление и тормоз, газ понятно он на всех сейчас одинаковый, датчик фигле).
Люрр
Вова Длинный писал(а):

Люрр писал(а):

Туманки очень хорошо освещают обочины


И создают пересвет непосредственно перед бампером, ухудшая видимость ближе к СТГ.

Пересвет это же богатырь такой был?
zmey999
Люрр писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Люрр писал(а):

Туманки очень хорошо освещают обочины


И создают пересвет непосредственно перед бампером, ухудшая видимость ближе к СТГ.

Пересвет это же богатырь такой был?



ога на куликовом поле Челубию сделал все а еще они всегда парой - два монаха Пересвет и Ослябя

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=7jpJKCwOvWU

facepalm
Olegan-TLT
С удивлением узнал, что оказывается иммобилайзера нет родного на урбанеSmile) То есть никакой сигналки вообще. Однако интересно. Во первых, ставить гарант по любому (ну и сигналку, чтобы двери открывались). А во вторых - по памяти у меня на жегулях ВАЗ 21102, купленной в далеком 1997-м году родителями моими (я пацаном был) был иммобилайзер.
И вроде на ниве 214 06-го года выпуска был (хотя не уверен). На всех шевиках точно был (первый в 04-м году покупал).
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

на жегулях ВАЗ 21102, купленной в далеком 1997-м году родителями моими (я пацаном был) был иммобилайзер.


Только не работал. 63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы