Страница 23 из 28
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

тем более у меня гараж в 1100 метрах от дома - свет, вода, охрана и т.д.



facepalm
Это пипец блин. Километр за тачкой песдовать pst
Ёхан Палыч
Серго К. писал(а):

В общем не мое


А BMW Х5 30d?
По салону мне понравилось, но на тест не брал, местные дилеры с наступлением темноты перестают проводить тест-драйвы, да и записываться на них предлагают за несколько дней 63
неудивительно, что машины у них не покупают люди неподготовленные к такому сервису, а берут в Мск, ибо там еще и дешевле)))
802
Серго К. писал(а):

802 писал(а):

Серго К.
Ты своего Туарега барыжить собираешься?



Отдам в трейд-ин.



У тебя вроде не уставший от тяжелой жизни машын, я бы поболее барыг из трейдина заплатил + сразу на себя бы зарегистрировал. Надумаешь - дай знать, у меня есть интерес к 5-6 летнему бензиновому Туарегу.
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

тем более у меня гараж в 1100 метрах от дома - свет, вода, охрана и т.д.



facepalm
Это пипец блин. Километр за тачкой песдовать pst



ну купи себе тачанку за 5 лямов и кидай у подьёзда - потом нам создашь тему Жить по понятиям 2 supercool

тем более я на служебной гоняю в будни facepalm
Виктор-Вишня
Бомбовоз писал(а):

ну купи себе тачанку за 5 лямов и кидай у подьёзда - потом нам создашь тему Жить по понятиям 2


а в чем разница -тачка за 1 млн или за 5 млн?
ты можешь хоть всю жизнь ставить тачку в гараж, но потом около торгового центра тебе ее разъепут и все...
смысл гаража?
802
Виктор-Вишня писал(а):

смысл гаража?


В гараже можно бухать hehe
mikal
Серго К. писал(а):

Она тоже в районе 5 млн стоит?


А почему 5 то? Нормальный тур в районе 4 стоит, ну чуть больше. Не, если там всякие активные стабы и экраны брать то и 5 будет, но на фига? facepalm
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

ну купи себе тачанку за 5 лямов и кидай у подьёзда -



Подскажи с какой суммы тачку можно кидать у подъезда?

У меня есть гараж у родителей, даже ближе чем 1 км от моего дома, но у меня даже мысли не было туда за тачкой ходить не за первой пятеркой, не за многочисленными следующими.
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну купи себе тачанку за 5 лямов и кидай у подьёзда -



Подскажи с какой суммы тачку можно кидать у подъезда?



каждый дрочет как захочет.

кидай где хочешь - лох не фраер не вымрет.

один уже с наркота поимел 500 рублей за зеркало в 5 косарей Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Илья В. писал(а):

У меня есть гараж у родителей, даже ближе чем 1 км от моего дома, но у меня даже мысли не было туда за тачкой ходить не за первой пятеркой, не за многочисленными следующими.



меня не напрягает 2 раза в неделю сходить 10 минут за тачкой в гараж - тем более зимой сесть в тёплую тачку без ипаты с прогревами, скребками и откапываниями Pardon
Alex-vs-VAZ
802 писал(а):

Серго К. писал(а):

802 писал(а):

Серго К.
Ты своего Туарега барыжить собираешься?



Отдам в трейд-ин.



у меня есть интерес к 5-6 летнему бензиновому Туарегу.



у него же дизель
Перец
802 писал(а):

бензиновому Туарегу.



у него дизель по моему Pardon
Илья В.
Alex-vs-VAZ писал(а):


у него же дизель
_________________



А меня к ак раз дизель интнрисует)))
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну купи себе тачанку за 5 лямов и кидай у подьёзда - потом нам создашь тему Жить по понятиям 2


а в чем разница -тачка за 1 млн или за 5 млн?
ты можешь хоть всю жизнь ставить тачку в гараж, но потом около торгового центра тебе ее разъепут и все...
смысл гаража?



ни в чём - только если есть гараж в 10 минутах нафига мне бросать тачку во дворе - тем более у нас нет парковки во дворе и есть только карманы у подьезда ?

+ у меня там резина, инструмент, диван, телек, муз центр, соседи по гаражу, всякие удочки коптилки мангалы и прочая куита хранится - летом вялится рыба и сушится абрикос, слива пастила Pardon

+ есть своя компания мужиков соседей - от бухла до совместного ремонта - короче мужской клуб по интересам Pardon
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

есть своя компания мужиков соседей - от бухла до совместного ремонта - короче мужской клуб по интересам
_________________



Теперь ясен источник твоих познаний по всем темам... pst pst
Bladik874
802 писал(а):

Серго К. писал(а):

802 писал(а):

Серго К.
Ты своего Туарега барыжить собираешься?



Отдам в трейд-ин.



У тебя вроде не уставший от тяжелой жизни машын, я бы поболее барыг из трейдина заплатил + сразу на себя бы зарегистрировал. Надумаешь - дай знать, у меня есть интерес к 5-6 летнему бензиновому Туарегу.



Бесполезно.
У Серго другая политика -
1. Отдает в Трейд-ин нет проблем с головняком при продаже, ни со звонками от нового хозяина.
2. Получает скидку на новый авто при сдачу в трейд-ин своего. Весомую скидку, которую он никогда не добьётся, если придет покупать просто так без машины.


P.S.
Хотя я бы на месте Серго прикинулся бы - "А за сколько Вы мне продадите условный Х6"......будто бы у него нету никакого авто и сдавать в трей-ин нечего.......Тоже кстати интересно.

Последний раз редактировалось: Bladik874 (08 Октября 2018 15:35), всего редактировалось 1 раз
802
Alex-vs-VAZ писал(а):

у него же дизель


Появицца - скажет, вроде бензин, где-то он об этом писал.
Bladik874
.........

Последний раз редактировалось: Bladik874 (08 Октября 2018 15:35), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

есть своя компания мужиков соседей - от бухла до совместного ремонта - короче мужской клуб по интересам
_________________



Теперь ясен источник твоих познаний по всем темам... pst pst



твоих тоже - вы там надеюсь только на лыжах в андорах катаетесь или ещё согреваете друг друга у каминов 63
mikal
802 писал(а):

Появицца - скажет, вроде бензин, где-то он об этом писал.


Не, дизель у него 3.0 100%
СМВ
ну вот ты говоришь "нафиг не нужен мне джип, а гораздо лучше купить в пойме Волги"
зачем Серго домик около Астрахани? wwow не нужно ему такое вложение Wink и домик на берегу Ладоги ему тоже не нужен скорее всего.
и он берет то что ему нужнее - джип новый. на кредит вообще внимания не обращай. берет не на последние, просто так удобней. ну переплатит он за него копейки с его точки зрения.
можно ехать плацкартом или купе. приедешь в одно и тоже место, в одно время, но по немного разной цене. зачем переплачивать? потому что так удобней. хотя есть именно любители плацкарта и не из-за денег. каждому свое bboyan
Бомбовоз
СМВ писал(а):

ну вот ты говоришь "нафиг не нужен мне джип, а гораздо лучше купить в пойме Волги"
зачем Серго домик около Астрахани? wwow не нужно ему такое вложение Wink и домик на берегу Ладоги ему тоже не нужен скорее всего.
и он берет то что ему нужнее - джип новый. на кредит вообще внимания не обращай. берет не на последние, просто так удобней. ну переплатит он за него копейки с его точки зрения.



facepalm facepalm

вообще то это был ответ на то что я ему ЗАВИДУЮ - поэтому я написал что купил бы дом а неи повозку Pardon

+ ответ был людям успешным которые 3,14здят о тачках за 5 лямов и кредитов но при этом 3,14здят пакеты для завтрака в пятёрочке 63

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

СМВ писал(а):

и домик на берегу Ладоги ему тоже не нужен скорее всего.



в соседней теме он написал что 15 лет подряд он ездит всей семьёй в пансионат на истре, отдыхать и охотится facepalm

да домик ему на буй не нужен Pardon
СМВ
Бомбовоз
если бы у тебя отсутствовали какие либо эмоции в отношении автора, то вряд ли бы ты так активно докапывался до него во всех темах. должна быть мотивация, причем именно эмоциональная. а уж какая там эмоция в основе: зависть, ненависть, презрение, чувство несправедливости или еще что-то дело десятое.
некоторые люди судя по всему считают, что в основе лежит зависть, а уж остальное это как следствие. зависть может быть к доходам приличным. а уж то что их так бестолково тратят (с твоей точки зрения) добавляет масла в огонь.
а что на самом деле раздражает то? то что он поддерживает систему? так он в нее хорошо вписался и в некотором роде элита. что ему не поддерживать то. лицемерие о котором тут любят говорить штука очень относительная.
Бомбовоз
СМВ писал(а):

а что на самом деле раздражает то? то что он поддерживает систему? так он в нее хорошо вписался и в некотором роде элита. что ему не поддерживать то. лицемерие о котором тут любят говорить штука очень относительная.



не люблю когда люди лицемерят и прибедняются Pardon

заметь - к перцу я дышу ровно.
FHR
раньше проще люди жили. Брались перо и бумага. Писался донос, Серго ехал шишковать, а сейчас бедный Бонбоеп шисят стр. доказывает расхитителю ресурсов про его неправильную житуху. Это непорядок.
Серго К.
mikal писал(а):

802 писал(а):

Появицца - скажет, вроде бензин, где-то он об этом писал.


Не, дизель у него 3.0 100%



Точно дизель.
В трейд-ин буду точно сдавать.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Бомбовоз писал(а):

от бухла до совместного ремонта



Совместного ремонта чего? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы