Страница 17 из 200
Лысик
.kkursor писал(а):

Серьёзно?


а разве нет? где есть освещение и плотный поток машин-это не особо актуально. По-настоящему приглушить подсветку хочется при тьме и размеренном движении, чтоб зрачки не суживались от яркого света рядом, тем самым лучше воспринимая свет от фар.
.kkursor
т808
А, я не посмотрел. pst
Всё равно всегда полная подсветка была. Что на 9, что на Паджере. Не знаю, зачем её нужно уменьшать.
А на калине яркость не регулировалась, но меня это никогда не смущало

Добавлено спустя 35 секунд:

Лысик писал(а):

а разве нет?


Ты думаешь, я 60 тыс в год по Москве наматываю?)
Лысик
.kkursor писал(а):

Вот ты бы себе поставил стекло с мёртвым обогревом, зная, что он мёртвый?


Нет Smile но если надо ехать 1000км,а стекло просто вставляется. а не вклеивается, то да Smile
.kkursor писал(а):

Ты смог бы ездить на машине, у которой не работает обогрев заднего стекла?


Смог) Именно обогревом заднего стекла не скажу, что прям часто пользуюсь, а вот зеркал да, часто, поэтому и хочу их разделить.
Я вообще без заднего стекла ездил..когда выбили..просто с пленкой pst и по трассе и в городе Razz
.kkursor
Лысик писал(а):

если надо ехать 1000км,а стекло просто вставляется. а не вклеивается, то да


Так у меня вклеивается

Лысик писал(а):

Именно обогревом заднего стекла не скажу, что прям часто пользуюсь, а вот зеркал да, часто, поэтому и хочу их разделить.


У меня практически непрерывно работает и то, и то.

Лысик писал(а):

Я вообще без заднего стекла ездил..когда выбили..просто с пленкой и по трассе и в городе


Ну у меня иномарка всё же, поэтому вместо плёнки KARTONKA.
Но она приклеена так, что багажник не открыть. Да и за инструменты и бензопилу стрёмно, пройдут Русланчики кислые и аля-улю...
Лысик
.kkursor писал(а):

А на калине яркость не регулировалась, но меня это никогда не смущало


тебя и зеленый тошнотый цвет ее устраивал, а меня нет) А вот теплый ламповый в 8 мне по душе Smile Однако временами так и хочется поставить туда нормальную накладку с подсветкой изнутри.
.kkursor писал(а):

я 60 тыс в год по Москве наматываю?)


Гарик говорил таксуешь много pst
.kkursor
Лысик писал(а):

Смог


То есть ты можешь ездить на неисправном автомобиле, зная, что эту неисправность ты сам внёс?
Лысик
.kkursor писал(а):

То есть ты можешь ездить на неисправном автомобиле, зная, что эту неисправность ты сам внёс?


Если эта неисправность не запрещает эксплуатацию, то смогу при необходимости. Я ездил, но не со стеклом разбитым. Хотя и со стеклом ездил)
а за неисправный обогрев надо предъявить продаванам!
Andrey163
Лысик
Андрюха на работе кароч hehe
О, лобаш с трещиной hehe
Лысик
Andrey163 писал(а):

лобаш с трещиной


я вроде и не скрывал..да и на фото некоторых видно. Там в край стекла у правой стойки прилетел камень в феврале ночью по трассе,пока доехал до города, уже 15-20см разошлась, даже не поехал заклеивать. Хотел в отпуске сменить, но 1-2-3 и всё..решил уж до весны. Она почти до половины дошла и дальше стоит.
Andrey163
Лысик
Ну прям как у меня hehe
.kkursor
Лысик писал(а):

Если эта неисправность не запрещает эксплуатацию, то смогу при необходимости. Я ездил, но не со стеклом разбитым. Хотя и со стеклом ездил)


Я к тому, что всё это время у тебя будет чесаться жопа и ты при первой возможности эту неисправность устранишь, хоть она и не влияет ни на что. Pardon

Лысик писал(а):

а за неисправный обогрев надо предъявить продаванам!


Само собой. Заявление на возврат уже напейсал
Лысик
.kkursor писал(а):

что всё это время у тебя будет чесаться ж#@а и ты при первой возможности эту неисправность устранишь, хоть она и не влияет ни на что.


мне в 8ке сальник распредвала вот надо поменять..но мне проще, она стоит, а стоять всё равно как pst сменами выменяюсь, чтоб на подольше приехать, заменю.
Garik36
Да почему у вас зеленый цвет блевотный?! Вы наркоманы? Летом на деревья смотрите и сразу блювать?

Добавлено спустя 47 секунд:

.kkursor писал(а):

Лысик писал(а):

а вот регулировка яркости приборов жутко классная вещь!


На всех машинах, на которых она у меня была, она на максимум выкручена

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Приехало стекло с помойки. Радостный забрал gpn
А у него обогрев мёртвый. facepalm #воронежпрувет

Будем дальше искатб...


Паяльник тебе в руки supercool
Zver_042
Garik36 писал(а):

Да почему у вас зеленый цвет блевотный?!


После бирюзового/голубого на зеленый и правда смотреть не хочется Pardon
Лысик
Garik36 писал(а):

Да почему у вас зеленый цвет блевотный?!


Я про цвет в приборке Калины/Гранты. В 8ке меня устраивает. Если б не устраивал, то сменил бы уж давно. А вот кнопки все, климат, в 8 белым пересветил.
All Exx64
Garik36 писал(а):

Да почему у вас зеленый цвет блевотный?! Вы наркоманы? Летом на деревья смотрите и сразу блювать?


Поддерживаю!

682cf13bc70a.jpg
Описание:
Размер файла: 70.76 KB
Просмотрено: 54 раз(а)

682cf13bc70a.jpg
Лысик
Garik36 писал(а):

Летом на деревья смотрите и сразу блювать?


Деревья такие растут сами по себе, а цвет приборки, как и машины, мы сами выбираем/задаем.
c105
Garik36
В Татарстане бухгалтера топливной фирмы будут судить за присвоение 18 млн рублей

Добавлено спустя 21 секунду:

Garik36
По данным прокуратуры, в течение года бухгалтер ООО «Галлон» получила от трех физических лиц 17 миллионов рублей, чтобы пополнить оборотные средства фирмы и якобы купить на них полимеры у «Нижнекамскнефтехим».

«Вместо того, чтобы внести полученные средства на расчетный счет фирмы, 40-летняя женщина их присвоила и распорядилась ими по собственному усмотрению», — рассказал Руслан Галиев.

Кроме того, без согласия директора и учредителя ООО «Галлон» в сентябре 2017 года она продала за 1,8 млн рублей «Тойоту», вверенную ей фирмой. Из вырученной суммы бухгалтер внесла в кассу лишь 400 тысяч рублей.

Уголовное дело по статьям «Мошенничество, совершенное в крупном и особо крупном размере», «Злоупотребление полномочиями» и «Присвоение в особо крупном размере» будет направлено на рассмотрение в Нижнекамский городской суд.

Добавлено спустя 44 секунды:

Garik36
не фартануло 63
Garik36
c105 писал(а):

и якобы купить на них полимеры у «Нижнекамскнефтехим».


ПРОСР@ЛИ ВСЕ ПОЛИМЕРЫ...
Лысик
Garik36 писал(а):

ПРОСР@ЛИ ВСЕ ПОЛИМЕРЫ


Не все. Татнефть уже анонсировала возобновление производства масел на ПАО Razz
Zver_042
c105 писал(а):

40-летняя женщина их присвоила и распорядилась ими по собственному усмотрению


С Русланчиком в одной школе может училась rlzz
Лысик
Zver_042 писал(а):

С Русланчиком в одной школе может училась


c105 писал(а):

рассказал Руслан


Razz
.kkursor
Лысик писал(а):

Татнефть уже анонсировала возобновление производства масел на ПАО


Что это значит для незадрота оилклаба?
-Viewer-
.kkursor писал(а):

риехало стекло с помойки. Радостный забрал gpn
А у него обогрев мёртвый. facepalm #воронежпрувет

Будем дальше искатб...


Номерочек 5661BGNR в помощь Smile.
sigal2114
c105 писал(а):

Garik36
не фартануло


Воровать нужно в меру.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы