Страница 18 из 200
Лысик
.kkursor писал(а):

Что это значит для незадрота оилклаба?


Если не теребонькать на слово синька, то ничего Smile
а так несколько лучшие противоизносные, термостабильные и н зклтемпературные свойства.
Моаи
kazak1102 писал(а):

У меня токо Яндекс... Остальное - шлак...


Ой не знаю, тяжелый он, куча каких то непонятных параллельных процессов, чет подгружает, чет устанавливает. Доступ к настройкам ограничен, как поотключать свистелки и перделки так и не разобрался.
Похоже никак. По Firefox в принципе болемене настраивается, если всю хрень запретить. Беда в том что с 56 версии несовместимы многие расширения, собстно из за расширений фаер и был удобен и популярен. Поиск альтернативных расширений заставляет только матерится, или работает как сам считает нужным, или денег просит. Короч, экспортировал закладки и пароли, отключил инет, Снес нафиг, вычисти хвосты в трех местах. Поставил 52 версию, запретил обновляться, поставил старые версии нужных расширений, запретил обновляться. Вернул пароли, включил инет. Дальним лесом со своими "красотой" "безопасностью" и "удобством" НАФИГ! Меня все устраивает, сам разберусь что мне нужно, что нет.
.kkursor
-Viewer- писал(а):

.kkursor писал(а):

риехало стекло с помойки. Радостный забрал gpn
А у него обогрев мёртвый. facepalm #воронежпрувет

Будем дальше искатб...


Номерочек 5661BGNR в помощь Smile.


Ещё раз.
Оно прозрачное. Это аналог по коду MR492441 и их действительно дохрена.
А в моей комплектации с пакетом OPC: PRIVACY GLASS задняя полусфера тонирована в массе и стекло имеет код MR492442.
Аналогов нет, почему-то.
Тонировку пленкой я делать не буду. Либо все менять на зелёные, либо искать правильное. Третьего не дано - такой вот я загадочный.
У меня есть порядка 10 вариантов, в том числе вместе с дверью - в выходные будем изобретать

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Лысик писал(а):

Если не теребонькать на слово синька, то ничего


Синька чмо! pst
sigal2114
.kkursor писал(а):

Аналогов нет, почему-то.


видимо не позаботились.
.kkursor
sigal2114
sigal2114
Непонятно почему. Трюндели, из тех, что продаются у нас, в основном с тонировкой. Это топ комплектация - тонировка, люк, дерево, кожа
-Viewer-
.kkursor писал(а):

Оно прозрачное


Оно зелёное, типа как Бор tinted. От этой тонировки, конечно, толку нету нихрена, но 5 тыщ против 40 за оригинальное - хороший повод подумать про плёнку Smile.

P.S.
.kkursor писал(а):

есть порядка 10 вариантов, в том числе вместе с дверью


Стёкла надо брать новые. 99% б/у - с теми или иными косяками, начиная от выдранностей и заканчивая горелыми нитками. И когда для замены надо клеить - лучше не страдать фигнёй.

Последний раз редактировалось: -Viewer- (29 Ноября 2018 11:11), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
-Viewer-
Никто не говорит про новый оригинал. Я по помойкам буду бегать.
Если уж совсем не найду - тогда придётся зелёное брать, да.
c105
С Тольятти едет перед -50 плюс с автодока еще 2 наконечника трв заказал за 1100 руб.Итого уже почти 10 касиков плюс ашотам за установку, ашоты знают меня, скилулю слелают плюс развал рублей 700 и будет бодрячком, потом еще опоры левую, заднюю и переднюю надо махнуть, ну и кпп на ремонт.Барбухас
sigal2114
c105 писал(а):

С Тольятти едет перед -50 плюс с автодока еще 2 наконечника трв заказал за 1100 руб.Итого уже почти 10 касиков плюс ашотам за установку, ашоты знают меня, скилулю слелают плюс развал рублей 700 и будет бодрячком, потом еще опоры левую, заднюю и переднюю надо махнуть, ну и кпп на ремонт.Барбухас


от это цены. Good
c105
sigal2114
по передней повдеске: только замена амортов, пружин, наконечников, пыльников, отбойников и верхних опор вместе с работой и развалом рублей 12 выйдет.Задние пружины позже поменяю

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

sigal2114
а вот кпп там песец facepalm тысяч 10 минимум вместе с работой будет, даже ремонтировать страшно hehe У пацанов надо поспрашивать может подгонять нормальную коробку тыс за 5
sigal2114
c105 писал(а):

sigal2114
по передней повдеске: только замена амортов, пружин, наконечников, пыльников, отбойников и верхних опор вместе с работой и развалом рублей 12 выйдет.Задние пружины позже поменяю

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

sigal2114
а вот кпп там песец facepalm тысяч 10 минимум вместе с работой будет, даже ремонтировать страшно hehe У пацанов надо поспрашивать может подгонять нормальную коробку тыс за 5


я склоняюсь к перебору кпп. всё равно не такие огрмные деньги. зато потом ещё лет 7 не лазить в коробку, а то и все 12 лет.
Лысик
.kkursor писал(а):

Тонировку пленкой я делать не буду.


Зря. Хотя бы потому, что не разлетается на атомы. У меня с 20й ни разу не темно Pardon да и с любой нормальной не будет темно изнутри.

P51016-170346-1024x758.jpg
Описание:
Размер файла: 150.94 KB
Просмотрено: 35 раз(а)

P51016-170346-1024x758.jpg
sigal2114
Лысик писал(а):

.kkursor писал(а):

Тонировку пленкой я делать не буду.


Зря. Хотя бы потому, что не разлетается на атомы. У меня с 20й ни разу не темно Pardon да и с любой нормальной не будет темно изнутри.


это барбухас?
.kkursor
Лысик писал(а):

Хотя бы потому, что не разлетается на атомы.


Я его маму рот наоборот, я это стекло (когда найду) буду беречь сильнее, чем восьмиклассница - девственность! facepalm
Плёнка будет, но прозрачная бронь. Плёночная тонировка - колхоз
-Viewer-
.kkursor писал(а):

я это стекло (когда найду) буду беречь сильнее, чем восьмиклассница - девственность!


То есть надолго его не хватит Wink, мы поняли.

.kkursor писал(а):

Плёночная тонировка - колхоз


Колхоз - это когда с пузырями и обрезкой 1 см от края стекла (ну потому что лазить неудобно).
.kkursor
-Viewer- писал(а):

То есть надолго его не хватит , мы поняли.


Так, вот прям сразу нафиг пошёл! (с)

-Viewer- писал(а):

Колхоз - это когда с пузырями и обрезкой 1 см от края стекла (ну потому что лазить неудобно).


Я бы вообще не клеил ничего, но некрасиво, когда всё жопа чёрная, а зад белый
sigal2114
.kkursor писал(а):

Я бы вообще не клеил ничего, но некрасиво, когда всё ж#@а чёрная, а зад белый


Good
-Viewer-
.kkursor писал(а):

Так, вот прям сразу нафиг пошёл! (с)


63

.kkursor писал(а):

некрасиво, когда всё ж#@а чёрная, а зад белый


Данная проблема-то как раз легко решается за 3-5 тыров у нормальных обклейщиков что называется "в день обращения".
Лысик
sigal2114 писал(а):

это барбухас?


таких не имею во владении pst это мой К2 Кросс, вид изнутри.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

-Viewer- писал(а):


Колхоз - это когда с пузырями и обрезкой 1 см от края стекла (ну потому что лазить неудобно).


тем более пока снятое, можно дома нормально дать выслхнуть клею в тепле Smile
.kkursor
-Viewer-
Зачем мне обклейщики, когда 5 карасиков стоит ДВЕРЬ БАГАЖНИКА В СБОРЕ СО СТЕКЛОМ


Тока зачем мне дверь багажника в сборе со стеклом, когда мне чисто стекло нужно...
sigal2114
.kkursor писал(а):

-Viewer-
Зачем мне обклейщики, когда 5 карасиков стоит ДВЕРЬ БАГАЖНИКА В СБОРЕ СО СТЕКЛОМ


Тока зачем мне дверь багажника в сборе со стеклом, когда мне чисто стекло нужно...


ништяк

Добавлено спустя 47 секунд:

Лысик писал(а):

это мой К2 Кросс


Pardon
Zver_042
.kkursor писал(а):

ДВЕРЬ БАГАЖНИКА В СБОРЕ СО СТЕКЛОМ


C пруля?
.kkursor
Zver_042
Ага. С японским качеством. Дверь - девочка. Но если я принесу её домой, меня выселят на хер

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

по-моему я включил гарика
Лысик
.kkursor писал(а):

5 карасиков стоит ДВЕРЬ БАГАЖНИКА В СБОРЕ СО СТЕКЛОМ


и покраска 10 Smile
Zver_042
.kkursor писал(а):

Дверь - девочка. Но если я принесу её домой, меня выселят на х*р


Пинуть Кислому за пару карасей, он суетной, дома подсуетит её, суетнёт местным за подороже, и тебе ещё соточку на мобилку скинет! rlzz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы