Страница 51 из 69
franzferdinand
Ковбой Джо, чо ты мутишь? Что тебе мешает взять ипотеку? 2 на 20 это по 20-ке в месяц.
А я так понял 10 лямов суммарно тебя бы устроили.
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

2 на 20 это по 20-ке в месяц.
А я так понял 10 лямов суммарно тебя бы устроили.



так я так и хочу! Всё красиво должно было получиться!

Да вот куй! Нет, мне ВТБ одобрил 2600, но они ждут что я им в течение месяца закину на счёт не менее 40% от суммы будущей квартиры, а я за месяц не могу вот так вот продать квартиру и получить деньги в своё распоряжение, тем более у меня альтернативная сделка и всё происходит цепочкой
franzferdinand
Ковбой Джо, ьак вот тебе писали не занять у родных, а пожить у родных. Т.е. Продать за сколько продастся, потом жить у родни, пока решится вопрос с банком, а это вроде не месяцц и даже не недели.
Ковбой Джо
franzferdinand
а, мы думали над таким вариантом, но тогда мне мало того что надо будет пожить у родных, мне надо будет сделать постоянную прописку у родных (и детей с женой тоже) и плюс якобы банк как-то это видит (что хату продал) или что-то такое, и вообще абздец.

Риелтор говорит что не получится. Но я сейчас ещё раз уточню.

Так то конечно вариант супер, в чём проблема, мы бы и поснимали если что

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:

https://www.cian.ru/sale/flat/199454397/


3 шка в Бутово 85м за 7600 в кирпично-монолитном доме 2008-ого года.


Ааааа facepalm
Цитата:

Варшавское шоссе, 10 км от МКАД



Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

что-то за 8 млн из 3шек в новостройках одна куйня какая-то немыслимая в Бутово и прочих Троицках и Некрасовках facepalm facepalm

Ещё в Зеленоград можно cry
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Спросил меня он, кстати, где я работаю. Я ответил что администратором в гостинице



Эх, зря. Я бы проникновенно взглянул подполковнику в глаза, и, понизив голос до таинственного шёпота, заявил бы, мол, Вы, товарищ подполковник, знаете, с тех пор, как я принял Иудаизм, то совсем перестал работать в привычном для большинства понимании. Моя работа - это молиться за мир, за любовь, за наших руководителей, за наших правоохранителей, благодаря которым мы все, бла-бла-бла, есть, товарищ подполковник, такая работа - духовно Родину защищать.

А пока бы он переваривал, я бы ему вывалил совершенно идиотский "отказной" за его подписью, горюя, что, очевидно, молитв всех евреев мира недостаточно для того, чтобы навели порядок в отдельно взятом ОМВД "Алтуфьевский" Северо-Восточного административного округа города Москвы, и что вместо молитв теперь придётся принести уже в жертву какого-нибудь безграмотного и ленивого участкового. dns4
Ковбой Джо
цуко, руки так и чешутся продать уже за 7900 этим покупателям и купить уже хоть что-нить!

Только вот за 8 из 3-шек куйня одна около-бутовская вылезает, либо прочие Химки и Зеленограды facepalm

зря птицу забанили, весело ж было, ух он бы сейчас на кровавый понос исходил бы
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Химки



Хм, забирай мою за 9,5. Но ремонт таки придётся делать от и до. Smile

зы: с ипотекой помогу в меру возможностей, они у меня не безграничные, к сожалению, но кое-что я таки могу. Drinks or Beer
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Химки



Хм, забирай мою за 9,5. Но ремонт таки придётся делать от и до. Smile

зы: с ипотекой помогу в меру возможностей, они у меня не безграничные, к сожалению, но кое-что я таки могу. Drinks or Beer


Вот она, яшинская натура - почуял запах денег и тут же пробивоны начались. А корежил то из себя порядочного и сурьезного hehe
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Т. е. переход в фазу активных действий вы планируете не ранее второй смены маклера и третьего пролета с ипотекой? Smile



Я - вообще ничего не планирую в интернете, или по телефону, могу лишь в офис пригласить на консультацию, посидим, кофейку попьём, обсудим...

Яков_Лещ
Vassya, не, ну, предложить-то я могу? Хорошая квартира, виды из окон, всё такое. Пара санузлов, вроде. Smile
NorthWest
тема плавно превращается в фейспалм.жпг
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, не, ну, предложить-то я могу? Хорошая квартира, виды из окон, всё такое. Пара санузлов, вроде. Smile


Нет, вы посмотрите - уже рекламу, не стесняясь, размещает!
Стоило только ТСу написать, что
Ковбой Джо писал(а):

цуко, руки так и чешутся продать уже за 7900 этим покупателям и купить уже хоть что-нить!


как он тут как тут. И ему совершенно наплевать на дальнейшую судьбу бедного еврейского мальчика. Что из него вырастет в этих Химках? Вот это?!
Ковбой Джо
NorthWest писал(а):

тема плавно превращается в фейспалм.жпг



да даже не плавно, говори прямым текстом - тема летит ко всем чертям
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

И ему совершенно наплевать на дальнейшую судьбу бедного еврейского мальчика.



Нет, поэтому и предложение. Smile
JENICH
Яков_Лещ писал(а):

предложить-то я могу


продай приятелю за 8.500 по дружбе. а лучше за 7.900 видишь человек весь на овно изошел Smile
Ковбой Джо
по-братски

за 8 могу взять
Vassya
Яков_Лещ писал(а):


Хм, забирай мою за 9,5.


Ковбой Джо писал(а):


за 8 могу взять


Битва двух якодзун ортодоксов supercool
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

по-братски

за 8 могу взять



Так не делается. Smile

Должен позвонить твой риелтор моему, поинтересоваться, что там за гoвнo в Химках за 9,5, за 9 покажите? dns4
franzferdinand
NorthWest писал(а):

тема плавно превращается в фейспалм


Она плавнр превращается в иудо-болталку. ghr
Hudoi
franzferdinand писал(а):

NorthWest писал(а):

тема плавно превращается в фейспалм


Она плавнр превращается в иудо-болталку. ghr


Она подходит к логическому завершению
Ковбой Джо
старую ипотеку в общем я сейчас попрошу чтобы аннулировали, и поеду сейчас в офис ВТБ - постараюсь уже новую подать, но укажу все по-честному. Рассматривают они 2-3 дня.

Если все ок то берем что-нить трехкомнатное в новостройке за 10.

Если же с ипотекой полный пролет будет то тогда у нас на руках после продажи оказывается всего 8 млн.

Старый фонд решили не брать, так что на эти деньги либо двуху метров 60 с кухней-гостиной, либо трешку метров 65 - 80. Другой вопрос что за 8 млн подобрать такую квартиру НЕ в области и НЕ в Бутово/Коммунарках/Внуково и прочих деревнях - практически невозможно.

Поэтому да, скорей всего тупик и никуя не получится.
franzferdinand
Ковбой Джо, вариант с официальным трудоустройством не рассматриваешь?
и если у тебя такие доходы, как ты называл (800 за пару месяцев), то за три года скопится больше, чем сожрет инфляция даже.
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

(800 за пару месяцев)


нет, это мне тогда чисто повезло. Сейчас конечно у меня такого и близко нет.

я хз, не могу сейчас больше пока ничего сказать
dorinspector
сейчас для интереса циан открыл районы Алтуфьевский и Бибирево -двушки там 7200-7500 в 12 этажках. 7900- одна минута пешком от метро.

Так что за 8 ковбой бы продал очень курчаво
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

сейчас для интереса циан открыл районы Алтуфьевский и Бибирево -двушки там 7200-7500 в 12 этажках. 7900- одна минута пешком от метро.

Так что за 8 ковбой бы продал очень курчаво



был я в Алтуфьево и Медведково - реально депресняк, а не районы, как в принципе и весь север мск.

я бы лучше 3-шку в бутово взял в новострое, чем в проперженную бабушкину хату 60-70 годов facepalm

кроме того на бутовской серой ветке аншлагов в метро не наблюдал в часы пик - ну до центра только пиликать 40-50 минут, так из ковбоенного посёлка северный наверное вообще до кольцевой час ехать бы пришлось. Pardon
dorinspector
Бомбовоз писал(а):

я бы лучше 3-шку в бутово взял в новострое, чем в проперженную бабушкину хату 60-70 годов



не я наоборот склоняюсь к старому жилфонду -12 этажка с газом меня бы устроила ,но чтоб балкон был, а то они без балконов бывают.

А Бутово -там вроде застройка не сильно этажная, но как-то плотная и ее очень много
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы