Страница 52 из 69
Ковбой Джо
Бомбовоз писал(а):

dorinspector писал(а):

сейчас для интереса циан открыл районы Алтуфьевский и Бибирево -двушки там 7200-7500 в 12 этажках. 7900- одна минута пешком от метро.

Так что за 8 ковбой бы продал очень курчаво



был я в Алтуфьево и Медведково - реально депресняк, а не районы, как в принципе и весь север мск.

я бы лучше 3-шку в бутово взял в новострое, чем в проперженную бабушкину хату 60-70 годов facepalm

кроме того на бутовской серой ветке аншлагов в метро не наблюдал в часы пик - ну до центра только пиликать 40-50 минут, так из ковбоенного посёлка северный наверное вообще до кольцевой час ехать бы пришлось. Pardon



вот всё что ты написал - ровно наоборот! Во всём. Даже по объективным данным - север Москвы ближе к центру, особенно салатовая ветка. Север это и ВДНХ, и Ботаническая сад, и Сокольники тут почти что с Лосиным островом, и СЗАО.

Юг это епеня, в-опервых они дальше от центра, а во-вторых они просто даже исторически позже развиваться стали чем север. Но конечно и там есть окуенные райончики.

Алтуфьево и Бибирево нормальные районы. Бутово - отшиб с алкошнёй, посмотри на пингвина и все вопросы снимутся. Хотя у меня есть парочка друзей нормальных с Северного Бутово

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Господа! Заходим на второй круг!

Звонил в ВТБ, оказывается это просто я удак непонятливый, спокойно надо подавать новую заявку в Москве и честно указывать что у меня денег нет, первый взнос буду вносить деньгами с продажи первой квартиры, и никаких проблем быть не должно вообще.

Так что Птичка пусть готовит новые каловые массы к своему выходу из бани, а я поехал в ВТБ подавать заявку, у нас тут в Алтуфьево в офисе ипотечного специалиста нету у них

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Января 2019 13:02), всего редактировалось 2 раз(а)
dorinspector
я вот кстати тему по диагонали правда прочел и не понял смысла переезда из двушки в двушку же. Тем более район Ковбою нравится. Или он переезжает все-таки в трешку?
dmabr
Ковбой Джо так Бомбовоз раньше писал как житель Астраханских пердей. А теперь как закоренной москвич тут рассуждает. Тролль что ли или очередной понаехавший без году неделя? hehe
Кабанидзе
[quote="Ковбой Джо"]
franzferdinand писал(а):


Так что если б сразу тогда продал весной 2017 ну пусть даже за 7.2-7.3 (вместо того чтобы делать ремонт), добавил бы 1.5 и ещё поскрёб по сусекам тыщ 500-1000, то и наскрёб бы 10.

Но вот так!



Тебе в теме о ремонте предлагали настоятельно не делать ремонт, сразу продать квартиру, добавить и искать новую.
Но ты же упертый парень, не Козерог случаем?
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

не Козерог случаем?


просто удаёб

да, я помню, как раз ты и предлагал
dmabr
dorinspector 12 этажки с газом разве бывают? Ковбой трёшку хочет. Только я уже про своего товарища писал. Его дочь в Перово двушку которая под реновацию попадает поменяла на трёшку в пешей доступности от метро в сталинке доплатив 3 ляма. Не знаю, чего Ковбою стукнуло в этот Северный переться. facepalm
Кабанидзе
dorinspector писал(а):

я вот кстати тему по диагонали правда прочел и не понял смысла переезда из двушки в двушку же. Тем более район Ковбою нравится. Или он переезжает все-таки в трешку?



в трешку.
dmabr
Кабанидзе писал(а):



Тебе в теме о ремонте предлагали настоятельно не делать ремонт, сразу продать квартиру, добавить и искать новую.
Но ты же упертый парень, не Козерог случаем?


У него же дарственная. 3 года не прошло- пришлось бы налог платить. И тут ещё мат. капитал подошёл срок, обналичить хочется, вот и приспичило как вожжа под хвост попала. А тогда без маткапитала и резона не было. supercool

Последний раз редактировалось: dmabr (25 Января 2019 13:22), всего редактировалось 1 раз
franzferdinand
Ковбой Джо писал(а):

и никаких проблем быть не должно вообще.


кажется мы это уже слышали.
Eddi
Долларов бы накупить на эти 7.9 потом продавать хотя бы процентов на 10% дороже! dns4
Ковбой Джо
Eddi писал(а):

Долларов бы накупить на эти 7.9 потом продавать хотя бы процентов на 10% дороже! dns4



а можно вообще пойти в букмекерский клуб и залупить всю сумму на какой-нить верняк за кеф 1.1

Полчаса и у тебя плюс 790 тыр. Или ноль.
Ковбой Джо
с женой поехал и с сыном, щас в метро, жена ж тоже должна будет поставить парочку закорючек, как созаемщик или что-то вроде того.

Дочь еще надо успеть забрать из сада до 19-ти

Добавлено спустя 36 секунд:

franzferdinand писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и никаких проблем быть не должно вообще.


кажется мы это уже слышали.



отец, не ссы. Прорвемся
franzferdinand
окуенно ценная инфа, которая касается покупки хаты Good
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):


Алтуфьево и Бибирево нормальные районы.



Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

у нас тут в Алтуфьево в офисе ипотечного специалиста нету у них



нормальные районы - gpn

бабушкины пердя Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

dmabr писал(а):

Ковбой Джо так Бомбовоз раньше писал как житель Астраханских пердей. А теперь как закоренной москвич тут рассуждает. Тролль что ли или очередной понаехавший без году неделя? hehe



уже 100500 раз писал на лоле - я за 2016-2017 в командировках и мск прожил больше чем дома был Pardon

ещё нам хату снимали в щербинке - недели 2 вроде - мы это бутово весь исходили Pardon
Turner
Бомбовоз писал(а):

в щербинке



Каноническая москва Good hehe
Бомбовоз
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в щербинке



Каноническая москва Good hehe



что сказать хотел болезный - мне там хату снимала контора - так как там офисы и склады стояли в пешей доступности Pardon

ну так кац вообще районы характеризует по лоловцам- если там пингва живёт значит район отстой facepalm
Lednik
Turner
Бомбовоз писал(а):

что сказать хотел болезный - мне там хату снимала контора - так как там офисы и склады стояли в пешей доступности



Хотел сказать что это для астраханских корешей байка про москву зайдет, а для нас ясно что ты жил в промзоне замкадной.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Lednik писал(а):

https://www.cian.ru/sale/flat/199343932/
gpn hehe



Бывал я в том районе, ужасный депресняк.
Бомбовоз
Lednik писал(а):

https://www.cian.ru/sale/flat/199343932/
gpn hehe



facepalm facepalm

такое гавно за 8,5 лямов

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Turner писал(а):

а для нас ясно что ты жил в промзоне замкадной.



а ты то кто лимита ижевская facepalm
Turner
Бомбовоз писал(а):

а ты то кто лимита ижевская



Не завидуй.
Бомбовоз
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а ты то кто лимита ижевская



Не завидуй.



да куда мне - в 30 лет есть свой лисапед и сьёмная хата в тушино facepalm 63
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Lednik писал(а):

https://www.cian.ru/sale/flat/199343932/
gpn hehe



facepalm facepalm

такое г@$но за 8,5 лямов



Квартира-то, в общем, неплохая, но фотографии... facepalm
Ковбой Джо
Бомбовоз писал(а):

а ты то кто лимита ижевская


ну он здесь хотя бы постоянно живет уже куй знает сколько лет.

А так-то он тебе все верно сказал - твои крайне поверхностные познания о Москве зайдут на ура только для совершенно несведущих граждан.
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

6

Бомбовоз писал(а):

а ты то кто лимита ижевская


ну он здесь хотя бы постоянно живет уже *** знает сколько лет.

А так-то он тебе все верно сказал - твои крайне поверхностные познания о Москве зайдут на ура только для совершенно несведущих граждан.



Бог в помощь - вон тебе уже за 8,5 лямов и ссыль выложли за клоповник с розетками времён хруща, угловыми стенами холодными а-ля эркер и ванной в которой ни душевую кабину ни стиралку не постиавишь зато рядом бибирёвские дворики с обоссаными прокуренными подъездами gpn

видать человек на своих ошибках не учится - тема ремонта бабушкиной залупы с мозайкой ничему не научила. Pardon
Turner
Не, вариант адский ессно с этим спорить глупо. Чем такое покупать проще 8 лямов на депо положить и снимать норм хату.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы